Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Поэтому мы просим всех желающих заниматься у нас, прежде всего, ознакомится с



2016-09-16 355 Обсуждений (0)
Поэтому мы просим всех желающих заниматься у нас, прежде всего, ознакомится с 0.00 из 5.00 0 оценок




ВОЕНО СПОРТИВНО ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ « АХИЛЛ»

КРАТКИЕ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ КЛУБА

Просим со всей внимательностью ознакомиться с правилами.

Приобрести страховку на год для занятий.

Ксерокопию свидетельства о рождении.

В течении месяца приобрести кимоно для борьбы, по возможности всю защиту (шлем, перчатки пальчиковые, защиту на пах и на ноги, каппу)

4. перед вступлением и потом ежегодно до 1-гоянваря текущего года, внимательно ознакомится с правилами и условиями посещения клуба.

5. заполнить в каждом пункте анкету и подписать заявления.

6. посещать тренировки без пропусков и опозданий.

7.предоставить справку от участкового врача с разрешением на занятия единоборствами, можно ксерокопию сделать в учебном заведении куда вы сдали справку.

8. 2-е цветные фото 3 на 4 см, и одну из них вклеить в анкету самостоятельно.

9. своевременно вносить оплату за тренировки согласно графику, с 25 по 1 число следующего месяца, предоплатой за последующие занятия согласно графику оплаты, в случае не своевременной оплаты, оплата поднимается до 250 гривен в месяц. Кто вовремя производит оплату, считайте это скидкой для вас, как ответственных родителей.

ГРАФИК ОПЛАТЫ (ежемесячная оплата может меняться, сумма указана примерно)

Поправка - стоимость абонемента в разных клубах может отличаться. Это связано с условиями клуба, регионом и уровнем мастерства инструктора.

ОСЕНЬ - ЕЖЕМЕСЯЧНО ЗИМА - ЕЖЕМЕСЯЧНО
Сентябрь- 200 Октябрь - 200 Ноябрь- 200 Вносится предоплата за 1 месяц вперёд Декабрь- 200 Январь - 200 Февраль- 200 Вносится предоплата за 1 месяца вперёд
ВЕСНА - ЕЖЕМЕСЯЧНО ЛЕТО – ЕЖЕМЕСЯЧНО
Март- 200 Апрель- 200 Май- 200 Вносится предоплата за 1 месяц вперёд Июнь- 200 Июль- 200 Август- 200 Вносится предоплата за 1 месяца вперёд
Стандартная тренировка длится 1ч.30 мин. 3 раза в. неделю Летняя тренировка длится 2ч.00 мин.3 раза в неделю на свежем воздухе. ТРЕНИРОВКИ ПРОВОДЯТСЯ НА УЛИЦЕ

ВНИМАНИЕ поправка!

В годичном цикле занятий – каникул НЕТ.Летний период используется как самый плодотворный сезон для интенсивного тренинга. Если по каким либо причинам ваш ребенок или вы не тренируетесь в летнее время, то тогда вносится плата за каждый месяц в размере 50 гривен. Это связано с тем, что место ребенка будет закреплено за ним или за вами. В противном случае, когда в сентябре вы или ваш ребенок вернется, то клуб не гарантирует место в клубе для тренировок. Летом ежегодно проводится летний лагерь интенсивной подготовки. Участие в нём желательно для всех спортсменов начиная от 8-ми лет.

Лагерь платный. Это мероприятие, которое является главным мероприятием года.

Поэтому мы просим всех желающих заниматься у нас, прежде всего, ознакомится с

НАШИМИ КРАТКИМИ ПРАВИЛАМИ, особенно родителям детей не совершеннолетних;

Клуб ставит своей основной задачей заботу о вашем эмоциональном здоровье и физическом развитии или ваших детей.

1. Данные правила разработаны, прежде всего, для комфортного пребывания Вас или Ваших малышей в клубе «Ахилл».

2. Каждый желающий воспользоваться услугами клуба обязан следовать внутренним правилам нахождения в клубе и указаниям персонала.

Во время посещения клуба необходимо соблюдать тишину, уважительно относится к посетителям и администрации клуба.

3. Группы комплектуются по возрасту детей и уровню подготовки. Групповые занятия проводятся согласно расписанию (по предварительной записи) по абонементу. Время индивидуальных консультаций согласовывается с требуемым специалистом.

4. Абонемент приобретаются на занятия в определённой группе. Переход из одной группы в другую может быть произведён только по согласованию с администратором и инструктором клуба, в случае наличия свободных мест, соответствия возраста и подготовки.

5. Стоимость абонемента зависит от количества занятий в месяц. Абонемент приобретается на календарный месяц = 12 тренировкам в месяц, согласно графику оплаты на год.

6. В деятельности Центра предусмотрены не рабочие -праздничные дни, которые устанавливаются Правительством Украины, наличие их в месяце не уменьшает сумму абонемента. А также с 5 по 10 января каждый год, в связи с проведением в этот период инструкторских учебных сборов.

7. Первый абонемент может быть приобретён с любого числа месяца. Его стоимость рассчитывается, исходя из количества оставшихся занятий в данном месяце. Перед приобретением первого абонемента возможно посещение одного бесплатного пробного занятия. В последствии после записи это занятие вписывается в оплату.

8. Приобретение абонемента на следующий месяц осуществляется с 25 до 30 числа текущего месяца (в течение 5-ти календарных дней). И в последствии, оплачивается строго согласно размеру и графику оплаты, установленному на текущий год.

9. Если абонемент своевременно не оплачен, то администрация детского центра не гарантирует Вам сохранности места в группе. И по истечению срока оплаты указанному выше, может исключить вас или ребенка из своих членов и не допустить к тренировкам.

10. Данные средства (т.е. абонемент) расходуются на деятельность организации в соответствии с её целями и возврату не подлежат.При пропуске занятий вы имеете право посещать дополнительные занятия бесплатно в замен пропущенных, которые были пропущены по болезни, не более чем на число пропущенных занятий. За пропущенные занятия оплата не пересчитывается на следующий период, а возмещается только дополнительными тренировками!

11. Своевременно сообщайте администрации об изменении контактного телефона.

12. Перед началом занятия необходимо предъявить абонемент.

13. Присутствие родителей, либо другого сопровождающего лица на развивающих занятиях с детьми от 5-ти лет не обязательно. Родители несут ответственность за здоровье и безопасность детей до и после занятий, во время занятии ребенок под контролем инструктора.

14. Присутствие родителей на занятиях всех остальных случаях предусмотрено только во время пробных и праздничных занятий, а также спортивных соревнованиях и выступлениях. Родители несут ответственность за здоровье и безопасность своих детей во время этих мероприятий.

15. При не адекватном поведении малыша, если не удаётся успокоить его сразу родители обязаны забрать его из спортзала до прекращения истерики.

Во избежание инфицирования занимающихся, просим не приходить в не здоровом состоянии или не приводите больного ребёнка на занятия. В случае болезни необходимо сообщить администратору центра или инструктору.

17. Администрация оставляет за собой право заменять заявленного преподавателя на время его болезни или вынужденного отсутствия. Переносить и отменять занятия во время проведение организацией плановых мероприятий, а также не предвиденных правилами обстоятельств (отключение ком. услуг, климатических и погодных явлениях, политических и экономических трудностях и т.д.)

18. На занятиях все члены клуба должны быть в своей сменной обуви! В тапочках, не босиком чтоб пройти от раздевалки к залу. В зале занятия проводятся на мягком покрытии, не требующем обуви (босиком) в соответствующей форме (белом кимоно с белым поясом для начинающих)

19. Не разрешено приносить на занятия жевательные резинки, конфеты и другие продукты питания, а также острые и ценные предметы (серьги, цепочки, крестики и т.д.).

20. Соблюдайте правила личной гигиены – ногти должны быть сострижены, волосы пострижены, вещи постираны и отглажены! За несоблюдение гигиены Вы или ребенок будете удалены с занятий!

21. Не приносите в клуб ценные вещи. Клуб не несёт ответственность за их сохранность.

22. Во время пребывания в центре родители несут ответственность за ущерб имуществу центра, нанесенный ими или их детьми. За несоблюдение этого правила налагается штраф в размере нанесённого ущерба.

23. Цены на абонемент могут, манятся в течение года в зависимости от экономических изменений в данном регионе.

  1. Цены на абонемент уже включает в себя скидки от 5% до 30% ,на оплату всех услуг и мероприятия в организации, а также атрибутику и учебные пособия, распространяемые внутри организации. Для не членов организации, на все перечисленные услуги и другое цены дороже на указанный процент! Членом организации считается человек вступивший и внесший годовой членский взнос, заполнивший анкету и подписавший заявления.

 

 

И помните! Каждый разумный человек, желающий достичь успеха в намеченном. Не тянет за собой груз негатива и оковы обвинения других в собственных неудачах. А смело делает шаг вперед с улыбкой в сердце и позитивом в душе на встречу будущему! Только сильные и смелые, готовы изменить себя, чтобы изменить мир к лучшему, вокруг себя…



2016-09-16 355 Обсуждений (0)
Поэтому мы просим всех желающих заниматься у нас, прежде всего, ознакомится с 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Поэтому мы просим всех желающих заниматься у нас, прежде всего, ознакомится с

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (355)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)