Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Данные о сохранившихся параллельных цивилизациях на Земле



2018-07-06 410 Обсуждений (0)
Данные о сохранившихся параллельных цивилизациях на Земле 0.00 из 5.00 0 оценок




После ядерной катастрофы те земляне, которые оставались в подземелье, в силу утраты прежних достижений, и прежде всего подземного освещения, постепенно теряли зрение. Вспомним снова былину о Святогоре, отец которого, живя в подземелье, ослеп, потому что не выходил на поверхность. Новые поколения людей после гибели асуров стремительно уменьшались в росте. Легенд о карликах у различных народов сохранилось предостаточно. Кстати, они дожили до наших дней и имеют не только чёрную кожу, как у пигмеев Африки, но и белую. Таковы, например, менехеты Гвинеи, которые смешались с местным населением, а также народности допа и хама, живущие ныне в Тибете, у которых рост 1,2 метра, голубые глаза и большая голова. Наконец, тролли, гномы, эльфы и т.д., которые живут обособленно, поскольку не сочли возможным вступать с Человечеством в контакт. Шло также постепенное одичание людей, оторвавшихся от общества, и деградация их до уровня обезьян.

Мы знаем, что низкий рост человека есть результат плохих условий существования. Дети войны и трудных годин, как правило, имеют маленький рост. Наблюдения за жизнью пигмеев показывают, что это не новый вид. Перемещение в другие условия существования возвращает им нормальный рост, во всяком случае, их детям. А способность к рождению нормальных детей после соединения с человеком обычного роста не оставляет сомнения в их принадлежности к Homo Sapiens.

В народном фольклоре имеется большое количество названий людей-карликов, мы же будем пользоваться термином «гоблины». Много книг посвящено результатам исследований расы карликов, но все они остались неизвестными массовому читателю. Назовем лишь несколько знаменитых людей, занимавшихся этим вопросом: Д. Свифт, написавший по народным преданиям широко известное «Путешествие Гулливера»; советский писатель Юлиан Семенов, описавший в своих «Путевых заметках», уже упоминавшиеся народности допа и хама - расу карликов, до сих пор живущих в Тибете; Жак Балле в его книге «Пропуск в Магонию» («Password to Magonia»). В древнеиндийской мифологии они известны как ВАЛАКХИ-ЛЬИ, с их именем в Ригведе связаны 11 гимнов. Классифицировались они как одна из групп низших божеств, а иногда включались в класс сиддхов (богов).

Нашим антропологам лучше не говорить о существовании на Земле большого количества рас, и рекомендовано ограничиться четырьмя расами: чёрной, белой, жёлтой и красной (хотя лучше, когда они говорят только о трёх, забывая о красной расе). Совершенно недопустимо, когда кто-то из антропологов пытается выделить большее число рас (например, 49 или вообще 11000, как это было сделано немецкими антропологами в фашистской Германии).

Рекомендовано в основу деления рас класть оттенки цвета кожи, но когда в основу расового деления положен морфологический признак (например, рост), у учёных начинаются неприятности, поэтому антропологи предпочитают молчать о пигмеях - карликовой человеческой расе, расселённой в Африке и Юго-Восточной Азии, чьё развитие сравнимо с уровнем развития обезьян.

В отличие от пигмеев гоблины не выродились. Согласно народному фольклору и свидетельствам очевидцев, гоблины живут под землей и используют людей как рабочую силу. Они берут своё начало от предшествующей цивилизации; судя по фольклору, и у них до сих пор сохранилось многобожие, а также элементы синтоизма (поклонения предкам). Они лишены высших жреческих знаний, из-за чего не могут эволюционировать дальше. То, что цивилизация гоблинов продолжает существовать, подтверждают не только свидетельства очевидцев, но и такой факт, как рождение у обычных людей карликов. Это доказывает существование на Земле двух независимых эгрегоров1, когда души одной цивилизации воплощаются в представителей другой цивилизации. При скрещивании с гоблинами человек может давать нормальное потомство - метисов, которых в азиатской антропологии называют менехетами.

Возникает вопрос, почему никого из этих существ не удавалось сфотографировать. Оказывается, удалось и не раз. Так, Жак Балле в своей работе «Пропуск в Магонию» приводит свидетельство известного писателя XIX века Артура Конан Дойля, который исследовал несколько фотографий гномов, сделанных детьми; фотографии оказались подлинными.

Жак Балле собрал множество свидетельств очевидцев, относящихся к существующей ныне цивилизации гоблинов, и пришёл к следующим выводам:

1. Они живут в пещерах, куда могут попадать через любую расщелину, где проходит воздух.

2. Они имеют очень лёгкие тела. Особенно часто их можно видеть ночью. Они могут по своему желанию появляться перед человеком и исчезать.

3. Они любознательны и обладают силой, чтобы унести всё, что им понравится.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1Слово «эгрегор» встречается в древнееврейском письменном источнике Каббале, составленном, по свидетельству Е.П. Блаватской, на основе древних халдейских и персидских текстов. Но схожесть его с известным словом «агрегат» («агро» — земля и «гат» - бог = «бог Земли») не оставляет сомнений в том, что этим словом жрецы обозначали создаваемые ими психополя.

 

4. Пока люди не заселили большую часть мира, гоблины жили на Земле и имели собственное сельское хозяйство. Их цивилизация оставила следы на высоких горах Земли.

5. Их способность менять вес тела позволяет им плавать по воздуху со всем их скарбом.

6. Они делятся на племена, и у них есть дети, няньки, свадьбы и похороны.

7. Между собой они говорят на языке, напоминающем щебетание птиц; с людьми они говорят на человеческом языке.

8. Их философия утверждает, что ничто не умирает, всё развивается по циклам.

9. У них есть иерархия лидеров, но отсутствует видимая религиозность.

10. Посредством магии их можно заставить являться по нашему желанию.

Если мы вернёмся к своим истокам, к нашей общей культуре, то ограничения для контактов будут сняты. Существует вероятность, что в будущем Человечество, возможно, станет сотрудничать с цивилизацией гоблинов и может даже произойти слияние двух цивилизаций, как это уже было в прошлом.

По свидетельству очевидцев, гоблины перестали появляться сразу после Второй мировой войны. Как нам рассказывали в Коми округе, старики помнят, как в дни праздников неожиданно появлялись и исчезали маленькие человечки. Иногда они заходили в дом, молча сидели, а затем уходили.

После войны перестали появляться не только гоблины. Пчеловод из Пермской области вспоминал, как в 1949 году наблюдали неоднократно великана ростом с дерево (около 15 метров), который был одет достаточно современно: в чёрные лакированные ботинки и костюм с белой рубашкой.

Периодическое появление и исчезновение этих рас можно объяснить тем, что они живут рядом с нами в древних подземных городах.

 



2018-07-06 410 Обсуждений (0)
Данные о сохранившихся параллельных цивилизациях на Земле 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Данные о сохранившихся параллельных цивилизациях на Земле

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (410)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)