Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Осознание мира разными Уровнями развития



2018-07-06 1095 Обсуждений (0)
Осознание мира разными Уровнями развития 0.00 из 5.00 0 оценок




Осознание души после смерти зависит от Уровня развития души. Если это высокая душа, что подразумевает у неё наличие большого энергопотенциала, то она вылетает из тела с очень большой скоростью, которая не позволяет, например, фотоаппарату зафиксировать её вылет. Скорость таких душ превышает скорость реактивных самолётов. Материальная среда для них слишком груба, поэтому они выскакивают из неё подобно пуле из ствола револьвера,, но с гораздо большей скоростью. Поэтому осознания физического мира у такой души не происходит вообще, она сразу уносится в Высшие планы и осознаёт только состояние своего стремительного полёта, пока не долетит до нужного места.

Если же индивид среднеразвит, то его душа при вылете из тела способна многое увидеть и прочувствовать, сделать какие-то свои наблюдения об окружающем. Достаточное развитие его матриц сознания и подсознания

позволяет многое осмыслить и понять. Такая душа способна после смерти осознать многое в новом мире.

Те же люди, которые после клинической смерти не делают никаких наблюдений, ничего не видят и не слышат, имеют низкий Уровень развития. Их матрицы сознания и подсознания не сделали ещё должных накоплений и не способны работать самостоятельно, по этому они у них либо сразу автоматически отключаются, либо они видят некоторую серость, туман, в котором не способны ничего понять. Младенец, например, тоже многое видит вокруг себя, но не способен осознать, что его окружает, пока не достигнет определённой стадии освоения человеческих понятий. То есть слепота в физическом и тонком мирах является следствием недостаточного развития души, и в частности, матриц сознании и подсознания. А это обязательно влияет на осознание душой себя и окружающего мира после смерти.

Кроме того, у некоторых малоразвитых душ преобладает автоматическое отключение сознания сразу же после смерти. Это введено для защиты душ от того, что кажется им страшным и что они не в состоянии понять на данной стадии существования. Они даже до Распределителя могут долетать на автоматическом управлении или благодаря Сутям тонкого мира, транспортирующим их в нужные места. Поэтому одна душа, побывавшая в состоянии клинической смерти, может видеть коридоры, по которым летят обычно души, а другая ничего не видит.

Впечатления душ не могут быть одинаковыми, потому что они стоят на разных ступенях развития.А осознание окружающего мира во многом зависит от Уровня развития души.

Когда кто-то делится своими впечатлениями об увиденном в тонком мире после клинической смерти или временного полёта души, надо сразу же задаться вопросом — а каков Уровень этого человека? Если индивид стоит на низкой ступени, то его впечатлениям не следует доверять, так как низкое сознание даёт сильные искажения в восприятии или вообще ничего не осознаёт. И наоборот, по тем картинам, которые рисует человек, можно понять — низок он или высок по своему развитию.

Никогда нельзя требовать от людей одинаковых впечатлений, одинакового осознания событий или

подобного виденья тонкого мира. Что дозволено одному Уровню, не дозволено другому. Все стоят на разных ступенях земной иерархии, и поэтому всё у них будет разным. Подобия можно ожидать только от индивидов, принадлежащих к одному Уровню. Но и сюда вмешается различие их качеств, которые придадут впечатлениям различную окраску.

Плёнка жизни

Многие люди в момент клинической смерти видели всю свою жизнь, прокручивающуюся в обратном порядке. Но никто никогда не мог объяснить, что это такое и с чем связано.

Чтобы понять суть данного процесса, рассмотрим, что происходит с душой после того, как материальное тело предали земле. Ей уже не требуется пребывать в физическом мире, и она должна его покинуть. Обратимся к физическому процессу, сопровождающему уход души из тела для большинства людей.

При подъёме души от неё начинают отделяться временные оболочки. В момент отделения души от материального тела происходит перемотка «ленты», записывающей все события прожитой человеком жизни на земле. Эта плёнка остаётся невидимой для человека. Однако некоторые люди способны её фиксировать в момент клинической смерти как перемотку кадров.

Человек видит свою пленку-программу, точнее видит в этой программе эпизоды, связанные Нитью Жизни, то есть особой связующей энергетикой. Нить Жизни соединяет воедино реализованные точки программы. Точки — это события. В полной программе имеются, как варианты, и другие точки-события, которые человек за счет сделанного выбора обошел, и поэтому они остались непроявленными. Линия жизни их не связывает, и человек их не видит.

События записываются от рождения до смерти в происходящей в жизни последовательности. В программе человеку предоставляют несколько вариантов на выбор, а на плёнке записывается только реализованный вариант. При этом записываются не просто события, но, как на киноленте, видны все его эмоции. Параллельно записываются и мысли, поэтому любое событие даёт

полную характеристику человека, что имеет значение впоследствии для составления программы на следующее воплощение.

Информация, записываемая на плёнке, не входит в память индивида. Всё, что находится в её кадрах, предназначено для Суда. А личная память формируется в блоках памяти человека. Из неё удаляется всё второ степенное и не имеющее значения для будущего. Сначала информация поступает и хранится в блоках памяти физического мозга, а затем трансформируется на тонкий план в постоянные оболочки и далее в матрицу. Информация о прошедшей жизни остаётся в постоянной памяти человека, в матрице подсознания. В сбрасываемом физическом теле ничего не остается.

В момент смерти или ситуации, равносильной ей, происходит обратный процесс — не запись и сохранение, а перемотка «плёнки жизни» от конца, т.е. от момента смерти до момента рождения.

Перезапись осуществляется с физической оболочки на астральную, так как физическая оставляется душой и должна подвергнуться распаду. Сама плёнка относится к конструкциям тонкого плана, имеющим особое устройство.

Данную перемотку можно производить только в живом физическом теле, поэтому за несколько секунд до смерти, то есть до вылета души из тела, происходит перезапись информации из блоков памяти физического мозга в блоки памяти астрального тела. Когда же астральное тело доходит до соответствующего слоя- фильтра, в котором задерживается и разрушается, происходит дальнейшая перезапись из астрального тела в ментальное. Когда ментальное тело будет сбрасываться, произойдет перезапись в каузальное тело, т.е. происходит последовательная перезапись информации по всем тонким телам, пока оболочки живы.

Эфирная оболочка в связи с краткосрочностью своего существования в перемотке кадров не участвует. При этом кадры перематываются импульсным кольцом на начало для той цели, чтобы на сороковой день после смерти состоялся просмотр жизни человека на Суде.

В таком положении «плёнка жизни» должна расположиться в каузальной оболочке к моменту Суда, на

котором она будет рассматриваться именно с начальных моментов существования человека, с его рождения и до момента смерти.

Вся жизнь просматривается от начала и до конца с определённым анализом, поэтому к моменту Суда «плёнка жизни» должна быть уже отмотана на начало. И в данной функции участвует центр-мозг человека. Именно он является тем механизмом, который при умирании, ещё до отделения души от физического тела, производит быструю перемотку кадров программы жизни на начало. Аналогичная перезапись производится им и в период очень сильных стрессовых ситуаций, эквивалентных смертельным. Он участвует в перемотке кадров только на физическом плане, а далее включаются другие механизмы тонкого плана.

В момент смерти происходит мощный выплеск энергии, который служит сигналом для перемотки кадров жизни импульсным кольцом в обратную сторону — на момент рождения.

Само импульсное кольцо при этом вращается в обратном направлении. Когда человеком сбрасывается астральная оболочка, происходит перемотка кадров жизни с астральной оболочки на ментальную. И для этого в астральной оболочке имеется свой механизм перезаписи. И так далее по мере расставания с оболочками. Но импульсное кольцо в более тонких процессах уже не участвует. Там действуют другие механизмы. Перемотка заканчивается в каузальной оболочке.

Центр-мозг, иначе импульсное кольцо, начинающее перемотку, состоит из тонкой материи, соответствующей материи ближних земных планов. Центр-мозг тесно связан с физическим телом, поэтому с его разложением он тоже распадается, и его составляющие пополняют тонкую материю физического плана.

Перемотка кадров осуществляется в любом случае, при любых вариантах смерти человека. Например, при взрыве тело разрушается и исчезает мгновенно, но чтобы произошла перезапись, достаточно долей секунды. В таком случае человек может даже не заметить ее. Так обычно очень впечатлительные люди не замечают перемотки кадров, будучи всецело сосредоточены на событии, которое привело их к смерти.

Ничто не может помешать перемотке плёнки. Она осуществляется автоматически и только при живом теле. Перезапись происходит и тогда, когда человек лежит больной в беспамятстве, в любом состоянии. У больных перезапись происходит в момент умирания, на последних минутах, то есть чуть раньше, чем у людей, которые погибают мгновенно в каких-то катастрофах и авариях.

Перемотка кадров происходит не только в момент смерти, но и при сильном стрессе, так как в обоих случаях происходит мощный выплеск энергии, который срывает блокировку программы и служит сигналом для перемотки кадров жизни импульсным кольцом в обратную сторону, на момент рождения. Именно поэтому в момент аварий, когда человек испытывает сильнейший стресс и лишь теряет сознание, или при клинической смерти он видит кадры своей жизни, мелькающие в обратном порядке, то есть от старости — к моменту рождения.

Но пока плёнка перематывается, душа осмысливает её в своём подсознании. Так многие, побывавшие в клинической смерти, подтверждают, что в самый критический момент увидели всю свою жизнь, которая промелькнула перед ними за мгновенье, при этом у них шло осознание событий прошлого. Душа видела и осмысливала отдельные моменты. То есть она (душа) способна осознанно фиксировать эти события в момент смерти и перемотки плёнки жизни, а затем уже это всё подробно разбирается на Суде.

После перемотки плёнка остаётся в каузальной оболочке, которая даётся на всё время пребывания души на Земле. После анализа жизни плёнка передаётся Сутям- программистам для формирования следующей жизни человека. Сюжет будущей жизни человека будут строить на основе прошлых событий, зафиксированных на данной плёнке, расчёта энергодолгов человека и необходимости приобретения душой новых качеств.



2018-07-06 1095 Обсуждений (0)
Осознание мира разными Уровнями развития 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Осознание мира разными Уровнями развития

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1095)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)