Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как Человечество в средние века было опущено на животный уровень



2018-07-06 465 Обсуждений (0)
Как Человечество в средние века было опущено на животный уровень 0.00 из 5.00 0 оценок




Нам известно, что на железных птицах летали предки греков - гиперборейцы. Радиация, электричество и вечные лампады, обнаруженные в гробницах, были известны не только египтянам, но и грекам, вернее, тем, кто жил на территории Греции.

 

Точность уже упоминавшейся карты Пири Рейса, на которой изображена Антарктида, свободная ото льда, такова, что, по мнению ряда картографов, создать её без использования самолёта невозможно, т.е. воздухоплавание и самолётостроение для наших предков было обычным явлением.

Древнеарийский народ, согласно Махабхарате, имел транспортное средство - виманы, позволяющие совершать перелёты не только на Земле, но и в космосе. Об этом свидетельствует уже упоминавшийся древнеиндийский письменный памятник «Виманика шастра», который описывает виману как воздушное двухпалубное судно округлой формы с иллюминаторами и куполом. Причём, видов виман было несколько: для полётов в земных условиях, для перелётов между планетами, для перелётов между звёздами.

Особенно много описаний полётов можно обнаружить в китайских хрониках. Так, во времена императора Шун известны были не только летательные аппараты, но и парашют. Легенды о посещении Луны (Селены) есть у многих народов, но любопытно упоминание в китайских хрониках истории об астронавте Ху Джи времён императора Яо. Во время полёта к Луне «он не воспринимал движения Солнца». Это исключительно важное заявление, подтверждающее его рассказ, поскольку в космосе человек не может видеть движения Солнца.

Обнаружено сообщение, что на рубеже XVII-XVIII веков монах Андреа Гримальди Воланде, пользуясь древними книгами, сделал аппарат из пробкового дерева с ртутным двигателем и совершил перелёт из Лувра в Дувр и обратно. На Востоке эти полёты были обычным явлением и не считались дьявольщиной, как это было в Европе. В России и Азии в то время ещё были привычными полёты не только над территорией Земли, но и в космосе. Именно в это время ещё существовала связь между Луной, Марсом, Венерой, Меркурием, Титаном, Сатурном и ряда других планет, хотя там уже не было прежнего уровня культуры, поскольку шли сходные с Землёй процессы её разрушения.

При представлении византийских царей при перечислении их титулов, обязательно указывалось: Повелитель небес, семи планет и Византии, что нашло отражение на монетах и медалях того времени. При Иване Грозном, произошёл распад Византии на Тартарию, Московию и Персию. Отделились и все колонии землян, проживавших тогда ещё на семи планетах Солнечной системы: Меркурии, Луне и пяти спутниках Юпитера: Ио, Европе, Ганимеде, Каллисто, Амальтее. Три других колонии, проживавших на Марсе, Титане (спутнике Сатурна) и Тритоне (спутнике Нептуна), отделились ещё раньше после титаномахии, а на Венере колония землян погибла вместе с венерианской биосферой. Общение землян, со своими колониями прекратилось, после очередного крещения Евразии, когда, действовавшая по всей планете инквизиция1 хватала, сажала в остроги (астра + га = «идущие дорогой звёзд») и сжигала на кострах всех к нам прилетевших землян живших на других планетах. Благодаря инквизиции с нами перестали контачить не только бывшие земляне, но и все представители разумного космоса, вычеркнули Человечество и: списка разумных цивилизаций.

 

Как написано в Ведах, наши предки «были Повелителями Вселенной, они жили на горе Меру, откуда управляли Солнцем и звёздами». Но их уничтожили инопланетные захватчики, а потомков, т.е. нас с вами, лишили корней, культуры и веры пращуров. Однако скрыть могущество цивилизации наших предков удаётся плохо. На ранних христианских иконах можно увидеть летательные аппараты, грибы ядерных взрывов (см. репродукцию иконы на стр. 175), святых в позе лотоса и другие диковинные вещи (например, мамонтов, что свидетельствует об их исчезновении в средние века, хотя охотники Сибири наблюдают их до сих пор).

---------------------------------------------------------------------------------------

1 Инквизиция, созданная якобы в XIII веке и просуществовавшая вплоть до XX, действовала не только в Европе, как нас пытаются уверить, но и в Америке и Африке. В XVI веке она действовала в России, и известна как опричнина.

 

Не случайно из христианских храмов большинство икон, написанных до XVII века, было изъято. Они хранятся в Загорске и скрыты от любопытных глаз.

Ещё более удивительные артефакты содержатся в хранилищах Ватикана, куда имел доступ широко разрекламированный художник Леонардо да Винчи, который якобы имел много изобретений, обогнавших его время. Но он рисовал свои изобретения исходя из рассказов путешественников, прибывших с востока, где все это широко использовалось, поскольку христианство со своим учением о небесной тверди и плоской Земле ещё не успело утвердиться и расцвести в России, как оно укоренилось в Европе.

Вообще, все древние изобретения и открытия, которые сегодня приписываются Европе или современному Китаю - это достижения погибшей цивилизации, и они были известны с давних времён. Например, когда нам говорят, что Флеминг открыл пенициллин, можете быть абсолютно уверены, что это очередная мистификация, потому что в египетских папирусах, времён одиннадцатой династии говорится об определённом типе плесени, цветущей на стоялой воде и использовавшейся для лечения ран и открытых язв. Её никто «случайно» не открывал, а специально создали для этих целей наши предки.

Мистификацией является и приписываемое Левенгуку открытие микроскопа, он якобы обнаружил секрет производства линз. Однако, линзы достаточно часто находят в древних египетских захоронениях, а Левенгук жил, как известно, в XVII веке.

 

Читатель может возразить: а как же лук, стрелы, мечи и латы, свидетельствующие о бронзовом веке и примитивности наших предков? Но в том-то и дело, что такое утверждение стало возможным после уничтожения Петром I всех достижений нашей русской волшебной культуры и насаждения европейской «науки», которая несла материализм и примитивизм. Вы когда-нибудь обращали внимание на толщину лат? Их может пробить не только стрела, но даже тупой кухонный нож. Так неужели этого не понимали наши предки, когда выходили на бой в тонких латах? Латы до сих пор остаются блестящими, а это указывает на то, что они служили для отражения светового оружия, а не для защиты от рубящих и колющих предметов. Вспомните русские сказки: «Махнул палицей один раз - в стане врага улица образовалась, махнул другой раз - полвойска пало». Существительное «палица» происходит от глагола «палить».

Это не примитивное оружие, а боевой лазер. Сохранилось описание, что Архимед сжёг вражеский флот с помощью зеркал. Действительно, если деревянное судно в солнечную погоду не будет двигаться пару часов, его можно поджечь вогнутым зеркалом, но в условиях боя это исключено. Таким образом, и письменные источники подтверждают существование в средние века боевого лазера.

 

Наряду со следами стрел в костях мамонтов исследователи неоднократно находили пулевые отверстия. Огнестрельное оружие было известно задолго до его вторичного открытия в Европе и Китае, а лук со стрелами применялся наряду с ним в основном против волшебников, которых простой пулей убить невозможно, обязательно должна быть живая сила (в нашем случае - лук) и заговорённая стрела.

Что касается медных мечей и топоров, которые нам представляют как орудия сечи, то опять хочется спросить читателя: вы когда-нибудь пытались что-либо разрубить медным топором? Он даже тонкую щепку не может перерубить - тут же гнётся, что свидетельствует о совсем ином его предназначении. К тому же на древних топорах обязательны какие-то сложные узоры или надписи, что говорит об их волшебном применении. Не случайно слово «меч» связано со словами «метить» и «мечта», а слово «топор» дословно можно перевести как «творящий основу».

В одной из староверческих общин нам объяснили, что для создания идола нужно представить его в куске дерева, из которого вы хотите его вырубить, а потом ударить медным топором, чтобы отлетело всё лишнее, т.е. топор, как и меч, служил для претворения своих творческих замыслов при изготовлении утвари и мебели.Меч, как известно, клали в могилу не только мужчинам, но и женщинам, которые в древности (в отличие от современности) могли быть священнослужительницами.

Бронзовый век пришёл на смену медному не как прогресс, а как закат волшебной человеческой культуры, из которой ушло всё чудесное. Бронзовыми орудиями действительно можно рубить и колоть, но это уже совсем другая культура - навязанная России, как и Европе.

В Китае обнаружили более семи тысяч окаменевших в разных позах воинов. Объясняют эту находку так: император приказал вытесать такое количество статуй воинов. Нелепость этого объяснения очевидна: зачем императору статуи, многие из которых даже стоять не могут. А появились они после применения особого луча, вызывавшего окаменение людей, это также описано в русских былинах и греческих мифах (вспомните легенду о медузе Горгоне, взглянув на которую человек каменел). Воины оказались в тех позах, в которых их настигла смерть. И потом, зачем их было закапывать в одном месте, если они были созданы для украшения. В том-то и дело, что их закопали в братской могиле и предали, как и подобает воинам, погребению. Многочисленные сказки европейских народов тоже говорят об окаменении в результате волшебства, и находится герой, который расколдовывает окаменевшее царство. Может, и для китайских окаменевших воинов найдётся такой герой.

В санскритском тексте «Самхара Сутратхара» говорится о химическом и биологическом оружии, применяемом в военных целях. «Самхара» была ракетой, распыляющей химические и биологические вещества, приводящие к появлению уродств, а «моха» - оружием, поражение которым влекло за собой полный паралич. Из Махабхараты мы узнаём, что каждый бог имел своё оружие, в основном влияющее на погоду, но самым страшным было оружие Брамы, о котором мы уже упоминали.

Известная загадка античности - греческий (жреческий) огонь. Было высказано предположение о его природе, что это горючее вещество, похожее на напалм. Но думается, что происхождение этого огня - ядерное, и в пользу этого у нас есть веские аргументы.

Уже стала притчею во языцех «ошибка» Аристотеля, неправильно сосчитавшего число ног у мухи: вместо шести у него получилось четыре1. Но я думаю, что он не ошибся, так как мухи в его время, т.е. ещё в средние века, действительно имели по четыре лапки. При широком использовании жрецами ядерного огня мухи и другие насекомое претерпели массовые ядерные мутации и стали существами «о шести конечностях». Точно так же в районе Чернобыльской катастрофы сейчас рождаются шестиногие коровы, лошади и свиньи. Возможно, что древнеиндийская легенда о городе, находящемся у подножия хребта Гиндукуш, в котором жили шестирукие люди, отображает реальные события, последовавшие после, ядерной катастрофы. Шестиконечные насекомые вытеснили в итоге четырёхконечных.

Но не только мифы свидетельствуют о применении ядерного оружия в средние века. Раскопки в Поднепровье «трипольской культуры» выявили сильный фон радиации, что позволило русскому учёному Г.Н. Гриневичу сделать вывод о ядерной войне, вынудившей людей в спешке покинуть свои дома и местность, оставив всю утварь и предметы культа.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1Сегодня во всех изданиях Аристотеля пишется о восьми ногах, что доказывает об оперативной реакции тайных сил, когда люди начинают прозревать, тут же переделываются исторические документы, но я сам читал о 4-х ногах.

 

Бросали даже домашних идолов, потому что из заражённой радиацией местности лучше ничего не брать. Мест с остаточной радиоактивностью на Земле, где люди бросали всё и уходили, очень много: в Америке брошенный город Тиахуанако, в Азии - древние города, открытые археологами на заре XX века, Хараппа и Махенджо-Даро и т.д. Другими словами, местные ядерные войны происходили даже в средние века, поскольку радиационный фон держится не более 500-800 лет.

Это кажется невероятным и фантастическим, но это было в действительности ещё каких-то четыреста лет назад. Современные изобретатели и учёные практически повторили многие древние изобретения. Волшебная сказка может возникнуть только тогда, когда культура предшествующей ей цивилизации была богаче и развитее культуры последующей. Объяснить могущество наших пращуров можно тем, что боги были в умах и сердцах людей и помогали им во всём, чего бы они ни попросили: здоровья, чудесных способностей или волшебных свойств для создаваемых человеком предметов.

Народная сказка «По щучьему веленью» повествует о том времени, когда боги были с человеком в единой связке, и самые нелепые желания людей могли быть ими выполнены (например, когда печка по желанию Емели сама направилась к царю). С этой точки зрения становится понятной библейская легенда об Адаме и Еве, изгнанных из Рая. Действительно, было на Земле время (период асурской цивилизации), когда любое желание и любая мысль человека немедленно осуществлялись. Нельзя было не только делать, но и думать о зле. Как только Ева познала зло, Рай начал разрушаться, потому что любая мысль о свершении вреда соседу немедленно осуществлялась и, естественно, не оставалась безнаказанной. Если человек задумывал кого-то выкинуть из Рая и прикладывал к этому усилия (менял названия богов, вместо растительной жертвы свершал животную и т. д.), то следующим, выкинутым из Рая становился он сам. Зло, как цепная реакция, однажды возникнув, освободила Рай от человека. Можно сделать вывод, что под Раем наши предки понимали такое состояние вещей в природе в обществе, когда в них отсутствовали процессы хаоса и разрушения, а был порядок, и наличествовали процессы созидания, благодаря которым любое положительное желание человека становилось осуществимым.

На основании всего сказанного мы можем утверждать, что ещё в средние века человеческая цивилизация оставалась волшебной. Всё ещё продолжались космические перелёты, детей продолжали учить в школах волшебству, и в то же время между людьми происходили войны с применением самых ужасных видов оружия: бактериологического (вспомните средневековые описания эпидемий: оспы, чумы, сибирской язвы), химического, ядерного, лазерного и тех, которых мы ещё не знаем. От войны к войне люди теряли всё большее количество волшебных знаний и утрачивали свою настоящую культуру. Всё было подготовлено, чтобы превратить человека в животное.

 



2018-07-06 465 Обсуждений (0)
Как Человечество в средние века было опущено на животный уровень 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как Человечество в средние века было опущено на животный уровень

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (465)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)