Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Распределитель (Сепаратор)



2018-07-06 758 Обсуждений (0)
Распределитель (Сепаратор) 0.00 из 5.00 0 оценок




Как мы выяснили, сначала душа попадает в тоннель, по которому возносится к определенному техническому устройству, именуемому Распределителем (или Сепаратором) за то, что через него проходят все дальнейшие распределения душ: кого отправляют на раскодирование, кого в Хранилище на свои Уровни. Миновать Распределитель не может ни одна обычная земная душа. Исключение составляют очень высокие души миссионеров и посланников, Учителей.

Поэтому если какая-то душа пытается проникнуть в вышестоящий духовный мир, то она никогда этого сделать не сможет, во-первых, по причине наличия слоёв- фильтров вокруг Земли. Уровень человека на настоящий момент не позволяет подниматься душе выше астрального и ментального планов. И, во-вторых, существует ещё одно правило для попадания в духовный мир: обычная душа может попасть в него только через Распределитель. А это — конец одной жизни и начало другой. Только души посланников минуют его. Таким образом, околоземное пространство имеет определённое строение на тонком плане, при этом данное строение — многоуровневое.

Распределитель является одной из её многочисленных конструкций, но он временный. С течением времени он меняется, а до появления человечества его не было вообще.

Распределитель — это огромная техническая конструкция, находящаяся на тонком плане Земли, Он — многоуровневый. Данная конструкция предназначена для сбора земных душ людей и осуществляет с ними определенную работу. Ни одну душу не забывают на Земле. Если некоторые там задерживаются, то только по причине наказания или специальной программы.

Но затем все их забирают. Каждая душа обладает своим кодом, который помогает определить её местоположение. Поэтому все они забираются в своё время.

Распределитель для белой расы — один на всё человечество. Он находится в конкретном месте околоземного пространства, и дополнительно к нему вокруг Земли расположен единый тоннель, к которому подходят меньшие тоннели, собирающие души. Тоннели располагаются вокруг всей Земли, там, где живут люди. Благодаря наличию общего тоннеля все души, с какого бы участка Земли они ни приходили, попадают сначала в частный тоннель, потом в общий и затем — в свой Распределитель. Поэтому души русских, белых американцев, французов, австралийцев попадут в один Сепаратор.

Душа летит по тоннелю и благодаря действию определенных механизмов притягивается к тому отсеку, который соответствует ее нации, а следовательно, качеству энергетики этой нации и уровню развития конкретной личности. То есть нация временно влияет на расположение душ в тоннелях Распределителя, но по мере повышения Уровня развития душ их энергетика становится единой, и только композит души делает их качественно разными. Уровень у таких душ будет один, а состав энергий, их всевозможные сочетания — разные.

Распределитель обладает многоуровневыми залами ожидания. Но до Суда душе разрешается спускаться по своему желанию на Землю в родные места. Однако всё делается только с разрешения Высших, т.е. с разрешения тех, кто контролирует залы ожидания и перемещение душ. Всё делается только с разрешения Свыше.

История Сепаратора

Заглянем немного в историю Сепаратора.

Существующий для пятой расы Распределитель не является вечным. Для каждой земной цивилизации строился свой Сепаратор. Поэтому наш был построен специально для пятой расы перед её появлением и исторически является молодым. Причиной смены и усовершенствования данной конструкции являются не только изменения космических технологий, модернизация технических устройств тонкого плана, смена численности рас, но и само прогрессирование душ.

Человечество по мере развития поднималось по Уровням земной иерархии, а это вызывало смену работы его с диапазонами энергий. Каждая цивилизация работала со своим диапазоном, соответствующим её Уровню развития. Поэтому и Распределитель для них, как и прочие технические устройства, строился на работу с этими же диапазонами энергий. Распределитель каждой последующей цивилизации работал с более высоким диапазоном, а это говорит о том, что менялись все энергетические характеристики, на которые строилась техника.

В связи с тем, что следующая за нами шестая раса должна работать с ещё большими по мощи энергиями, чем наша пятая, ожидаются дальнейшие изменения в приёме душ на тонком плане. Наш Распределитель будет переконструирован, постепенно и поэтапно. К концу второго тысячелетия на Земле уже появились люди, принадлежащие к новой расе. Пока это дети (на момент 1998 года). Но для них уже имеется новый Распределитель, пока временный для переходного периода, а затем будет построен постоянный.

Шестая раса — это совершенно другие люди, более энергетичные и работающие с более высоким и расширенным диапазоном энергий. Поэтому в работе новой установки изменится всё, что касается новых видов энергий. Магнит, который притягивает души в канал, будет перестроен на новые частоты энергий душ. Например, временный Распределитель для шестой расы рассчитан на другие частоты энергий, более высокие, чем для пятой расы. Поэтому душа нашего современника в него попасть не сможет.

Изменится и механизм дальнейшей работы внутри будущего Распределителя, так как у людей шестой расы будут другие программы, другая карма и всё прочее. Изменится абсолютно всё внутри, сам процесс работы с душами. Но Чистилище у них ещё останется.



2018-07-06 758 Обсуждений (0)
Распределитель (Сепаратор) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Распределитель (Сепаратор)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (758)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.103 сек.)