Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


П.с. Если я пишу какие-то роли, но их ещё не поисал, то они будут позже)



2016-09-17 284 Обсуждений (0)
П.с. Если я пишу какие-то роли, но их ещё не поисал, то они будут позже) 0.00 из 5.00 0 оценок




Первый день. Разбиение на команды.

3) Каждый игрок в своей речи представляется, описывает себя, можно историю, называет ник. Всё, что угодно.

Так же в своей речи человек может организовать или основать собственную группу. К примеру: "Священники", "горожане", "ваш вариант)". Что хотите)

По первой же речи человека, можно как-либо судить нравится ли он вам или нет. Скрывает что-то или нет. Если считаете, что вы "на одной волне", с одними интересами или просто симпатизируете - почему бы не быть в одной команде. Поверьте, это очень полезное дело;)

 

Зачем они нужны? Кроме как тематически, но и голос всех членов команды, будет определять лидер команды. Он же первый основавший данную команду. Так же все члены команды могут говорить вместе. Время на их речь будет суммироваться, но и меньше в 2 раза. Т.е. если 6 человек в команде, то речь будет длиться 3 минуты на команду.

 

Итог - лидер решает за всех.

Говорят вместе.

Побеждает в игре только команда или бескомандный игрок, который 1.

Все действия тематическо-ролевые от команды имеют куда больший шанс на успех.

4) Голосования как и убийств нет в 1ый день.

 

Первая ночь, как и все последующие:

Включается музыка, и игроки закрывают глаза, убирают руки от лица и опускают головы вниз. Далее начинаются действия.

 

Роли просыпаются и действуют в указанном порядке. Описание ролей и их порядок в конце файла.

Порядок просыпания ролей:

 

Второй день, как и все последующие:

Каждый человек/команда поочерёдно начинают высказывать свои догадки: кто есть кто, кто играет против них, кто есть ведьма, а кто нет и т.д. Для возможности убить игроков днём следует выставить подозрительную вам личность на голосование. Что это такое будет ниже отдельно, а как это делается, я расскажу вам сейчас: игрок произносит фразу: «я выдвигаю на казнь персонажа номер … », для пущей уверенности поставьте кулак с большим пальцем вверх (лойс) на стол. Так вас вряд-ли не услышат.

Выставить можно только одну кандидатуру от одного человека.

 

Диалоги можно брать в свою речь, т.е. вы можете поговорить с кем-нибудь кроме себя, озвучив это. Например: «беру диалог с игроком номер … ».

 

Так же всё то, что было в первый день, будет присутствовать во втором и так далее.

 

Голосование любым днём, кроме первого:

После каждого дня, если есть люди, выставленный на голосование, оно происходит. Зачитывается список персонажей к казне (их номера в порядке выставления). После чего ставится вопрос казнить или нет того или иного персонажа. Каждый должен отдать свой «голос» высоко поднятой рукой вверх в течении 5 секунд. Если позже – не успели, если низко – могу не заметить и не подсчитать. Так же голосовать необязательно. Можете никому не отдавать свой голос.

 

Убить можно более одного день. Если игроки получили равное и максимальное число голосов, они умирают. Без всяких оправданий и т.п.

 

Теперь к сладенькому ;) Роли:

П.с. Если я пишу какие-то роли, но их ещё не поисал, то они будут позже)

Есть нулевая ночь знакомства. Происходит она до первого дня, обсуждения. Т.е. сразу после раздачи карт. Роли в эту ночь бездействуют и только знакомятся. За исключением ведьм.

 

Забудьте о противостоянии всего 2ух каст. Их будет 4.

 

1) Деревенские.Они же мирные жители. Просто игроки без умения делать что-либо ночью.

 

2) Ведьмы. Изначально их 1шт. Но! Это единственная роль, которая может действовать в нулевую ночь. Функционал таков:

а) убивает указанного ими человека.

б) обращает в ведьму указанного человека.

Если по пункту «а)» всё понятно, то по пункту «б)» могут быть вопросы.

Обращённый в ведьму человек становится ведьмой, действует как она. Ночью так же просыпается. В общем всё аналогично.

Ведьмы могут обращать/убивать до 2ух людей за ночь. А могут обратить одного, а другого убить. Ведьмы имеют на это право только если их 2 или более.

!Ведьмы не могут обратить «священника» или «стража», при попытке это сделать, ведьмы умрут. Убить могут «стража» если 2 или более нападает на него сразу.)

 

3)Священник.Кто священник ведущий объявляет в начале игры. Его все знают. Задача его такова, что указывая на «ведьму» или «сатаниста» ночью, если угадал, конечно же, убивает. О том, что этот персонаж был «ведьмой» или «сатанистом» будет озвучено на стол.

Священника нельзя убить ночью, пока живы его «стражи».

4) Стражи. 3 шт. Задача – быть щитом священника, по сути. Пока живы стражи, священник не может быть убит ночью. Сами ночью ничего не делают. Убьют при самозащите ночью «ведьм» или «сатанистов» в случае, если на 1 стража покушается менее 2ух «ведьм» или «сатанистов».

 

!Напомню, что разное число «ведьм» и «сатанистов» могут покушаться/обращать других людей. Чем их больше, тем выше шанс на успех.

 

5) Сатанисты. 3шт. Не просыпаются ночью, но с закрытыми глазами показывают номер игрока, когда об этом ночью спросит ведущий. Принимается персонаж под номером, который показало большинство. Этот персонаж умрёт.

Задача сатанистов вынести стражей и священника)

 

6) Охотник на ведьм. Просыпается, показывает номер игрока и тем самым убивает его.

 

7) Марионетка.Задача – поиск любых ролей. Проснулся, указал номер персонажа, узнал его роль. Играет на стороне сатанистов, но не знает кто они. Узнает, когда догадается или найдёт.

 

8) Инквизитор. Для него нет правил. Он может убить, вылечить, амнистировать, отрезвить, любого персонажа когда того захочет. Но при переусердствовании умрёт сам. Предупреждать его ведущий не имеет никакого права об этом.

 

9) Шут.Указывая на человека, он меняет его способность/действия, как и действия/способности на этого персонажа в точности да наоборот. Охотник вылечит вместо убийство, священник обратит, вместо спасения и т.д.

 

10) Пъяница. Забирает ночью одного из игроков в трактир. На этого игрока ничего ночью не действует, т.к. все роли идут к нему в дом, а там никого.

Следующий день человек имеет право что-либо делать только, если отыграет «похмелье» или «пьянство». Иначе ведущий тут же прервёт его речь.

 

 

В общем, приходите в костюмах и отыгрывайте. Будет вам очень большой плюс в этом!)

ПыСы, ведущий имеет право вмешаться в игру.

Ещё раз посмотрите п.II. и п.III. Они чрезвычайно важны вам будут)



2016-09-17 284 Обсуждений (0)
П.с. Если я пишу какие-то роли, но их ещё не поисал, то они будут позже) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: П.с. Если я пишу какие-то роли, но их ещё не поисал, то они будут позже)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (284)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)