Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ



2018-07-06 284 Обсуждений (0)
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ 0.00 из 5.00 0 оценок




ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА Минюста России)»

 

РОСТОВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

 

Юридический факультет

 

 

ОТЧЕТ

 

о прохождении___________________ практики

в______________________________________

  Студента__________ (формы обучения) __________________________________ Курс, группа __________________________________ Ф.И.О. Руководитель практики от кафедры __________________________________ Ф.И.О., должность, подпись __________________________________ Руководитель практики от организации __________________________________ Ф.И.О., должность, подпись __________________________________   Допущена к защите_________________   Оценка по практике ________________   __________________________________ Ф.И.О., подпись, дата

Содержание отчета на______ стр.

Приложение к отчету на______ стр.

 

 

Ростов-на-Дону, 2018

 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ ОЦЕНКИ СФОРМИРОВАННОСТИ

ОБЩИХ КОМПЕТЕНЦИЙ

Студента___________________________________________________________

с «_____»_____________2018г. по «____»_____________2018г.

Название ОК Основные показатели оценки результата (ОК) Оценка освоена/ не освоена
ОК 1. Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес. - аргументация и полнота понимания сущности и социальной значимости будущей профессии; - демонстрация активной жизненной позиции; - проявление инициативы в процессе освоения профессиональной деятельности; - получение положительных отзывов по итогам производственной практики.  
ОК 3. Принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность. - демонстрация способности принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях; - оценка меры ответственности за принятое решение.  
ОК 4. Осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития - осуществление эффективного поиска необходимой информации; - использование различных источников, включая электронные ресурсы; - проявление ответственности за работу подчиненных, результат выполнения заданий; - проведение самоанализа и коррекция результатов собственной работы.  
ОК 5. Использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности. - осуществление эффективного поиска необходимой информации; - использование различных источников, включая электронные ресурсы; - проявление интереса к инновациям в области профессиональной деятельности.  
ОК 6. Работать в коллективе и команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями. - проявление делового этикета, культуры и психологических основ общения, норм и правил поведения; - проявление ответственности за работу подчиненных, результат выполнения заданий.  
ОК 7. Брать на себя ответственность за работу членов команды (подчиненных), результат выполнения заданий. - осуществление поиска и разработка адекватных специфике органов социального обеспечения направлений и способов работы; - проявление ответственности за работу подчиненных, результат выполнения заданий; - проведение самоанализа и коррекция результатов собственной работы.  
ОК 9. Ориентироваться в условиях постоянного изменения правовой базы. - осуществление эффективного поиска необходимой информации; - использование различных источников, включая электронные ресурсы; - осуществление анализа инноваций в системе правоохранительной деятельности.  
ОК 11. Соблюдать деловой этикет, культуру и психологические основы общения, нормы и правила поведения - проявление делового этикета и культуры - соблюдение психологических основ общения, норм и правил поведения.  
ОК 12. Проявлять нетерпимость к коррупционному поведению. - осуществление деятельности по предупреждению коррупционных действий.    

Руководитель практики от организации __________ /И.О. Фамилия/

М.П.

Характеристика

 

На студента 2 курса, группы 32 ПСОз Боровик Артема Михайловича

Проходившую учебную практику в МКУ УСЗН Ленинского района

Период с «14» мая 2018 г. по «7» июня 2018 года

За время прохождения практики в МКУ УСЗН Ленинского района г.Ростова-на-Дону, Ростовской области, Боровик Артём Михайлович, проявил себя как ответственный и исполнительный работник.

Регулярно посещал место практики и выполнял все работы, предусмотренные календарно-тематическим планом.

К должностным обязанностям относился на должном уровне. Опозданий не допускал. Порученные задания исполнял аккуратно и в срок.

С гражданами и сотрудниками вежлив и корректен. Основными задачами практики стало ознакомление с деятельностью организации, приобретение практического опыта по специальности «Право и организация социального обеспечения».

За время прохождения практики изучил основные законодательные и нормативные правовые акты в области гражданского права, трудового права, страхового дела.

К выполнению поставленных задач относился очень аккуратно и ответственно. Обладает хорошими теоретическими знаниями, необходимыми для формирования профессиональных качеств. Программу учебной практики выполнила полностью.

По результатам практики заслужила оценку «Отлично»

 

 

Руководитель практики________________________________________

(должность, ФИО, подпись)

С характеристикой согласен _________________

(подпись студента)

М.П.

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель практики

_________ И.О. Фамилия

(подпись)

_____ ___________20___г.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН

прохождения практики(примерный)

№ п/п Наименование мероприятий Время проведения Отметка о выполнении
1. Ознакомиться с организацией работы, структурой и деятельностью структурных подразделений организации по месту прохождения практики Первая неделя  
2. Ознакомиться с нормативно – правовой базой, корой руководствуется организации при осуществлении своей деятельности Первая неделя  
3. Ознакомиться с информационными и справочно-правовыми системами, которыми пользуются в данной организации первая неделя  
4. Принимать непосредственное участие в работе специалистов организации в процессе всей практики  
5. Работать с представленными документами и справочно-правовыми системами. в процессе всей практики  
6. Оформить документы для отчета по практике одна неделя  
7. Подготовить и сдать отчет по практике последняя неделя  

Студент(ка) Боровик А.М.

(подпись студента)

Примечания:

1. В план включаются основные мероприятия, которые студент обязан выполнить за время практики с учетом специфики учреждения.

2. В графе «Время проведения» по согласованию с руководителем практики указывается либо конкретная дата, либо количество дней, отводимых на тот или иной вид деятельности. Если планируется вид деятельности, осуществляемый каждый день, то в графе пишется: «ежедневно».

3. Отметка о выполненных мероприятиях должна совпадать с записями в дневнике.

4. План подписывается студентом и утверждается руководителем практики от организации.

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ



2018-07-06 284 Обсуждений (0)
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (284)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)