Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Развитие по Уровням в Хранилище



2018-07-06 680 Обсуждений (0)
Развитие по Уровням в Хранилище 0.00 из 5.00 0 оценок




Деятельность души в тонком мире зависит от степени её развития и способности активно участвовать в его жизни.

Душа должна постоянно трудиться в целях собственного прогресса. Поэтому покой ей категорически противопоказан.

В тонком мире она не спит, поэтому приходится работать, образно говоря, все 24 часа в сутки. На Земле человек спит, потому что физическое тело требует регулярной подзарядки, которая наилучшим способом осуществляется в период сна. Душе подобная подзарядка не требуется, поэтому сон становится ненужным как элемент формы её существования.

Исключение составляют молодые души (до 6-го Уровня), впадающие в спячку. Но они подвергаются быстрым перевоплощениям, что компенсирует их бездействие: они чаще рождаются и чаще умирают. Но это тоже ускоряет заполнение их матриц и совершенствование. Перевоплощения обогащают опытом, развивают сознание,

что способствует быстрому подключению их к работе на тонком плане.

Таким образом, на самых нижних Уровнях Хранилища находятся молодые души, недавно вступившие в стадию развития человека. Эти низкие Уровни(до шестого Уровня развития, Высшие называют их «пустыми душами»] в Хранилище пребывают в сонном состоянии. Они ничего не умеют делать, ничего ещё не знают и не способны мыслить без физического мозга. Обычно их сознание отключается сразу после Суда и анализа жизненных ошибок. Они бездействуют до следующего воплощения и ничего не смогут рассказать о своём пребывании на «том свете», потому что у них отсутствуют ещё понятия не только о тонком мире, но и о физическом. Многие не способны там даже общаться между собой, потому что физический мозг и импульсное кольцо у них уничтожаются сразу после смерти, а ментальная оболочка, позволяющая думать и общаться в тонком мире, ещё не разработана. Поэтому такие души не способны общаться, молчат, хотя других понимают, но в слабой степени.

Только на начальном этапе, до Суда, у них происходят изменения и они познают окружающий тонкий мир. А затем развитие у них останавливается. Они оказываются не способны далее работать с высокими типами энергий тонкого плана ввиду своего низкого потенциала. Поэтому они засыпают; точнее, сознание их блокируется и они пребывают в трансовом состоянии. (Для лучшего понимания читателем приходится прибегать к старым понятиям — «засыпают», хотя в тонком мире это совершенно другое состояние, трансовое.)

Души от 6-го до 20-го Уровня, хотя тоже относятся к низким, но уже подключаются к развитию. Одни выполняют простейшие действия; другие, которые безобразно вели себя в земной жизни, обязательно проходят ситуации наказания.

Такое разделение происходит по той причине, что души приходят в форму человека из разных форм животных: спокойных и агрессивных. Например, душа, прошедшая развитие в животном мире через стадию овцы или коровы, будет в первых воплощениях человека вести себя спокойно, будет стараться учиться чему то полезному. Такая душа хотя и очень молода, не станет совершать

действия,за которые Судьи наказывают. А души, прошедшие через форму тигра, волка, обязательно продолжат проявлять агрессию и в форме человека. Поэтому Высшим приходится направлять их бойцовские качества через наказания в русло законного поведения. Отсюда происходит такое тройственное разделение молодых душ после смерти: одни -засыпают (впадают в транс), вторые начинают развитие в тонком мире, третьи проходят ситуации наказания (тоже в тонком плане в голографических мирах).

Таким образом, низкие души после смерти в период пребывания в Хранилище делятся на три категории: те, которые «засыпают»; те, которые осваивают азы существования в тонком мире; и те, которые подвергаются наказанию.

Души, достигшие средних Уровней,приобретают здесь опыт иной формы существования, чем в земном мире. Эти души могут являться исполнителями для Сутей и более высоких человеческих душ, проводящих какую-либо работу в тонком мире или в физическом. Развитые души продолжают активную работу на тонком плане. Иногда они принимают участие в работе спиритов и медиумов, занимаются обслуживанием техники тонкого плана, помогают налаживать контактную связь с человеком, строят каналы для спуска воплощающихся душ, принимают участие в работе сепаратора и осуществляют многое другое.

В небесных сферах разных профессий больше, чем на Земле. Некоторые занимаются сбором низких душ или сброшенных оболочек после смерти и доставкой их к местам демонтажа.

Души, достигшие высоких Уровнейи владеющие какой-либо специализацией, принимают активное участие в жизни тонкого мира Земли и продолжают работать на человечество. Каждая развитая душа пребывает в Хранилище в своем мире и продолжает совершенствование.

Специалисты активно участвуют в жизни Земли и человечества. Они способны воздействовать на людей с тонкого плана. Их души могут помогать магам, пребывающим в реальном мире, творить «чудеса»; материализовать какие-либо вещи или перемещать нужные предметы

по воздуху, оставаясь вне поля зрения человека; способны лечить людей по заданию Небесного Учителя (но это обычно души бывших врачей, медиков).

Они обслуживают также технику тонкого плана, создают для людей что-то новое в различных областях искусства, участвуют в сборе информации и многом другом. Они могут помогать спасать людей (но только по указанию Свыше). Чудодейственное выживание людей в авариях, катастрофах, драках, военных сражениях и т.д. обеспечивают не только сами Небесные Учителя через коррекцию ситуаций, но и души-помощники из тонкого мира. Души могут участвовать в контроле за слоями- фильтрами планеты, вести их очистку от загрязнений, обслуживать тоннели, Распределитель, Хранилище.

Всевозможных работ на том свете столько, что их невозможно все перечислить. Но многие из них человеку, пребывающему в физическом мире, будут непонятны, потому что жизнь в тонком мире протекает совершенно не так, как на Земле.

 

Серия «Энциклопедия новой эры»

СеклитоваЛариса Александровна СтрельниковаЛюдмила Леоновна

Человек золотой расы

Том 4

Рождение. Смерть. Карма

Часть 1

Подписано в печать 05.08.11.

Формат 84x108/32, Уел. печ. л, 16,8 Тираж 3500 экз. Заказ № 4262.

ООО «Амрита»

109153, Москва, ул. Моршанская, д. 3, корп. 1 тел./факс; 8 (499) 264-05-89, тел.: 8 (499) 264-05-81 e-mail: [email protected] www.amrita-rus.ru

Книга — почтой: 107140, Москва, а/я 38 тел.: 8 (499) 264-73-70

Розничный магазин:

ул. Краснопрудная, д. 22а, стр. 1 Тел.: 8 (499) 264-13-60

Отпечатано в ОАО «Первая Образцовая типография», филиал «Дом печати — ВЯТКА» в полном соответствии с качеством предоставленных диапозитивов. 610033, г. Киров, ул. Московская, 122.

Факс: (8332) 53-53-80, 62-10-36 http://www.gipp.kirov.ru e-mail: [email protected]

 

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru



2018-07-06 680 Обсуждений (0)
Развитие по Уровням в Хранилище 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Развитие по Уровням в Хранилище

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (680)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)