Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 1650 – Задание выполнено



2018-07-06 354 Обсуждений (0)
Глава 1650 – Задание выполнено 0.00 из 5.00 0 оценок




«Эмм ... почему эта девчонка такая злая?»

Двое стариков были несколько подавлены. Младший редко обращался с ними так. После такого холодного приема они действительно оказались в недоумении.

«Она жалуется, что мы остаемся здесь и беспокоим ее» другой старик горько улыбнулся.

Если бы кто-то каждый день сидел за вашей дверью, было бы не странно вызывать отвращение и раздражение. Если бы не личный приказ Императора Мрачной Лиловой, они не захотели бы восседать у этой двери, как какие-то нищие.

«Линь Мин, похоже, слишком сильно перенапрягается. Я понятия не имею, действительно ли все так, как сказала эта девчонка, и он действительно вкладывает огромное количество энергии в улучшенные Символы Небесного Огня. В своё время Император Львиное Сердце не устанавливал никаких крайних сроков, и так как Линь Мин не глуп, он не должен брать на себя слишком большую нагрузку».

«Линь Мин не идиот. Император Львиное Сердце не столкнется с войной в ближайшее время, поэтому у него нет настоятельной необходимости в символах божественной руны. Он может подождать и три года, и пять лет. Что-то подсказывает мне, что в процессе рисования возникла проблема. В этом Символе Еретического Бога более 3000 рун, достаточно для того, чтобы даже мастер божественной руны шестого класса испугался, разве можно его легко составить? Возможно, предыдущий взрыв был вызван проблемой рунической структуры. Мы можем только надеяться, что Линь Мин сумеет решить эту проблему ... »

Пока эти двое стариков продолжали обсуждение, они передали полученные 10 символов божественной руны посланнику из Мрачных Лиловых Священных Земель, которые в итоге прошли по многочисленным каналам передачи, чтобы попасть к Императору Мрачной Лиловой.

Спустя три месяца Император Мрачная Лиловая получила лишь 10 символов божественной руны. Это количество заставило ее слегка нахмуриться. Однако она лишь слегка нахмурилась. Она не сказала многого, лишь приказав, чтобы все символы доставлялись ей каждые три месяца.

Линь Мин, и его 10 Символов Еретического Бога за три месяца, не стали секретом. Кроме того, из-за многочисленных людей, которые обращали внимание на Линь Мина, эта новость вскоре распространилась.

Если он потратил три месяца, чтобы закончить 10 символов божественной руны, как он смог бы завершить 500 символов через три года?

Эти люди не могли не сплетничать в своем кругу. Хотя Линь Мин был молод, никто не осмеливался его недооценивать. На аукционе в Городе Божественной Руны он получил 10 миллиардов баллов всего за полмесяца. И с точки зрения воли и с точки зрения менталитета, он был просто превосходным!

Поскольку он осмелился дать обещание, что через три года сможет подготовить 500 Символов Еретического Бога, он должен был иметь некоторую уверенность в этом. В

конце концов, если его уверенное обещание в то время было поддельным, цена, которую он должен был бы заплатить за обман, была бы ужасна.

Таким образом, все чувствовали, что медлительность Линь Мина при составлении Символов Еретического Бога была, вероятно, связана с какой-то неприятностью.

Если бы он смог решить эту проблему, он смог бы увеличить и свою скорость. Но если ему это не удастся, он действительно потеряет все!

Эта новость оставила многих мастеров божественной руны, которые были в хороших отношениях с Линь Мином, в волнении. Например, Старик Сюэ и Старый Су оба беспокоились.

Но были и многие другие, которые использовали этот шанс, чтобы позлорадствовать. Они хотели, чтобы Линь Мин потерпел неудачу. Материалы, используемые Линь Мином были оплачены, и если бы он был вынужден вернуть 5 миллиардов баллов и траву драконьей слюны, которые он заработал, это было бы действительно трагично.

Старый Су и Старик Сюэ обсудили ситуацию друг с другом. Они полагали, что Линь Мин должно быть столкнуться с некоторыми проблемами в первые три месяца, которые он пока не мог решить. После первых трех месяцев его скорость должна была увеличиться.

Но они и представить не могли, что через шесть месяцев Линь Мин передаст ещё три Символа Еретического Бога!

Это поразило многих людей. Почему он каждый раз выдавал все меньше?

Боже мой! Старик Сюэ и Старый Су уже не могли сидеть на месте. Это была не только проблема Линь Мина, дело касалось чести и репутации Гильдии Мастеров Божественной Руны. Три вида символов божественной руны, которые изобрел Линь Мин, были его брендом, а также брендом Гильдии Мастеров Божественной Руны.

Медленно, но верно мастера божественной руны со всей Дороги Асуры, собравшиеся в Гильдии, чувствовали, что ситуация становится все более интересной.

Этот юноша потратил полмесяца, чтобы собрать 10 миллиардов баллов и устроил отличное шоу. Если он не смог бы выполнить свои обещания и потерял все, то чудо того времени превратилось бы в шутку.

Через девять месяцев Линь Мин выдал чуть больше Символов Еретического Бога – целых пять!

Но в сравнении с общим требованием в 500 символов это была всего лишь капля в море.

Время шло день за днем. Линь Мин находился в уединении и никуда не выходил. Символы божественной руны, которые он закончил, были переданы Сяо Мосянь для обработки. Линь Мин сосредоточил все свое сердце и разум на составлении символов и отказался от всех отвлечений.

Никто не знал, что в это время Линь Мин уже мог составлять по три улучшенных Символа Небесного Огня за день, и его успех достиг 100%!

Благодаря своей нынешней силе души и контролю Законов Асуры Линь Мин считал, что если он теперь прекратит составлять Символы Небесного Огня и возьмется за Символы Еретического Бога, его успех в их составлении был бы уже выше 95%.

В течение этих девяти месяцев Линь Мин уже завершил 390 улучшенных Символов Небесного Огня, оставалось немногим больше 100. Он мог завершить их чуть больше чем за месяц.

Так прошло десять месяцев.

На полпути к 11-му месяцу Линь Мин завершил все усовершенствованные Символы Небесного Огня. Все 500 Символов Небесного Огня были с успехом составлены!

После этого искусства божественной руны Линь Мина поднялись на новый уровень. С этим опытом за его спиной он начал свою работу над Символами Еретического Бога.

Завершив Символы Небесного Огня Линь Мину стало намного легче составлять Символы Еретического Бога.

Начинал он с одного символа за день, и после того, как он поближе познакомился с процессом, он начал составлять по три символа за два дня.

За более чем 40 дней Линь Мин составил более 50 Символов Еретического Бога.

Так прошел и 12-й месяц. Целый год тихо прошел.

Конец 12-го месяца также означал выдачу завершенных символов божественной руны.

И пока многие люди думали, что Линь Мин сможет завершить совсем немного Символов Еретического Бога, когда Сяо Мосянь достала нефритовую коробку и открыла ее, явив толстую стопку Символов Еретического Бога внутри, Чжао Чан был ошеломлен.

Он быстро посчитал Символы Еретического Бога и заметил, что их было 52. С кратким изучением его силы души он смог увидеть, что все они были завершенными символами!

Почему Линь Мин ранее передал всего три и пять символов, но теперь появились целых 52 символа? Линь Мину, наконец, удалось достичь производительности по одному символу в два дня?

После того, как эта новость распространилась по всей Гильдии, Старый Су и Старик Сюэ были вне себя от радости. Наконец-то появились хорошие новости о Линь Мине!

Тем не менее, скорость составления одного символа в два дня все еще была недостаточной для завершения 500 символов за оставшееся время. Они могли только надеяться, что Линь Мин снова увеличит свою скорость. Только так он мог надеяться завершить 500.

Старик Сюэ держался за эту надежду. Но он никогда не подумал бы, что еще через три месяца Линь Мин преподнесёт им еще один потрясающий сюрприз!

Стоит напомнить, что когда Линь Мин составил 52 символа божественной руны, он потратил на них только полтора месяца. Первая половина из трех месяцев была потрачена на составление улучшенных Символов Небесного Огня.

Тем не менее, в течение последующих трех месяцев, Линь Мин проводил с Символами Еретического Бога все своё время. Он вложил в них всю свою концентрацию, только и думая, что о составлении Символов Еретического Бога.

Таким образом, в течение этих трех месяцев Линь Мин составил в общей сложности 135 символов! Он составлял по три символа божественной руны каждые два дня, не больше, и не меньше.

Когда Сяо Мосянь передала эти готовые символы божественной руны, Чжао Чан долгое время был ошарашен.

«Почему их так много?»

Внезапно, их оказалось более чем в два раза больше от общего количества всех символов, которые он передал раньше!

«Разве это не хорошо, что их слишком много?» спросила Сяо Мосянь. Она призвала Чжао Чана поспешить и осмотреть товар.

Чжао Чан покачал головой и обрел спокойствие. Он осмотрел символы своим восприятием и увидел, что с ними не было никаких проблем.

Как Линь Мин нарисовал все это?

Пока Чжао Чан думал об этом, он, все ещё, ошеломленный, успел передать 135 символов в штаб-квартиру. Услышав эти новости, Старый Су и Старик Сюэ пришли в восторге.

Что касается многих других мастеров божественной руны, они были озадачены.

Линь Мин передал Символы Еретического Бога в общей сложности пять раз.

В первый раз он передал 10 штук, второй раз - три, третий раз - пять, а в четвертый раз - 52.

Но в пятый раз он передал какое-то нелепое количество символов, 135.

Может быть, Линь Мин сознательно придержал некоторые символы в первый год? И почему-то он решил передать их сейчас?

Многие думали об этом. Это было самое разумное их объяснение.

В противном случае, завершить 135 Символов Еретического Бога за три месяца было просто невероятно.

До сих пор Линь Мин завершил 205 Символов Еретического Бога за 15 месяцев. Если бы это число было усреднено, то выходило бы около 13-14 символов за месяц. Это было вполне приемлемое число.

Несмотря на это, с этой скоростью все еще было бы очень сложно закончить 500 символов за три года. Казалось, что он бежит наперегонки со временем.

Как бы то ни было, сможет ли он выполнить задачу или нет, станет ясно после того, как он выдаст новую партию символов божественной руны.

Время пролетело быстро. Вскоре пролетело и шесть месяцев второго года.

Пришло время выдачи партии символов божественной руны.

И на этот раз, когда Сяо Мосянь достала готовые символы, подбородок Чжао Чан чуть не упал на землю.

Она вытащила 145 сразу!

С этой партией Линь Мин передал всего 350 Символов Еретического Бога. Он был всего в 150 от 500!

У людей даже не было времени переварить эту новость или выяснить, как Линь Мину удалось составить 145 символов за три месяца, как вскоре, после девяти месяцев второго года, Линь Мин покинул уединение и передал оставшиеся 150 символов божественной руны!

С этим Линь Мин полностью выполнил свое долговое обязательство перед Императором Мрачной Лиловой!

Когда Линь Мин вышел из своей комнаты, он выглядел немного изможденным и измученным. Когда Чжао Чан и другой старик увидели его, их обоих обуяла паника.

В их глазах этот молодой человек ничем не отличался от чудовищного уродца.

Первоначальный срок был три года, но Линь Мин потратил лишь год и девять месяцев, чтобы выполнить поставленную задачу.

Что касается трудности Символа Еретического Бога, у двух стариков было глубокое понимание этого вопроса. В каждом символе было более 3000 крошечных рун и бесчисленное количество связей и комбинаций между ними; просто глядя на возможности их переплетения, у них появлялась головная боль. Даже мастеру божественной руны шестого класса может не хватить силы души для выполнения этой задачи. Более того, чем больше сил души он израсходовал, тем выше шансы на неудачу!

Как Линь Мин все это сделал?

После того, как эта новость распространилась, мастера божественной руны в Городе Божественной Руны были поражены. В частности, те, кто надеялся, что Линь Мин потерпит неудачу и потеряет все деньги, которые он использовал для покупки материалов, все они сели в лужу.

Однако всех ещё мучал большой вопрос. Линь Мин смог в течение года и девяти месяцев закончить 500 Символов Еретического Бога, так почему же в первые девять месяцев, он выдавал такое небольшое количество символов божественной руны?

 

Глава 1651



2018-07-06 354 Обсуждений (0)
Глава 1650 – Задание выполнено 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 1650 – Задание выполнено

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (354)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)