Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 91. Выбор каждого



2016-09-17 296 Обсуждений (0)
Глава 91. Выбор каждого 0.00 из 5.00 0 оценок




Юэ Чжун понял смысл просьбы Линь Цзюня и, подумав немного, спросил:

- Расскажи мне, что ты умеешь!

- До начала Z-эпохи я был слесарем и мог открыть любой замок меньше, чем за минуту! Я думаю, мои способности будут полезны для Вас, - сразу ответил Линь Цзюнь.

- Можешь открыть любые замки? Громкие слова... - усомнился Юэ, - Электронный замок тоже сможешь открыть за минуту?

- Нет! - с неловкостью ответил Линь Цзюнь, - Я могу открывать только простые замки, например, защитные двери, гостиничные двери, и другие гражданские замки общего пользования.

- Хорошо! Я принимаю тебя, ты будешь в составе внешнего персонала, - вынес решение Юэ, глядя на молодого парня, - Но ты знаешь наши правила?

- Конечно! Я четко знаю все правила! - взволнованно ответил парень.

Мир неуклонно меняется, и если последовать за грозной силой, то очень маловероятно, что теперь придется умирать от голода. Быть частью внешнего персонала в составе мощной команды Юэ Чжуна - это желание каждого жителя деревни Чжангуан.

 

После ухода Линь Цзюня, Юэ полностью выпотрошил трупы мутировавших собак, но так и не смог найти там красные жемчужины. Это его немного разочаровало.

Тем не менее выяснив, что мясо мутировавших зверей не отравлено, Юэ решил поделиться этим мясом с другими членами команды. Даже простые жители деревни в этот день получили мясную похлебку, вместо обычной каши. Жители деревни были в приподнятом настроении, как будто это был фестиваль.

Восстановившись, Юэ отправился на реку, и снова используя курицу в качестве приманки, пытался выловить других мутировавших змей. За несколько дней он исследовал всю реку, но не нашел ни одного признака присутствия других мутировавших речных тварей.

Поэтому он смог организовать группу, которая стали заниматься рыбалкой на этой реке. Рыбы здесь было очень много, и люди ежедневно ловили по несколько десятков килограмм рыбы. Это серьезно снизило давление на Юэ Чжуна, позволив ему заняться другими делами.

 

- Завтра я хочу отправить в лагерь выживших в городе Лонг-Хай, - после обеда Юэ собрал своих компаньонов, с которыми приехал в эту деревню, - Кто из вас хочет поехать со мной?

Большинство девушек, которых он вывез из города Лэй-Цзян, не присоединились к его организации и не были его подчиненными. Они больше рассчитывали на правительство города Лонг-Хай, нежели на самоуправство Юэ Чжуна. Не будучи в его команде, Юэ не мог им приказывать.

- Я хочу поехать!

- Я еду!

- Не уезжайте без меня!

Как только Юэ задал вопрос, он услышал разноголосый ор, почти все выразили свое желание уехать. Определив для себя примерное количество уезжающих, он повернулся к Чи Яну:

- Чи Ян, тебе нужно остаться и взять управление на себя! Кроме тебя я это не доверю никому!

Характер Чи Яна был спокойным и уравновешенным, к тому же он очень силен и был лучшим другом Юэ Чжуна. Если Чи Ян останется во главе деревни Чжангуан, то сам Юэ может со спокойной душой оставить это место. В противном случае, как только он покинет деревню, то здесь снова может начаться хаос. Хоть Юэ поначалу и не собирался захватывать деревню, но здесь по-прежнему проживало больше сотни людей. И если после его ухода здесь начнется хаос, то неизвестно как много талантливых людей могут погибнуть.

- Хорошо! - глядя на Юэ, Чи Ян кивнул головой.

 

- Вы все хотите отправиться в город Лонг-Хай, - осмотрел Юэ всех собравшихся, - И в этом нет проблем, потому что я обещал вам это еще в прошлом. Но я должен предупредить заранее: после того как мы доберемся до анклава выживших, вашей безопасностью, обеспечением еды и прочими вопросами будет заниматься правительство города Лонг-Хай. У вас нет с этим проблем?

Большинство из них не имели каких-либо способностей и не очень-то желали заниматься чем-то полезным, другими словами были балластом. Поэтому Юэ был счастлив, что они хотят уехать и этим самым облегчить его ношу. Если получится скинуть заботу о них в руки правления города Лонг-Хай, то ему станет намного проще.

Осознав его слова, часть девушек засомневались, им уже пришлось столкнуться здесь с жестокостью Z-мира и особенностями выживания в такое время. Они не знали, что представляет собой лагерь выживших в городе Лонг-Хай, и если Юэ не будет присматривать за ними, то неизвестно с чем еще им придется столкнуться в будущем.

- Я хочу остаться! - пока остальные думали, вперед неожиданно выступила Чжан Сюань, хрупкая девушка подвернувшая ногу при побеге из женского общежития, - Юэ Чжун, я хочу остаться и помочь с уборкой дома, можно?

- Конечно, можешь! - Юэ с улыбкой посмотрел на эту милую маленькую девушку, - Я сделаю тебя предварительным членом команды, если хочешь остаться.

- Я тоже хочу остаться! - глядя на Чи Яна, твердо выступила Чжан Синь, одна из двух девушек беззаветно влюбленная в него.

- Я тоже остаюсь! - посмотрев на свою извечную соперницу, шаг вперед сделала Ван Цянь, вторая девушка, влюбленная в Чи Яна.

- Вы двое тоже станете предварительными членами организации! - со смехом сказал Юэ, глядя на молчаливого Чи Яна.

- Позволь мне тоже остаться! - серьезным видом сказала Юань Ин, звезда музыкального факультета, после того как внимательно посмотрела на Чжан Сюань.

- Я тоже никуда не поеду! - вопреки ожиданиям Юэ Чжуна, подала голос Чжань Синь, девушка, критиковавшая его в день раскола.

Помимо этих пятерых, остальные молчали. Подождав еще немного, Юэ снова обвел всех взглядом и сказал:

- Тогда решено, идите и собирайтесь, мы отправляемся завтра!

 

Вечером того же дня после своих сборов, Юэ Чжун принимал ванну вместе с Лу Вэнь, они были, словно беззаботная счастливая парочка. Насладившись друг другом, Юэ отдыхал, прислонившись к стенке джакузи, и обнимал Лу Вэнь и пришедшую Го Юй. Лу Вэнь лежа в его объятиях начала жаловаться:

- Братец Юэ, почему ты не хочешь меня брать с собой в Лонг-Хай? Быть без тебя так долго... это невыносимо!

- Тогда, что будет с этим местом? - спросил Юэ, ласково посмотрев на милую девушку в его объятиях, после чего поцеловал ее и продолжил, - Это наша база и ты - женщина босса! Ты не хочешь остаться здесь и присмотреть за нашей базой, пока меня нет?

- Здесь остается Чи Ян! - возразила она и, прижавшись сильнее своей немаленькой грудью, продолжала, - Возьми меня с собой! Да или нет?

- Ну, хорошо! Хорошо! Я возьму тебя! - с любовью сказал Юэ, наслаждаясь ее мягкой и нежной кожей, и ласково погладил ее по голове.

- Братец, ты лучший! - возликовала Лу Вэнь и с нежностью несколько раз поцеловала его.

После того как Лу Вэнь немного успокоилась, Го Юй схватила и обняла другую руку Юэ Чжуна. Она посмотрела на него большими глазами и робко спросила:

- Мастер, я могу поехать с Вами? Я смогу быть полезной Вам, выполняя различные поручения!

- Да! - Юэ с улыбкой посмотрел на эту юную соблазнительницу, выглядевшая словно фарфоровая куколка. Он наклонился и поцеловал ее в лоб.

В последние дни она выполнила множество его различных поручений. И выполняла всё довольно четко и быстро. К тому же она каждый день заботилась о нем и его быте. Поэтому Юэ не хотел отказывать этой милой лолите.

Услышав его согласие, Го Юй озарилась яркой и очаровательной улыбкой.

---------------------------------------------------------------

 



2016-09-17 296 Обсуждений (0)
Глава 91. Выбор каждого 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 91. Выбор каждого

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (296)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)