Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Тоннели, по которым летят души



2018-07-06 763 Обсуждений (0)
Тоннели, по которым летят души 0.00 из 5.00 0 оценок




В конце эпохи Рыб и завершения развития пятой расы некоторые личности стали обладать возможностью видеть своё физическое тело со стороны. Его могут видеть контактёр и йог во время практики вылета из материальной оболочки, его видят души в момент операций или клинической смерти, а некоторые индивиды способны видеть его при вылете из тела в период сна. И в этих картинах проявляется уже прогрессирование сознания человека, которое таким способом Высшие Учителя стараются приблизить к истине его существования. Но пока серебряная нить, иначе «нить жизни», связывает душу с телом, она будет возвращаться в него. Если нить повреждается, душа покидает тело навсегда.

При ситуации смерти человека происходит в соответствии с командой программы обрыв нити жизни и душа навсегда покидает своё бренное тело. Путь души после смерти происходит по схеме: подъём в тоннель, попадание в зал ожидания Распределителя, далее — Суд, Чистилище и распределение в Хранилище Душ.

Так что после сбрасывания материальной оболочки следующим этапом перемещения души является её подъём в специальный канал-подъёмник, по которому она должна долететь до приёмника душ, именуемого Распределителем (или иначе Сепаратором).

В момент смерти человеку являются разные видения. У большинства сюжеты их подобны: фактически все видят одно и то же — что они летят на свет в конце тоннеля. Таким образом, после смерти душа должна подняться в особый канал-подъёмник. (Люди его именуют по-разному: тоннель, коридор, канал, а мы будем называть тоннелем или каналом-подъёмником.)

То, что эти тоннели, или коридоры, существуют, подтверждают многие индивиды, побывавшие в состоянии клинической смерти. Но так как уровень развития у людей

 

разный, то они видят это устройство по-своему, каждый из увиденного выносит свои впечатления.

Подъём душ в тоннель происходит по-разному в зависимости от их Уровня развития и выполнения программы последнего существования. Ведь душа может полностью деградировать, уничтожив все прошлые свои достижения, и тогда у неё процессы будут происходить иначе, чем у прочих душ её бывшего Уровня.

После смерти происходят следующие разграничения в подъёме душ (рис. 5).

1. Низкие, молодые души,прибывшие из животного мира, за одну или даже две жизни не могут набрать столько энергии, чтобы самим подняться в канал-подъёмник, который настроен на энергохарактеристики спектра энергий современных людей (от первого Уровня до 40-го). Животный тип душ меняет Распределители. Раньше души животных сами поднимались в свои тоннели, ведущие в Распределитель животных. Он (Распределитель)* был рассчитан на их спектр энергий, более низкий, чем первый Уровень человека. Но когда души животных переходят в форму людей, т.е. их повышают по Уровню развития, то они должны работать с более высоким спектром энергий, чтобы попасть в человеческий Распределитель. Он рассчитан на более высокие частоты энергий, поэтому души животных легко поднимаются в свой Распределитель и не могут подняться в Распределитель для человеческих душ.

По этой причине молодые души ещё не способны самостоятельно подниматься в Распределитель человека, им требуется помощь, чтобы они попали в Тоннели, ведущие к нему. Это молодые души животного типа.

Также и деградирующие души, растерявшие прошлые накопления, не могут самостоятельно подняться в тоннели. Поэтому имеются специальные Сути, которые доставляют эти маломощные души к тоннелям. Такие души могут долго болтаться внизу — до тех пор, пока их не заберут и не доставят куда нужно.

2. Средние душиспособны сами долетать до входов в каналы-подъёмники. Далее их засасывает и увлекает по каналу вверх.

В тоннеле находится много отверстий, которые соблазняют душу, манят, чтобы она залетела к ним. Это


 

сепаратор для отбора душ по определённым параметрам и Уровням, Отверстия светятся разными цветами: зелёным, красным, жёлтым, фиолетовым и т.д. Это цвета надежды человека: красный — гнев, зелёный — любовь, жёлтый — радость, светло-жёлтый — интеллект, фиолетовый — грусть, светло-сиреневый — духовность. Каждый цвет соответствует определённым частотам энергий, а значит — определённым Уровням и энергопотенциалам. Поэтому, соблазняясь на какой-то цвет, душа отклоняется в сторону тоннеля, попадая в зал ожидания своего Уровня. Именно энергопотенциал выносит её в соответствующий слой и тоннель, ведущий душу в зал ожидания её Уровня. Летя по тоннелю, разные души распределяются по своим Уровням (1, 2, 3, 4 и верхний — 5, рис. 5).

Условные обозначения:

1, 2, 3, 4, 5 — залы ожидания разных Уровней;

6 — зал Суда соответствующего уровня;

7 — помещение Чистилища;

8 — Хранилище душ после Суда.

Рис. 5. Тоннель Распределителя

Цветовая гамма присуща тоннелю в нижней его части. Но в самом низу располагается чёрный цвет, он притягивает злых и жестоких людей. Чёрный цвет — это всё то зло, которое человек причинял другим людям. Душами, притянутыми чёрным цветом, занимается субстанция, которая находится между Землёй и Луной. Она как бы очищает зло и старается дать душе хотя бы малую надежду на просветление. Субстанция эта — энергетическое образование, обладающее своим строением и функциями, она недоступна для восприятия человеческим глазом. Её задача — очистка падших душ. Сюда же отправляют и души, которые не способны вообще подняться в канал-подъёмник.

3. Но если душа уже накопила различные частоты энергий, то она не обращает внимания на эти цвета и летит на белый свет. Это могут быть как средние души, так и высокие. Для души важно подняться по тоннелю как можно выше.

В средней и верхней частях тоннель являет собой поток яркого света, золотистого или ослепительно-белого. Он как бы притягивает душу к себе. Уровень встречающего света — 78 (по иерархии человека в сто Уровней).

Таким образом, любой тоннель устроен так, чтобы сразу же сортировать души по их Уровням развития. Этому помогают слои-фильтры Земли. Поэтому в залы ожидания (1, 2, 3, 4, 5, рис. 5) будут собираться души по своим Уровням, и низкие души не попадут в залы, где ожидают решения своей участи высокие или средние души. Также и средние будут отделены от высоких. Каждая душа попадает в тот зал, который соответствует её Уровню. И Суды у каждого зала ожидания — свои.

Любой зал ожидания определённого Уровня работает по указанной схеме (рис. 5), т.е. каждый зал ожидания снабжён залом Суда, Чистилищем своего Уровня. А вот Хранилище Душ является общим, туда души направляются после очистки, но в нём они располагаются также строго по своим Уровням.



2018-07-06 763 Обсуждений (0)
Тоннели, по которым летят души 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Тоннели, по которым летят души

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (763)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)