Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 1404. Огненный волк.



2018-07-06 466 Обсуждений (0)
Глава 1404. Огненный волк. 0.00 из 5.00 0 оценок




Лишившись своего главного оружия, медуза наконец сменила высокомерие на гнев. Ее волосы-змеи уже отрасли. Они снова тянулись вперед, обнажая свои ядовитые клыки.

Медуза скрестила свои передние длинные конечности, словно собиралась применить черную магию. Перед ней начало появляться тонкое сияние черной магии, похожее на тончайшую мягкую материю. Оно сформировалось в арфу, и медуза взяла ее в руки. Струны двигались необычайно быстро и от этих движений начал сгущаться кровавый свет!

Медуза быстро играла на арфе, перебирая струны, каждое прикосновение сопровождалось выбросом огромной силы, которая атаковала словно хлыст. Почувствовав опасность, Мо Фань стал отступать назад!

Энергия от струн арфы хлыстом ударила по земле, и на ее поверхности появился длинный тонкий шрам длиной около четырех километров!

Мо Фань превратился в тень, которая даровала ему быструю скорость перемещения и реакции. При каждом прикосновении медузы к струнам арфы сразу же появлялся хлыст убийственной энергии и рассекал пространство!

*свист

Мо Фань спешно уклонялся и отходил назад. На более дальнем расстоянии силы арфы были более мягкими. Но вдруг маг услышал еще более пронзительный и высокий звук!

После этого звука, все скорпионовидные существа как по команде собрались вместе и образовали сплошную преграду. Всего за пару мгновений вокруг Мо Фаня появилась целая армия сородичей медузы. Призванные арфой существа были гораздо больше и крепче, чем те, которых он видел раньше. Их острые конечности заполнили собой все пространство вокруг. Мо Фаню негде было скрыться!!

Сначала парень не мог понять, настоящие ли то существа, или они были призваны арфой. Он глубоко вздохнул и заставил себя успокоиться.

Чем громче был шум вокруг, тем легче было податься панике. Только сохраняя спокойствие и хладнокровность, можно заметить слабость противника!

- Пространственные импульсы - выдержка времени!

Скорпионовидные люди с громкими криками бросались в атаку. Применив магию пространства, Мо Фань сформировал особое ромбовидное пространство и накрыл им область вокруг себя.

В этой области скорость всех движущихся объектов значительно замедлялась, а более слабые существа попросту застывали на одном месте!

В серебряной сфере выдержки времени Мо Фань заметил, что некоторые существа замедлились настолько, что стояли на одном месте, как неподвижные скульптуры, но на некоторых магия пространства вообще не подействовала, и они все с таким-же ревом прорывались вперед!

Мо Фань понял, что медуза не только призвала существ для атаки, но одновременно с этим использовала звуковой мираж, чтобы обмануть зрение противника!

Иллюзия переплетенная с реальностью. Медуза была настоящим мастером в духовных атаках! Немногие маги смогли бы догадаться в чем тут дело и выстоять против армии скорпионовидных существ.

Иллюзорные существа приблизились вплотную к Мо Фаню, держа в руках острые лезвия. У одного из них было шесть рук, и когда все шесть лезвий атаковали, было бы невозможно понять, какое из них будет стоить тебе жизни.

Но Мо Фань полностью игнорировал этих существ. Они всего лишь мираж, призванный магией звука. Ему нужно было справиться с теми, кто подвергся влиянию его выдержки времени!

Ближе всех от Мо Фаня находился черный скорпионовидный человек. Его рост достигал пятнадцати метров, но из-за искажений магии звука, Мо Фаню казалось, что его рост около тридцати метров, а его аура похожа на ауру полководца!!

- Контроль!

Использовав магию пространства, Мо Фань поднял существо в небо, и, не дожидаясь пока остальные существа приблизятся к нему, призвал молнию, которая превратила противника в ошметки!!

Эти лоскуты не опали на землю, а остались парить в воздухе. Под контролем Мо Фаня осколки доспехов превратились в стремительное оружие. Разлетаясь во все стороны, они вонзались в окружающих его существ!!

Близстоящие существа сразу попадали на землю. Осколки их сородича протыкали их тела насквозь! Контролируя множество осколков, Мо Фань вливал в них мощную силу и ускорение, позволяя им пронзать тела врагов!

Одновременно с первой волной атаки скорпионовидных существ и появлением пространственной магии, в правой руке Мо Фаня медленно загорелся маленький яркий огонек. На фоне объятого пламенем тела Мо Фаня, этот огонек остался никем незамеченным.

Арфа по-прежнему издавала магические звуки и вокруг появлялось все больше существ. Мо Фань увидел вокруг себя величественную многочисленную армию. Скорости пространственной магии уже не хватало, чтобы противостоять им всем.

*Бам!!!!

Спустя несколько мгновений вся армия существ устремилась в атаку. В ход шло все: их ядовитые зубы, тела, панцири, скорпионовые хвосты. Волны атаки обрушивались на Мо Фаня одна за другой!

Мо Фань успевал поджаривать тех, кто приближался к нему, но за ними уже собирались целые горы кровожадных существ!

Многотысячная толпа настоящих и иллюзорных монстров подавила даже демонизированный огонь Мо Фаня! В небе больше не было видно ни одного молниевого проблеска. Что может устоять перед таким натиском??

Стоя посреди многочисленно армии, медуза пристально смотрела на гору из существ, которая была больше похожа на кишащее захоронение!

Существа, которые не успели схватится за тело своего сородича, проваливались вниз и их затаптывали остальные. Некоторые наоборот пытались выкарабкаться наружу, спасаясь от огня Мо Фаня. Они в страхе продирались сквозь тела остальных существ. Чем выше, тем безопаснее!

*свист

Сквозь нагромождение тел медленно просочились красные отблески огня…

*БАМ!!!!!!!

Громкий звук взрыва сотряс всю гору существ! Бушующее пламя прорвалось из центра захоронения, словно лава из вулкана, которая не выдержала давления!!

Все скорпионовидные существа разлетелись в разные стороны! Их покалеченные тела превращались в уголь прямо в воздухе!!

Их останки осыпались на землю кровавым дождем. От взрыва погибло более тысячи существ!

Всего за пару мгновений величественная гора существ превратилась в пепел! После такого ни одно существо не осмеливалось подойти к Мо Фаню, который стоял посреди останков их сородичей целый и невредимый! Пара красных глаз пристально смотрела на армию противников, все так-же излучая кровавый свет.

Струны арфы остановились. Медуза никак не ожидала, что человеку удасться разрушить ее два самых сильных приема! Увидев, как пламя пожирает ее армию, она была невероятно шокирована!

- Ты сделала все, что могла! - Мо Фань пристально смотрел на медузу. Он ни сказал ни слова, но в его демонических глазах она прочитала именно это.

Демон Мо Фань поднял обе руки и соединил кулаки вместе.

Под его ногами засияло яркое пламя, а все пламенные отблески в округе начали стекаться к нему.

Под ногами появилась огненная брешь, словно вход в другое измерение!

Из огненных врат медленно показалась голова, объятая огнем. Глаза, способные одним взглядом испепелить существо уровня главнокомандующего, пристанью осмотрели землю вокруг.

Из врат показалось тело существа, окутанное дыханием величия, дикости и угрозы!

- Порви ее!!

Стоя на спине гигантского огненного волка, Мо Фань равнодушно указал на медузу.

- Ауууууу!!!

Волк рванулся вперед. под его лапами умирали бесчисленные скорпионовидные существа. А огненные волны заканчивали дело, превращая их тела в пыль…

Когда огненный волк приблизился к медузе, та не знала, что предпринять. В ее надменных глазах промелькнул страх. Она обернулась, чтобы бежать, но волк схватил ее за шею!

И призванный Мо Фанем волк, и скорпионовидная медуза были размером с гору. Но тело первого было соткано из огня, а тело второй было из крови и плоти, защищенное доспехами. Огненный волк был не настоящим существом, а был создан стихийной огненной энергией. Под контролем демона Мо Фаня стихийная энергия могла существовать в виде призывного животного лишь некоторое время. Но даже без его контроля, огненный волк обладал устрашающей разрушительной силой.

Использовав все свои козыри, Медуза не продержалась перед атакой волка и минуты. Под действием огненных волн ее панцирь обуглился, а ее тонкая шея сразу же переломилась под тяжестью его клыков…

Ее длинный хвост скорпиона устремился к огненному волку. Живое существо сразу бы оказалось парализованным и умерло бы от отравления через несколько секунд. Но волк не был настоящим существом, а стихийным воплощением. Его могла разрушить только еще более сильная энергия…

Медуза попыталась убежать от огненных волн и клыков, но волк неотрывно следовал за ней.

*Бам!!!

Не успел Мо Фань обезглавить медузу, как прямо перед ним появился чей-то силуэт!

Это была мумия фараона, а за его спинами стояли несколько черных меченосцев!!!

 

 



2018-07-06 466 Обсуждений (0)
Глава 1404. Огненный волк. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 1404. Огненный волк.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (466)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)