Регистр. №
| Дисциплина
| Название коллектива / ФИО участника
| Возрастная группа
| Произведение
| Результаты
|
| Детскийтанец
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| Baby (до 6 лет)
| «Малыши-карандаши»
|
Л2
|
| Детскийтанец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| Baby (до 6 лет)
| «Маленькие звезды»
|
Л3
|
| Детскийтанец
| MODERN dancestudio
| Baby (до 6 лет)
| «Ми Ми МИШКИ»
|
Л1
|
| Детскийтанец
| Максимум
| Baby (до 6 лет)
| «Зарядка»
|
Л3
|
| Детскийтанец
| Образцовый ансамбль эстрадного танца «Хамелеон»
| Смешанная (5-7 лет)
| «Каникулы Бонифация»
|
Л2
|
| Детскийтанец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| Baby (до 6 лет)
| «По малинку»
|
Л2
|
| Эстрадныйтанец
| Хореографический коллектив «Время открытий»
| Baby (до 6 лет)
| «Конфетки»
| Л1
|
| Классическийтанец
| LilBallerine (Лил балерин) - Звездочки
| Baby (до 6 лет)
| «Испанский танец»
| Д1
|
| Эстрадныйтанец
| Хореографический коллектив «Время открытий»
| Baby (до 6 лет)
| «Чир Данс»
| Д1
|
| Детский танец
| Скрыпкина Юлия
| Baby (до 6 лет)
| «Наша МАША»
| Л1
|
| Детский танец
| Мухина Полина
| Baby (до 6 лет)
| «Несчастная царевна»
| Л1
|
| СТК
| Пигасова Дарья
| Baby (до 6 лет)
| «Бим бом»
| Л3
|
| Танцевальноешоу
| Сухореброва Кира
| Baby (до 6 лет)
| «Желтые ботинки»
| Л3
|
| Современный танец
| Шелкопляс Анастасия
| Baby (до 6 лет)
| «Сластена»
| Л3
|
| Детский танец
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| 6-7 лет
| «Весеннее настроение»
| Л1
|
| Детский танец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| 6-7 лет
| «Обиженная тучка»
| Л2
|
| Детский танец
| Хореографический коллектив «Жемчужина»
| 6-7 лет
| «Детки-конфетки»
| Л3
|
| Детский танец
| «ЧУДО-ЧАДО»
| 6-7 лет
| «Микки Маус»
| Л3
|
| Детский танец
| Ансамбль танца «Наше счастье»
| смешанная (4-8 лет)
| «Детские мечты»
| Л2
|
| Детский танец
| Ансамбль современного танца «Секрет»
| смешанная
| «Солнечные лучики»
| Л2
|
| Народно-стилизованный танец
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| 6-7 лет
| «Дочки-матери»
|
Л1
|
| Народный танец
| Костина Арина
| 6-7 лет
| «Маленькая, да удаленькая»
| Л1
|
| Детский танец
| Шорохова Вика
| 6-7 лет
| «На лужайке»
| Л1
|
| Танцевальноешоу
| Шестухина Анна
| 6-7 лет
| «Дюдюка»
| Л1
|
| Акробатический танец
| Кулешова Анастасия
| 6-7 лет
| «Модница»
| Л2
|
| Акробатический танец
| Цуканова Полина
| 6-7 лет
| «Черный кот»
| Д1
|
| СТК
| Богданова Дарина
| 6-7 лет
| «Пеппи длинный чулок»
| Л2
|
| СТК
| Малыхина София
| 6-7 лет
| «Мышонок»
| Л3
|
| Стилизованный классический танец
| Власова Мария
| 6-7 лет
| «Апельсинка»
| Л1
|
| Классический танец
| Ермолаева Арина
| 6-7 лет
| «Сюита»
| Д1
|
| СТК
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| 8-9 лет
| «Лесная полька»
| Л1
|
| СТК
| Ансамбль современного танца «Секрет»
| 8-9 лет
| «Светофор»
| Л2
|
| СТК
| Студия гимнастики и танца «Империя»
| смешанная (4-8 лет)
| «Танцуй»
| Л2
|
| СТК
| Хореографический коллектив «Жемчужина»
| 8-9 лет
| «А у нас во дворе»
| Л2
|
| СТК
| Народный самодеятельный коллектив шоу-группа «Лайф»
| 8-9 лет
| «Катюша»
| Л2
|
| СТК
| Ансамбль современного танца «Секрет»
| смешанная (6-9 лет)
| «Баю бай, засыпай»
| Л1
|
| СТК
| Ансамбль современного эстрадного танца «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»
| Смешанная(6-11лет)
| «За ветром бегу»
| Л1
|
| СТК
| Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль «Эксклюзив»
| 8-9 лет
| «Первый полет»
| Л1
|
| СТК
| Школа танцев Движение
| 8-9 лет
| «Шаг вперед»
| Л2
|
| Танцевальное шоу
| Максимум
| 8-9 лет
| «Дискотека»
| Л2
|
| Танцевальное шоу
| Ансамбль эстрадного танца «Жемчужины соловьиного края»
| 8-9 лет
| «Бабки-Ежки»
| Л2
|
| Эстрадный танец
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| 8-9 лет
| «Танец на крыше»
| Л1
|
| Эстрадный танец
| «РЭЙСОН»
| cмешанная (7-9 лет)
| «Огонь»
|
Л1
|
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| 8-9 лет
| «Солнечные зайчики»
| Л2
|
| Танцевальное шоу
| Толкунова Даша и
Жарникова Софья
| 8-9 лет
| «Находка»
| Л1
|
| Танцевальное шоу
| Ягерь Мария
| 8-9 лет
| «Хохоша»
| Л1
|
| Танцевальное шоу
| Самодурова Евгения
| 8-9 лет
| «Случай с балериной»
| Л2
|
| Эстрадный танец
| Жарникова Софья
| 8-9 лет
| «Что я за птица?»
| Л1
|
| СТК
| Толкунова Дарья
| 8-9 лет
| «Засыпай, Солнышко!»
| Л1
|
| Стилизованный классический танец
| Пугачева Вячеслава
| 8-9 лет
| «Кадетский марш»
|
Л1
|
| Классический танец
| Снеговая София
| 8-9 лет
| «Полька- пиццикато»
| Л2
|
| Классический танец
| Костынюк Валентина
| 8-9 лет
| «Шкатулка»
|
Д1
|
| Народный танец
| Посашкова Анна
| 8-9 лет
| «Муха-Цокотуха»
| ГРАН ПРИ
|
| Народный танец
| Агеев Алексей
| 8-9 лет
| «Яблочко»
| Л1
|
| Народно-стилизованный танец
| Посашкова Анна
| 8-9 лет
| «Катюша»
| Л1
|
Регистр. №
| Дисциплина
| Название коллектива / ФИО участника
| Форма
| Произведение
| Результаты
|
| Эстрадно-цирковое шоу
| Студия пластики «Грация»
| ансамбль
| «Русалки»
| Л1
|
| Стилизованный классический танец
| Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА»
| грандансамбль
| «Тарантелла»
| Л1
|
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| грандансамбль
| «Песенка друзей»
| Л3
|
| Эстрадный танец
| «РЭЙСОН»
| ансамбль
| «Улицы»
| Д1
|
| Эстрадный танец
| Коллектив «ЧУДО-ЧАДО»
| ансамбль
| «Назад в СССР»
| Л2
|
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив «Фаворит»
| ансамбль
| «Родина моя»
|
Д1
|
| Хип-хоп шоу, streetshow, техно, брэйк-данс и др
| Студиятанца«I AM SHOW»
| ансамбль
| «Ухожукрасиво»
|
Д1
|
| СТК
| Народный самодеятельный коллектив шоу-группа «Лайф»
| ансамбль
| «Танцуют девчонки»
| Л3
|
| Хип-хоп шоу, streetshow, техно, брэйк-данс и др
| Образцовый ансамбль эстрадного танца «Хамелеон»
| ансамбль
| «Охотники за привидениями»
| Л2
|
| Хип-хоп шоу, streetshow, техно, брэйк-данс и др
| DANCE FAMILY INFINITI
| ансамбль
| 2.57 мин.
| Л3
|
| Хип-хоп шоу, streetshow, техно, брэйк-данс и др
| Студиятанца«I AM SHOW»
| ансамбль
| «Кручевсех»
| Д1
|
| Модерн, джаз модерн, свободная пластика
| ЦТ Каприз
| малаягруппа
| 2.50
| Д1
|
| СТК
| Реутова Ангелина и Маслова Елизавета
| дуэт
| «Весеннеенастроение»
| Л1
|
| Народно-стилизованныйтанец
| РуцкаяНаталья
| соло
| «Сапожкирусские»
|
Л1
|
| Народно-стилизованныйтанец
| КоролеваПолина
| соло
| «Веселая»
| Л2
|
| Народныйтанец
| РеутоваАнгелина
| соло
| «Кубаночка»
| Л1
|
| Народныйтанец
| ОстрецовКирилл
| соло
| «Удалец»
| Л1
|
| Народныйтанец
| АтрепьеваСофия
| соло
| «Платочек-ветерочек»
| Л1
|
| Народныйтанец
| РуцкаяНаталья
| соло
| «Калинка-малинка»
| Л1
|
| Народныйтанец
| РеутоваАнгелина
| соло
| «ДушаРоссии»
| Л1
|
| Танцынародовмира
| ПарфеноваЮлия
| соло
| «Сербскийнародныйтанец»
| Л1
|
| Танцынародовмира
| НикулинаВиктория
| соло
| «Татарочка»
| Л2
|
| Классическийтанец
| СолдатоваУльяна
| соло
| Вариация из балета «Павильон Армиды»
| Л3
|
| Классическийтанец
| НиколаеваМария
| соло
| «Вариациякитайскойкуклы»
| Л1
|
| Классическийтанец
| ОзероваАлиса
| соло
| «Рождениелебедя»
| Л2
|
| Патриотическийтанец
| РуцкаяНаталья
| соло
| «Катюша»
| Л1
|
| Патриотическийтанец
| ОстрецовКирилл
| соло
| «Юнга»
| Л1
|
| Эстрадныйтанец
| БожкоКсения
| соло
| «Восне»
| Л2
|
| Эстрадно-цирковоешоу
| ПикаловаАнгелина
| соло
| «Вдохновение»
|
Л1
|
| СТК
| СтаросельцеваАнастасия
| соло
| «Индия»
| Д1
|
| СТК
| ПронякинаАнна
| соло
| «Мынехотимвойны»
| Л2
|
| СТК
| БожкоКсения
| соло
| «Пеппидлинныйчулок»
| Л3
|
| Танцевальное шоу
| Старосельцева Анастасия
| соло
| «Пеппи»
| Д1
|
| СТК
| Хореографическийколлектив «Фаворит»
| малая группа
| «Огоньтворчества»
| Л3
|