Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Знакомство с будущей программой



2018-07-06 1179 Обсуждений (0)
Знакомство с будущей программой 0.00 из 5.00 0 оценок




Не всякую душу, которой предстоит воплотиться на Земле, знакомят с её будущей программой. Это приоритет единиц. Ни одну низкую душу не знакомят с будущими событиями жизни, потому что они ещё ничего не понимают. Это дозволено лишь отдельным высокоразвитым душам, хотя и для них это является скорее исключением, чем правилом.

Нет смысла раскрывать душе сюжеты её будущей жизни по причине качественности её развития. Человеку для того и даются ситуации, что они помогают нарабатывать качества характера или являются проверочными: в них человек полностью раскрывает свои низкие черты, недостатки, какие-то недоработки характера. Душа должна совершать выбор в ситуации, и за счёт этого выбора она совершенствуется. А если ей будет известна последующая ситуация как результат настоящих действий, то человек не будет совершать выбор, так как будет знать, что надо делать, чтобы получить определённый конечный результат. Исчезает поиск, а значит, развитие. Чистота эксперимента заключается в том, что он должен действовать не столько логически, сколько интуитивно, так как таким способом происходит развитие высоких качеств. Душа должна учиться чувствовать

правильно будущий результат, будущую цель. Поэтому знакомить человека с будущей программой — это всё равно что давать ученику решать задачу с готовым ответом. Процесс развития упрощается и теряет своё высокое качество, должной работы мысли и души не происходит.

Развитие состоит в том, чтобы уметь правильно решить предоставляемые ситуации, среди множества будущих вариантов реализации события найти оптимальный путь. По этой причине душу не знакомят с будущей программой.

Но если это очень высокая душа, то она располагает другими условиями для воплощения, поэтому её могут знакомить с будущей программой.

Они соразмеряют предложенную программу со своими силами и возможностями, и даже могут отказаться от неё, если не уверены в своих силах. А низкая душа не ориентируется в ситуациях и не способна соразмерять их со своими силами, поэтому нет смысла знакомить её с событиями будущего воплощения.

Всегда следует разделять души по Уровням развития. Что разрешено одним, то запрещено другим. Поэтому нельзя распространять на всех условия, предназначенные для конкретного Уровня. Следует понимать, что любая информация всегда относится только к одному Уровню или смежным. Поэтому получаемые знания нужно тоже относить к определённому Уровню и уметь распределять их правильно по отношению к прочему, внося должные изменения и дополнения.

Учёт душ

На Земле постоянно происходит круговорот душ: одни после смерти уходят в тонкие миры, другие спускаются на Землю. И вход в жизнь происходит через рождение. Процесс рождаемости в количественном отношении всегда регулируется Сверху. Перенаселения быть не может. Если где-то на Земле и появляется перенаселение, по мнению людей, то оно планируется для специальных целей Высших или планеты.

Все души находятся под наблюдением специалистов определённой Системы. Они следят за их движением от

Хранилища душ до места рождения на планете. Вся ста тистика находится у них в общем банке данных, где каждая душа и сведения о ней хранятся под определённым кодом. Сути, ведущие статистику, знают, какие души требуется спускать, какие должны подождать, а какие следует перевести в другой мир.

Но если говорить о настоящем времени (завершении существования пятой расы), то девяносто процентов из числа рождаемых детей регулируется точно, а десять процентов не регулируется. Это особый переходный момент, который требует внесения срочных поправок в работу самых разных областей существования. Многое приходится изменять по ходу преобразований. Меняются программы, вносятся какие-то дополнения, изменения. В связи с этим и получаются некоторые отклонения в учёте рождаемости в объёме десяти процентов, появляются незапланированные дети.

Раньше, до этого переходного момента от пятой расы к шестой, такого не было. Механизм кругообмена душ работал очень чётко. Сбои произошли только в связи с переходом Земли на новую орбиталь*, в некоторых процессах появились перебои, в том числе и в производстве детей.

В случае, когда рождаются незапланированные дети, программы им составляют обычные программисты, которые рассчитывают программы и для планируемых детей. Как только тело ребёнка начинает формироваться у какой-нибудь пары, Определитель этой матери сообщает в Центр, ведающий душами. Они решают, какую душу послать и заказывают для неё упрощённую программу, подбирают Определителя. Обычно вселяют молодые души, так как незапланированные дети обычно появляются у низких индивидов. А бывает — Определитель матери ведёт и её незапланированного ребёнка. То есть более правильно говорить, что сначала появляется незапланированное тело, а к нему уже подбирается душа. На появление подобных внеплановых детей влияет падение нравов общества, его деградация.

Некоторые такие тела могут аннулироваться людьми до вселения души. И это уже не нарушает программы остальных людей.

Дети дают Определителю дополнительную энергию, а в переходный период Высшие Сути стараются накопить её как можно больше для своей дальнейшей работы. Поэтому, чтобы подняться самим выше, Они в десяти процентах оставляют незапланированных детей как дополнительный источник энергии для себя.

Незапланированные дети — это, как правило, земной тип душ, это люди с низким Уровнем развития, бывшие души животных. Обычно их переселяют во внеплановые тела. У таких душ очень низкая энергетика, и они ведут примитивный образ жизни, хотя сами могут быть о себе высокого мнения. Они не способны по качествам своей души на активную социальную и бытовую жизнь. Поэтому для них составляются очень простые программы жизни.

Круг интересов у них очень низок и приближен к животному уровню: это интересы секса, питания, увлечение драками, постоянные разборки с кем-то в отстаивании своих прав. Программы у них — первого Уровня земного плана. Они обычно привязываются к какому-то месту жительства и не делают значительных перемещений. Вся жизнь их проходит в одном месте.

Население Земли

К 2000 году население Земли достигло максимальной численности по сравнению с прошлыми веками — более 6 миллиардов. Это связано с тем, что возникла потребность перевода нашей планеты в новое энергетическое состояние, планета переходит на более высокий Уровень развития. Для такого перехода каждой точке её поверхности потребовалась новая энергетика с повышенным потенциалом, поэтому на Землю и было спущено такое огромное количество душ. Они все трансформируют через себя энергию, посылаемую иерархическими Системами планете в те её типы, которые требуются Земле. К двухтысячному году Земля достигла максимальной энергонасыщенности (однако это не предел, энергетика её будет повышаться и дальше), что и позволяет ей перейти на новую орбиталь как более высокий Уровень развития.

После того как переход будет осуществлён, такое количество душ планете уже не потребуется, и численность людей будет сокращена на две трети. На последующие две тысячи лет вплоть до четырёхтысячного года на планете останется одна треть людей от настоящей численности. Это будут представители новой расы, настроенные на новый, более высокий диапазон энергий. Они станут обеспечивать Землю новой энергией, но в большем объёме, чем современный человек, так как эти люди будут намного энергетичнее человека пятой расы.

К концу следующей эпохи (к 4000 году) численность населения возрастёт опять максимально для совершения следующего перехода. (Но число людей на Земле будет меньше, чем сейчас, так как люди сами будут более энергетичные. Чтобы перевести Землю на следующий Уровень, потребуется меньшее количество более мощных душ.) В этом заключается цикличность развития человечества и Земли.

Однако цикличность развития не обязательно укладывается в рамки двух тысяч лет. Периоды времени развития могут меняться, они могут быть протяжённостью и в четыре, и в шесть тысяч лет и так далее. Чем выше развитие, тем протяжённее циклы совершенствования, и наоборот. Так как со временем всё меняется — сама планета, её потребности, то меняется и человечество в соответствии с новыми потребностями Земли. Отсюда меняются нации, старые уходят, новые появляются.

Развитие охватывает всю совокупность имеющихся живых состояний на Земле. Для данной совокупности их Высшими составляется общая теория развития, которая затем делится на этапы. Каждый из них содержит в себе отдельные временные промежутки, длительность которых указана выше.

Если сейчас Земля имеет одно внешнее построение, не говоря уже о внутреннем и тонком её строении, то через тысячу лет всё будет совершенно по-другому: изменятся- материки, моря, океаны, изменится само человечество.

Все изменения включает программа развития планеты. Любое воплощение связывается программой с множеством других программ. Но связь программ никогда не бывает единичной. Даже программа одного

 

 

человека сформирована из нескольких сот программ меньших и больших масштабов.

В общих чертах можно сказать, что человек связан с программой Земли, материка, определённого города (или даже нескольких населённых пунктов), с программой своего народа, конкретных людей, то есть его программа входит в ряд социальных программ и т.д. Кроме того, его физическое тело, каждый орган, все системы организма, тонкие тела и их органы тоже имеют свои взаимосвязанные программы, вплоть до атомов и молекул, входящих в физическое тело и тоже имеющих свои программы. Это упрощённый их перечень. Всё довольно сложно.

Поэтому рождение ребёнка и численность населения на Земле находятся под строгим контролем Высших и держатся во взаимоувязке с другими формами жизни.


 

Глава 3

СМЕРТЬ

Самое неприятное из имеющихся на Земле явлений для человека — это смерть. Она всегда являла для него мрачную зловещую грань неотвратимости, за которой скрывается, как считали материалисты, самое страшное — небытиё. Человека всегда пугала возможность исчезнуть как личность из этого мира и больше никогда не появляться.

Жизнь каждого из нас сама по себе по сравнению с вечностью Вселенной — это краткий миг. Образно говоря, Вселенная не успевает и глазом моргнуть, а человеческая жизнь уже закончилась, и за краткий миг он успевает осуществить только три основных пункта: родиться, жить и умереть.

По сравнению с вечностью мироздания такая краткость человеческого бытия может показаться насмешкой Создателя. И только знания цели появления на Земле человека, его души позволяют нашему сознанию перешагнуть за грань обречённости с надеждой на вечность.

Только Высшие Знания позволяют человеку открыть глаза на новые этапы его развития и показать саму его краткую жизнь как звено необходимых связей в цепи бесконечной эволюции души. И только Высшие Знания позволяют смотреть на смерть не как на неизбежный конец всему, а как на начало нового существования в других, невидимых нам мирах.



2018-07-06 1179 Обсуждений (0)
Знакомство с будущей программой 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Знакомство с будущей программой

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1179)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)