Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Место прохождения практики



2018-07-06 393 Обсуждений (0)
Место прохождения практики 0.00 из 5.00 0 оценок




Отдел дознания отдела полиции №7 «Ленинский» Управления МВД России по г.Новосибирску.Улица Костычева,8.

Число, Месяц, год Вид и содержание работы Предложения или замечания студента
Вводный инструктаж по деятельности органов дознания.       Предложений и замечаний нет.
Выходной    
Самостоятельно составлял:   1. Карту № 112;   2.Протокол устного принятия заявления о преступлении;   3.Объяснение.       Предложений и замечаний нет.  
Знакомился с требованиями о заполнении статистических карточек учёта в системе «Правовая статистика».   Предложений и замечаний нет.  
  Составлял описи по 4 уголовным делам (Нумеровал листы и составлял опись в компьютере по каждому уголовному делу)     Предложений и замечаний нет.
Сшивал 2 уголовных дела, каждое по 250 листов.   Самостоятельно составлял протокол осмотра места происшествия.     Предложений и замечаний нет.
Участвовал при осмотре вещественных доказательств: мобильного телефона.   Предложений и замечаний нет.    
По поручению дознавателя, нумеровал 4 уголовных дела, каждое примерно по 90 листов, и составлял описи по этим делам.   Составлял описи по 2 уголовным делам.   Предложений и замечаний нет.  
Выходной.    
Составлял описи по 2 уголовным делам. (Нумеровал листы, составлял опись в компьютере по каждому уголовному делу).       Предложений и замечаний нет.  
Подготавливал 4 тома уголовного дела по 173 листа для составления описи.( Нумеровал листы уголовного дела и сшивал ) Предложений и замечаний нет.  

 

Участвовал при осмотре вещественного доказательства: кабельных проводов.   Самостоятельно составлял:   1. Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству;   2.Рапорт.   Предложений и замечаний нет.
Участвовал при предъявления для опознания предмета: замка.   Самостоятельно составлял:   1. Ходатайство о проведении дознания в сокращенной форме ;   2.Постановление об удовлетворении этого ходатайства.   Предложений и замечаний нет.
Участвовал в осмотре видеозаписи,на которой запечатлена кража куртки,составлял макет протокола осмотра.   Самостоятельно составлял:   1. Постановление о признании потерпевшим ;   2. Протокол допроса потерпевшего.   Предложений и замечаний нет.
Составление протокола осмотра документов, переносил в печатный текст рукописные протоколы и постановления.     Предложений и замечаний нет.
Выходной.  
Самостоятельно составлял:   1. Протокол предъявления предмета для опознания;   2.Постановление о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств.   Предложений и замечаний нет.
Участвовал при осмотре видеозаписи ,на которой запечатлена кража золотой цепочки.   Предложение по улучшению качества видеозаписей с помощью специализированного программного обеспечения Замечаний нет.
Составление постановления о возвращении вещественных доказательств, расписки.   Участвовал в осмотре вещественного доказательства: мобильного телефона,составлял макет протокола осмотра.   Предложение по занесению в протокол не только индивидуального серийного номера карты,но и прикреплённого к ней мобильного номера оператора.Замечаний нет.
Самостоятельно составлял протокол задержания подозреваемого, ордер.     Предложений и замечаний нет.
Участие в осмотре места происшествия(оформление протокола ОМП).   Предложений и замечаний нет.  
Самостоятельно составлял протокол допроса подозреваемого, расписку. Предложений и замечаний нет.
Выходной.  
Составление протокола ознакомления обвиняемого и (или) его защитника с материалами уголовного дела.   Участвовал при осмотре вещественного доказательства: замка с дачного участка,составлял макет протокола осмотра.     Внес предложение по созданию перечня терминов для описания в протоколе осмотра предметов для облегчения процедуры осмотра.Замечаний нет.
Самостоятельно составлял обвинительное постановление. Предложений и замечаний нет.
Исследовал структуру уголовного дела: составляющие его процессуальные документы и их последовательность. Предложений и замечаний нет.
Составление указаний и уведомлений.   Переносил в печатный текст рукописные протоколы допроса потерпевшей и свидетеля по делу о краже детской коляски.     Предложений и замечаний нет.
Оформление отчета.     Предложений и замечаний нет.

 

 

Руководитель практики

__________________________________________________________________

(должность, подпись, Ф.И.О.)

 

 

«8» июня 2018 г

АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ

По производственной практике

Тип: производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Семестр:8

________Алексеев Алексей Евгеньевич__________________учебной группы_7402_,

Ф.И.О. студента

проходившего(ей) производственную практику по направлению подготовки уголовно-правовой____в организации отделе полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД по городу Новосибирску,

наименование организации, юридический адрес

в объеме 216 час.с «12» мая 2018 г. по «08» июня 2018г.



2018-07-06 393 Обсуждений (0)
Место прохождения практики 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Место прохождения практики

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (393)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)