Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Вспомогательные меры подъёма душ



2018-07-06 934 Обсуждений (0)
Вспомогательные меры подъёма душ 0.00 из 5.00 0 оценок




Как мы выяснили выше, не все души после смерти человека способны самостоятельно подниматься в нужные им места.

Застревают на какое-то время души умерших по причине наработки ими за жизнь очень малого энер гопотенциала (это так называемые низкопотенциальные личности). Это могут быть молодые души, которые в жизни не желали ничему учиться или выполняли автоматически предоставляемую им работу. Ленивые, вставшие на путь соблазна: алкоголики, наркоманы, развратники — всё это души, которые набирают низкие, грязные энергии, которые, как якорь, пригвождают их к земле, не позволяя подняться. Но, как показала практика жизни, многие догматики и не верующие в Высшее материалисты, зацикленные на каком-то одном материалистическом учении и ничего больше не признающие, тоже набирают очень тяжёлый спектр одних и тех же энергий, которые не позволяют их душам подняться вверх. Фанатизм, догматизм закрывают душу для про грессирования и восхождения.

Низкий потенциал не позволяет оторваться им от земли и подняться в Высшие сферы. Поэтому они остаются внизу, испытывая множество неудобств от своего нового образа существования.

Такие души, не способные к самостоятельному подъёму, пребывают какое-то время в околоземном пространстве и могут бродить по знакомым местам, на вещать родственников или знакомых, пока за ними не спустятся ангелы Смерти и не поднимут их Вверх. Это не мытари, а просто низкоэнергетичные или деградирующие души. Их на Земле много в период катаклизмов, войн и прочих массовых заборов людей. Они вносят путаницу в понятия людей и часто являются от скуки на спиритические сеансы вместо душ родственников, выдавая себя за них или ещё кого-то.

Кроме того, некоторые души остаются в земном плане добровольно по причине любви к родным. Любовь притягивает их к живым и не позволяет оторваться от покинутого мира. Привлекают их к родным и задерживают в настоящем мире также и слёзы любимых людей, их

постоянные мысли об умерших. Они не могут из-за этого успокоиться и покинуть родные места. Поэтому воспоминания о человеке должны быть, но не переходить за грань болезненной привязанности или отчаяния, которые будут задерживать на земном плане совестливые и жалостливые души умерших. Это может, в свою очередь, мешать родным, беспокоить их, так как такие души приходят в дом и всячески стараются показать своё присутствие, пугая живых; а это также нарушает обычный процесс подъёма душ в заданные места. Поэтому для подъёма многих душ важны ещё желания и правильное поведение родственников, а также собственное понимание своего положения и неизбежности прощания с ушедшей жизнью. Все эти неудобства обрываются желаниями самих душ и родных. Умершие должны сказать себе: «Пора уходить. Прощайте». А родные должны сказать: «Отпускаю! Пусть путь твой к Свету будет вечен». И здесь не важны слова, а важно понимание происшедшего.

Высшие предвидели, что многие молодые души по причине недостаточного духовного развития или деградации не смогут после смерти оторваться от земли. И чтобы не происходило их застревание в физическом мире, Они разработали дополнительные меры по подъёму душ, в которых принимают участие родственники усопших и религиозные ритуалы. С этой целью было введено отпевание усопшего в церкви, поминание.

Молитвами, энергией свечей, самой повышенной энергетикой церкви, а также мысленной концентрацией на образе умершего душам усопших и их оболочкам сообщался дополнительный энергетический заряд, который помогал им подняться Вверх, в положенное место.

Когда же человек не прибегает к услугам церкви, то Системе, заведующей сбором душ с земного плана, приходится спускать специальных Сутей, которые подхватывают их и за счёт собственного перемещения переносят в нужные места или доносят их до каналов- подъёмников.

Глава 6

ОБРЯДЫ

Почему встречают души

Люди, побывавшие в состоянии клинической смерти длительное время, рассказывают, что их по ту сторону бытия встречали души родных, умерших раньше них. То же самое рассказывают и души, пришедшие на спиритический сеанс: после смерти их встречали родственники. Однако некоторые люди утверждают, что их встречали светящиеся существа. Это определило состав встречающих: родственники, хорошие знакомые, светящиеся Сути.

Для чего придумана такая традиция — встречать души усопших в тонком мире? Ведь вполне можно было обойтись и без данного ритуала.

Дело в том, что знания о посмертном опыте, о том, что происходит с душой после смерти, долго скрывались от человека по разным причинам. Поэтому факт продолжения существования личности после расставания с телом для человека являлся шоком. Душа в момент вылета испытывала растерянность, сильный стресс и непонимание происшедшего. Она не желала покидать привычный ей земной мир, считая, что, расставшись с ним, окончательно прекратит своё существование. Кроме того, новый мир был совершенно непонятен и пугал неизвестностью.

Душа материалиста, неверующего или просто невежи была подавлена тем, что рассталась со своим любимым телом. Видя свою раздвоенность: тело отдельно, сознание отдельно, — она приходила в смятение, так как часто даже не понимала, что с ней произошло и что делать дальше. Поэтому, чтобы сгладить подобные негативные впечатления и ускорить привыкание души к новому миру, Высшими была придумана процедура встречи их родственниками, перешедшими туда раньше. Тем самым они должны были показать, что существование в новом мире продолжается и нет ничего страшного в пребывании в другом состоянии. Радостными возгласами приветствия и словами утешения встречающие облегчали страдания

вновь прибывшего, утешали и помогали адаптироваться в новой обстановке.

Душу может встречать один родственник или даже целая толпа. Это уже зависит от решения Высших. Иногда Они устраивают показательные встречи, а затем душу могут вернуть назад в земной мир, чтобы та рассказала о том, что видела.

Вновь прибывшие на тот свет души узнают каждого встречающего их, хотя те могут изменить свою внешнюю форму за время своего пребывания в тонком мире. Некоторые из них могли умереть 20-30 лет назад. Время и сам мир меняют внешний облик, но одна душа всегда узнает другую, если при жизни они были длительное время в контакте. Одна душа продолжает сохранять свою главную внутреннюю суть, а другая душа эту суть видит и именно по ней узнаёт тех, которых знала в прошлом. Поэтому не важен внешний вид души, а важна данная суть личности.

Однако Высшие приоткрывают ещё одну тайну в данном ритуале: встречающие родственники и знакомые не бывают подлинными. Чаще всего это их голограммы. Встречающих родственников и знакомых подменили соответствующими голограммами, и в эти голограммы закладывают ту суть каждого человека, по которой его можно узнать. Все данные о тех людях, с которыми человек встречался при жизни и которые играют особую роль в его судьбе, находятся в базе данных компьютера Определителя усопшего, поэтому не составляет труда получить нужные показатели о внешнем облике требуемого человека и его внутренней сути.



2018-07-06 934 Обсуждений (0)
Вспомогательные меры подъёма душ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Вспомогательные меры подъёма душ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (934)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)