Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Подпитка оболочек молитвой



2018-07-06 860 Обсуждений (0)
Подпитка оболочек молитвой 0.00 из 5.00 0 оценок




Ритуальные дни после смерти: три, девять и сорок дней — это ступени восхождения души по земным слоям. Они соответствуют времени сбрасывания тонких оболочек, приближенных к физическому телу в соответствующих им по спектру энергетических слоях. Сбрасываются все временные энерготела, кроме постоянных.

Многие люди при жизни теряют свою энергию за счёт деградации, поэтому после смерти не могут сами подняться Вверх.

Поэтому церковь всегда рекомендовала проводить поминание с чтением молитв, свечами и лучше в церкви, которая специально приспособлена для регулирования энергий и их круговращения.

Поминки с чтением молитв на 3, 9, 40-й день сообщают оболочкам души необходимую для подъёма Вверх дополнительную энергию. А слои-фильтры и программа заставляют их уже отделяться от души при их достижении. Но даже и без молитв за счёт концентрации мыслей большого числа людей на конкретной душе с посылом ей добра можно способствовать подпитке её временных тел энергиями. А эти дополнительные энергии уже помогают душе вознестись на должный Уровень, т.е. слой- фильтр.

Если же человека хоронят без всяких ритуалов, то низкие души с малым энергопотенциалом будут застревать в нижних слоях Земли и для их подъёма потребуются специальные Сути, или особые механизмы, которые действуют по принципу магнита, притягивающего душу в нужное место. Но сейчас, когда Земля переходит на следующий Уровень, в новый диапазон энергий, старые молитвы теряют своё значение, так как они построены на энергиях предшествующего Уровня. Поэтому в последнее время для низких душ используются механизмы сбора Сутями, а средние и высокие души способны подниматься сами к каналам Распределителя, улавливающим их и направляющим куда следует. Но у Высших методы забора и тонкая техника тоже постоянно совершенствуются. Поэтому они вводят дополнения в свои технические устройства тонкого плана.

Подпитка оболочек имеет значение до сорока дней. Дальше идут другие процессы.

Более высокие в духовном плане души не нуждаются ни в каких подпитках, так как на протяжении жизни правильным развитием наработали ту величину энергопотенциала, которая позволяет душе вознестись на нужный Уровень без посторонней помощи. А души миссионеров и посланников способны возноситься так стремительно, что не видят ни своего мёртвого тела, ни своих похорон, расставаясь с земным планом сразу же, не дожидаясь трёх дней.

Высокая энергия не позволяет им задержаться на Земле даже на несколько секунд. У них такая энергетика от их миссионерской деятельности, что она уносит их души молниеносно. По энергетике миссионеры и посланники — уже не люди, а Сути. Поэтому из тяжелых земных слоев их вытолкнет, как пулю из ствола ружья.

Также не требуется подпитка в виде молитв экстрасенсам и высокодуховным людям. Что может дать чтение молитв низкоэнергетичными людьми высокоэ- нергетичным? Здесь получается несоответствие энергопотенциалов. Поэтому если человек накопил в результате каких-то практик или духовной работы высокую энергетику, то обязан сохранять ее до конца земной жизни. Это поможет восхождению его души.

Что касается того, что души отпускаются на свидание со своими родными в день поминок на 9-й и 40-й день, то это делается только для нормальных душ, но не для всех. Низким не разрешают возвращаться, так как потом они сами подняться вверх не могут, а у некоторых высоких душ не появляется желание вернуться на Землю даже на короткое время. Многие из них испытывают большое облегчение, освободившись от земных проблем и, допустим, от физической боли в момент умирания, поэтому у них желание вернуться почти не появляется. Но душам предоставляется право вернуться на 9, 40-й день и в год, а как они его используют, зависит от их желания и целей Высших. Если они захотят использовать этот шанс, то для возвращения к родным требуется ещё разрешение Свыше. Без разрешения ни одна душа не может вернуться в человеческую среду.

При подъёме и спуске такие души используют уже не энергию оболочек, а управление мыслью. Именно разрешение Свыше даёт им такую возможность. Поэтому некоторые души способны приходить из своего мира на спиритические сеансы. Но при этом у них действуют особые программы, которые включают в себя подобные ситуации связи душ, пребывающих на Земле и в тонком мире.

Панихида по умершим

Чтобы человек помнил об ушедшем родственнике, обряды включают панихиду. Здесь важен момент воспитания душ. Помнить и отдавать дань почтения умершим — это наработка положительных качеств в форме уважения себе подобных.

Люди заказывают панихиду по умершим и помогают делать накопления энергий в его личные запасы, так как часто на протяжении года и далее с душой может проводиться определённая работа. На неё требуются физические типы энергий, которые и берутся из данного эгрегора* личности.

Но если душа умершего уже вновь воплотилась и существует в новом физическом теле, то не вредит ли ей панихида?

Панихида связана с церковными ритуалами и религиозным эгрегором. Поэтому когда душа бывшего род-

ственника уже успела воплотиться в новое тело и существует где-то в земном мире, то энергия от ритуала панихиды поступает в общий церковный эгрегор, который является накопителем и распределителем всех энергий, связанных с церковными ритуалами, В каждом религиозном эгрегоре энергия распределяется по Уровням и качеству.

Когда душа умершего родственника пребывает в тонком мире, то большая часть энергии от разных ритуалов поступает непосредственно ей только в том случае, если родные просят священника упомянуть имя усопшего в ритуале. Но часть энергии остаётся в общем эгрегоре для общего пользования. Религиозный эгрегор обладает отдельным объёмом, предназначенным непосредственно для помощи душам в тонком мире и людям, находящимся в жизни.

Когда человек воплотился в жизнь и существует параллельно с теми, от кого он ушёл в другом теле, а ему заказали панихиду, то он всё равно может воспользоваться помощью религиозного эгрегора в случаях болезни или тяжёлых ситуаций жизни. Душа остаётся та же, а она имеет собственный эгрегор, и где бы она ни находилась, её индивидуальные запасы будут принадлежать ей. А общим эгрегором эта душа может пользоваться до тех пор, пока о ней помнят родные и осуществляют свой энергетический вклад в этот религиозный накопитель.

Поэтому уже воплощённой душе будет послана энергия помощи из общего эгрегора, но качественно другая, потому что в тонком мире души нуждаются в одних типах энергий, более высоких, а пребывающим в физическом мире требуются для оказания помощи более грубые типы энергий. Происходит перераспределение типов энергий. Поэтому требуется общий религиозный эгрегор, который собирает все посылаемые от церковных ритуалов энергии и затем распределяет их согласно принятым Свыше религиозным правилам распределения их в физическом и тонком мирах.



2018-07-06 860 Обсуждений (0)
Подпитка оболочек молитвой 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Подпитка оболочек молитвой

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (860)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)