Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Кто собирает энергию смерти и на что её используют



2018-07-06 791 Обсуждений (0)
Кто собирает энергию смерти и на что её используют 0.00 из 5.00 0 оценок




По всей Земле за один день умирают тысячи людей. Все они излучают энергию смерти. При этом одни излучают более чистую энергию, другие — недостаточно качественную. Но эта энергия относится к физическому типу, так как связана непосредственно с работой материального

тела. Однако разные люди в зависимости от способа умирания и от многих других причин (Уровня, нации) будут выделять в момент вылета души разные типы энергии.

Вся эта энергия не растворяется бесследно в пространстве, а собирается Определителями тех, кого Они вели по жизни. Энергии идут в Их частное пользование, а также часть выделяется самому ученику для будущей работы.

Умирая, человек трансформирует свою энергию в новое состояние, которое необходимо ему для продолжения своего существования в тонком мире. Поэтому если в момент рождения человеку дается энергия, то в момент смерти при разделении его материальной и тонкой субстанций выделяется ещё энергия связи этих двух тел.

Для Космоса она не особенно важна, так как при естественной смерти эта связь уже настолько ослаблена, что энергия выделяется в очень малых количествах и используется душой в основном для преодоления барьеров между разными планами бытия.

Если же человек умирает внезапно или погибает в расцвете лет и сил (однако это включено в программу, неожиданность существует только для него и его ближайшего окружения), то энергия в данном случае выделяется очень большая. Она используется для создания его нового эфирного тела и затем — материального тела при следующем воплощении данного человека. Ведь когда внутри тела матери формируется материальное тело ребенка, требуются значительные затраты энергии земных типов. Без нее не произойдет объединения нужных атомов в молекулы и дальнейшего формирования биологического организма по заданной программе. Для этих процессов требуется тип энергии, приближенный к материальному плану, но, конечно, одной энергии недостаточно: необходима программа и определенные действия Определителя. Поэтому Высшие не допускают, чтобы человек производил какие-то выплески энергии впустую. Всё собирается и используется по назначению.

Также, например, и при вылете души из тела во время сна человек выделяет большое количество энергии. Она тоже не теряется, а поступает Определителю. Часть её он забирает себе, а из оставшейся части формирует

эгрегор данного человека. А если он у него уже имеется, то пополняет его (эгрегор личности) данной энергией. Каждая душа в течении жизни должна делать для себя какие-то запасы энергий, т.е. она должна иметь свой собственный эгрегор — запасник энергии. Нарабатывать его можно разными способами: чтением молитв, определёнными упражнениями, вылетами души из физического тела, целенаправленными духовными практиками.

Все лишние энергии, вырабатываемые душой, собираются Определителем в её личном эгрегоре. И когда требуется, Определитель может брать отдельные типы энергий из него и использовать их для восстановления повреждений в тонких оболочках человека, а также эту энергию Он (Определитель) может использовать для раскручивания остановившихся чакр физического тела.

Во сне вылетают из материальных тел два типа душ: или слабые энергетически души, у которых наблюдается непрочное соединение астральной оболочки с материальным телом, или сильные энергетически души, мощный потенциал которых не способен удерживаться слабым потенциалом физического тела. Поэтому личный эгрегор этих двух типов душ постоянно восполняется за счёт выплесков энергий, сопровождающих вылет души.

Но и те и другие затем быстро пополняют энергию материального и астрального тел за счёт общения с другими людьми, за счёт совершения каких-то действий. Вылетает душа не каждую ночь, это может быть один-два раза в год, поэтому восполнение всегда является реальным; истощения у такой души не будет. А если случится, что человек по каким-то причинам не может восполнить себя энергиями в ближайшее время после вылета души, то Определитель посылает ему энергетическую помощь из того же его личного эгрегора. Так что от данного процесса энергетического истощения быть не может, оно происходит только от деградации личности.

Если же сравнить затраты энергии, даваемые Определителем на рождение, и получаемой Им назад в момент смерти человека, то разница между ними всегда даёт прибыль, чтобы процессы не стали убыточны. Поэтому на рождение человека Определитель даёт меньше энергии, чем получает её назад в момент смерти подопечного. Смерть даёт очень мощный выплеск энергии.



2018-07-06 791 Обсуждений (0)
Кто собирает энергию смерти и на что её используют 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Кто собирает энергию смерти и на что её используют

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (791)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)