Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Закон построения физического тела ребёнка



2018-07-06 1286 Обсуждений (0)
Закон построения физического тела ребёнка 0.00 из 5.00 0 оценок




Любая форма существования, предназначенная для конкретного мира, строится не произвольно, а чтобы соответствовать параметрам этого плана и удовлетворять запросам своих Создателей. Будучи связана с множеством всяких параметров мира и требованиями Высших, она не может строиться произвольно. Это грозит её уничтожением или разрушением мира. Поэтому любая форма существования, включая и человека, строится на закономерной основе.

Начальная форма ребёнка создаётся на базе собственного материала, заложенного в основу родительскими клетками.

После слияния мужского и женского начал включается механизм построения тела младенца с соблюдением порядка ведения процесса развития. При сложении двух разных генетических основ (мужской и женской) первоначально происходит их приспособление к условиям существования в новом состоянии, затем в действие вступает режимный коэффициент, устанавливающий режим будущих процессов производства новых клеток.

Особые принципы построения на первоначальных стадиях отсутствуют, но программа генного кода задаёт цель — создать необходимое количество клеток, отвечающих определённым качественным показателям. Данные клетки должны послужить базой для последующих структурных формирований. Определитель, который участвует в построении физического тела ребёнка, должен знать, в каких пределах закона он обязан работать, а в каких пределах — свободен.

Программа построения физического тела содержит в себе последовательность конструирования органов ребёнка, различных систем организма и в соответствующее время включает в действие особый режим работы. Каждый орган строится отдельно от других, имеет собственную структуру, химический состав, индивидуальную технологию, отдельную подпрограмму его построения и отдельную программу функционирования. Конструкции органов должны строиться таким образом, чтобы обеспечить их дальнейшую нормальную работу, правильный её ритм и предусмотреть с помощью использования специальных коэффициентов взаимоувязку их процессов с другими.

Сложность взаимоувязки состоит в том, что соединяются совершенно разные процессы, дающие часто противоположные результаты (например, венозная и артериальная кровь объединяется в работе сердца). И великое искусство Творцов, создавших человека, состоит в умелом совмещении их в функциях одного органа, хотя приходится совмещать различные химические составы, реакции, различную сложную технологию приёма и отдачи энергий обширного диапазона частот и многое другое, что малоизвестно человеку.

Физическое тело, помимо материальной основы, содержит также и энергосистему с наличием отрицательной и

положительной энергий, которые формируются совместно с построением самого тела ребёнка. Энергетическая система, размещаемая непосредственно в материальной оболочке, обладает собственными проводящими энергоканалами и энергосборниками. Кроме того, каждая клетка, каждый орган обладают своей энергетической структурой, которые, соединяясь, создают энергоструктуру всего тела, то есть работа материальной оболочки складывается на основе функционирования множества отдельных систем. И только благодаря наличию прочных общих связей, объединяющих всё воедино, создаётся основа для фундаментальной конструкции и её прогрессивного развития на последующих стадиях.

Программа формирования физического тела, которая представляет отдельную программу, отличную от программы последующего прогрессирования человека, включает в себя последовательность построения органов и тела в целом. И для этого в программе присутствует режимный коэффициент адаптации, который помогает в течение заданного периода времени формировать качественный состав клеток органов. Если наружное тело требует для формирования 9 месяцев, то каждому органу и системе организма отводится своё время.

Любой орган обладает собственными клетками, отличными по построению и качественному содержанию от клеток других органов. Соответственно индивидуально и качество энергии органов, или иначе можно сказать, что любой орган работает на своём типе энергий, поэтому все подобные сложности должны учитываться при построении и правильно состыковываться.

Построение органов в теле распределяется заданным способом по времени: одни органы создаются раньше, другие позднее, формируются энергосистемы внутри них, всё соотносится определённым образом между собой и общим телом, так как должна выдерживаться необходимая соотносительность их построек, потому что в силу их функциональной зависимости они не могут строиться все одновременно.

Расположение формирующихся объёмов органов и систем относительно друг друга пространственно в определённом порядке имеет значение и в том плане, что не все органы должны сразу включаться в работу и начинать своё

прямое функционирование. Первоначально строятся органы и системы, которые в соединении с телом матери должны трудиться совместно, а потом уже и органы, которые переходят на автономный режим работы. Программа построения физического тела должна учитывать и то, что некоторые детали организма быстро изнашиваются под перегрузками и поэтому потребуются восстановительные процессы клеток органов и тканей. Всё это предусматривается и закладывается заранее.

При формировании физического тела должен поддерживаться химический, физический, энергетический баланс всех систем и организма в целом. Организм должен работать стабильно — в этом успех будущего нормального развития ребёнка. Подобное равновесие и контроль над установленными соотношениями между органами и системами поддерживает и ведёт специальный балансировочный аппарат.

Органы, как частные составляющие единого организма, работают как самостоятельные фабрики: на собственном топливе, производят свою продукцию, и технологические процессы их индивидуализированы. Они имеют и личные запасы энергии, то есть каждый орган владеет собственным запасом энергии на тонком плане, который по нормам выделяет этому органу Определитель данного человека. Он непосредственно следит за подпитыванием органов необходимой энергией в определённые периоды. В то же время, включаясь в процесс работы, органы сами начинают производить энергию своего типа, которая собирается в эгрегоры — определённые энергосборники, находящиеся в распоряжении Определителя.

Планомерность построения форм, систем представляет собой в программе этапную расстановку их в пространственном объёме тела и последовательное систематизированное наращивание клеток и энергокомпонентов, соединение их связями и каналами, которые должны в будущем обеспечить им согласованную совместную работу, а также построение определённых границ для каждого вида клеток, объёдинённых общей целью и функционированием, т.е. первоначальным является точное пространственное расположение всех

деталей и систем, находящихся внутри объёма тела, а затем начинается уже непосредственное их детальное построение.

Каждый орган наделён собственными внешними границами, которые позволяют изолировать внутреннее содержание органа от прочего для улучшения его самостоятельной работы. Изоляция избавляет клетки от посторонних влияний, которые могли бы ухудшить их работу. И в то же время границы, выполняя необходимые диффузионные связи, ограничивают влияние клеток данного органа на другие системы.

Физическое тело представляет собой многофазовое формирование, так как содержит в себе разноуровневые структуры, выстраиваемые в заданном порядке. Присутствие органов и систем, принадлежащих к разным Уровням, свидетельствует о наличии в них разных качественных энергий и разных потенциалов органов.

Любой орган обладает собственным энергетическим потенциалом. И чтобы подобную разнокачественность и разнофактурность соединить в единый механизм, слаженно работающий в организме человека, одного правильного построения недостаточно. Необходим точный числовой расчёт, что и выполняют специальные Высшие Расчётные инстанции, составляющие программы для построения и развития физического тела на одну жизнь. Составленная ими программа включает все расчётно-кодовые коэффициенты, которые необходимы для последующих трансформативнопереходных состояний в теле.

Все внутренние процессы жизнеобеспечения организма человека, его регулирование и управление развитием от начального момента зарождения до старения и смерти происходят на основе программы физического тела, составленной Свыше с помощью сложной системы расчётов. Но она работает под управлением основной программы жизни человека.

Программы развития тела и души — это две разные программы, однако стыкующиеся между собой, так как одно без другого существовать не может.

Включение программы развития материального тела происходит с начального момента деления клетки, и дальше уже всё идёт по программе построения организма,

но под постоянным наблюдением Определителя, который впоследствии будет вести данного человека по жизни.

Определитель осуществляет контроль за включением программы и её последующим разворотом. Он же может производить и необходимые коррективы в построении тела, вносить какие-то прирождённые болезни в те или иные органы или увечья, которые включает программа развития согласно закону причинно-следственной связи. То есть Определитель изменяет построение некоторых клеток в органах или членах тела таким образом, чтобы сохранялось нормальное функционирование организма в целом.

Построение одних отделов тела находится в зависимости от построения других, как, допустим, стены дома нельзя строить без фундамента, а крышу — без стен, ибо всё зависимо друг от друга, если это касается целостного построения. Так и при создании организма ведётся последовательная взаимоувязка одних частей с другими и в материальной структуре тела, и в энергетической, с соблюдением их иерархических закономерностей. Все органы располагаются в теле снизу вверх согласно своему иерархическому распределению по значимости, поэтому внизу находится всё низшее, вверху — всё высшее.

Каждый орган обладает в то же время собственной иерархией, поэтому хотя его и составляют однотипные клетки, выполняющие однородную функцию, но эти клетки не равнозначны между собой, и одни из них более высокие по энергетике, другие — менее. Поэтому в иерархии* органа существует их Уровневое распределение по энергетической порядковости, а следовательно, и функциональной первостепенности.

Принадлежность группы клеток органа к тому или иному Уровню свидетельствует об их зависимости от недобранных ими энергий, или качественных показателей. Каждые однородные клетки (печени, сердца, почек) должны обладать определённым номенклатурным набором энергий, и содержание последних колеблется в клетке в определённых пределах в зависимости от их Уровневой принадлежности.

Определённый коэффициент, существующий на каждом Уровне, выражает зависимость имеющихся энергий

от их полного состава, который необходим для абсолютного композита максимального образования. Все энергии, производимые клетками органа, собираются в некотором объёмном накопителе данного спектра энергий. При достижении абсолютного состава этот объёмный накопитель содержит полный набор энергий конкретного спектра и служит основой для другого, ещё большего — макси-объёма с соответствующим набором качеств.

Так как каждый орган в целом представляет самостоятельную иерархию, которая воплощает в себе определённый суммарный потенциал, то весь человеческий организм тоже являет разносторонний потенциал определённой мощности. А потому человеческий организм подобен общей системе макси-организма Естества и Мироздания и обладает аналогичными признаками развития и устремлением к цели.

Подобие проявляется в построении форм и объёмов, а также в любом физиологическом построении, в котором множество отдельных частных форм соединяются едино для создания абсолютного качественного состава номина нтов.

В свою очередь, номинанты объединяются в крупную структуру с ещё большей степенью ответственности и сознательности: человек — Суть — Бог — Абсолют. У глобальных строений возрастает осознание, которое является основным фактором, определяющим уровень развития. Абсолютно построенные формы и объёмы (Суть, Бог, Абсолют) характеризует высокая степень ответственности за свои действия. И это является главным в любом совершенствовании. Чем выше Уровень развития, тем больше ответственности.

Факт последовательного зарождения органов в теле и развитие их по определённым закономерностям свидетельствует о наличии специальных законов, по которым строится каждый из них. Закон построения физического тела включает в себя подзаконы построения конкретных органов. Общий же закон конфигуративно- го построения в основу формирования и расположения мини-систем в теле берёт иерархическое расположение их на Уровнях, и поэтому органы, принадлежащие к низкому Уровню, строятся первыми, а на их базе формируются более высокие. И это является главным в законо-

мерных принципах построения; т.е. расположение в теле и очерёдность строения начинается с нижнего Уровня иерархии физического тела. Исключение в очерёдности составляет сердце, стоящее выше всех, но формирующееся ранее некоторых органов, стоящих ниже него.

Весь организм существует в определённом временном промежутке, заданном общей программой развития. Но одновременно каждый орган как потенциальная система живёт и работает в своём времени, и скорости протекания процессов у них тоже свои. Однако, взаимосвязь их в единой работе на целостный организм свидетельствует об их зависимости в функционировании друг от друга. Поэтому общая программа увязывает по времени скорость протекания различных процессов в отдельных органах.

Скорость течения процессов в одном органе может колебаться в заданных пределах, поэтому реакции могут проходить замедленно или ускоренно, в зависимости от ряда прочих факторов, и в частности — от влияния на данный орган других органов.

В соответствии с наличием закона построения в обязанности функционирования органов внедряется необходимость подчиняться Вышестоящему Уровню и большим потенциалам.

Механизм структурного расположения и построения частных форм в теле является довлеющим, подчиняющим себе все прочие процессы на период того промежутка времени, в течение которого данный объём должен быть построен. Все основные процессы в период построения направлены на создание требуемой структуры, и поэтому реакции в строящемся теле не соответствуют тем процессам, которые протекают в период нормального функционирования, когда уже все частные составляющие тела построены. Но так как органы не остаются неизменными, а постоянно изменяются с течением времени (в детском организме растут, в старом начинают сокращать свою деятельность), то и процессы, происходящие в теле, тоже изменяются, что заложено в программу.

Время играет главную роль в регуляции процессов. Поэтому оно закладывается в программу развития тела как главный регулятор этапов прогрессирования.

Время, жёстко связанное с программой, включает в нужный момент точки прохождения поставленных целей. Это, активизируя деятельность организма в необходимом направлении, способствует усилению потенциала всей физиологии человека. Программа направлена на усложнение работы организма с целью приобретения им максимальной мощности (не включая этап старения, на котором больший упор уже делается не на тело, а на совершенствование души).

Принцип развития физиологии тела заключается в подрядной очерёдности функционирования при совершении тех или иных действий человеком, то есть при совершении им одних действий (он бежит) в работу в определённой порядковой последовательности включаются одни органы, при других действиях (он ест) — другие органы, и тоже в последовательности, установленной для них. В этих случаях работает коэффициент подряда, включающий соответствующую цепочку взаимосвязей, ведущих к планомерной работе всего организма.

К одному из главных законодательных процессов, протекающих в теле, относится своевременность создания заданных состояний. Это способствует включению в работу дополнительных факторов, активизирующих работу организма как в самой органической материи, так и в её тонких структурах.

То есть всякие раздражители среды должны вызывать соответствующие и своевременные образования внутри организма: это изменение химических реакций, появление необходимых физиологических компонентов или ферментов; ответные мускульные реакции, необходимые на различные жизненные ситуации, или ответная реакция на свет, музыку, запах, температурные раздражители и т.д. Всё это обязано согласовываться также в определённой цепи взаимодействий в целенаправленной собственной форме прогрессий, приводящей к необходимым результатам.

Подобный способ развития таких частных состояний, как органы и прочие системы тела, позволяет совершенствовать единую сеть сообщений в целом организме.

Все клетки одного органа в результате своих взаимодействий создают потенциал данного органа, или его Суть. Все связующие сети организма образуют несколько

Сутевых инстанций соответствующих наименований, которые образуют соединительные связи в ещё более крупных масштабах.



2018-07-06 1286 Обсуждений (0)
Закон построения физического тела ребёнка 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Закон построения физического тела ребёнка

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1286)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.013 сек.)