Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Причины апокалипсиса и титаномахии



2018-07-06 429 Обсуждений (0)
Причины апокалипсиса и титаномахии 0.00 из 5.00 0 оценок




До сих пор мы говорили о катастрофах вообще, теперь можно попытаться сделать привязку ко времени, т.е. ответить на вопрос, когда они произошли, и объяснить их причины.

Русский учёный-энциклопедист Н.А. Морозов проанализировал материал Библии, где пишется об огненной катастрофе в «Откровении Иоанна Богослова» (8-я глава). Первые четыре печати «Откровения Иоанна Богослова» описывают астрономические признаки времени, когда произошла грандиозная катастрофа. По ним Н.А. Морозов совершенно точно определил, что апокалипсис случился 30 августа 395 года нашей эры. И он об этом сообщил ещё в 30-е годы XX столетия! Некоторые исследователи считают, что «Откровение» описывает извержение вулкана, однако масштабы катастрофы позволяют сравнить его с общепланетным катаклизмом, которым закончилась история предшествующей цивилизации.

Апокалипсис был вызван столкновением цивилизации землян с орионцами. Как же наши предки допустили уничтожение своей цивилизации и позволили потерять свой божественный уровень? На этот счёт есть два предположения.

Первое. Поскольку земляне были бессмертными, на Земле наступило перенаселение. Размещались люди в городах, располагавшихся на многих уровнях под землёй. Об этом свидетельствуют легенды северных народов России и индейцев Северной Америки - хопи, навахо, пуэбло. Их мифы повествуют о том, что сначала люди жили под землёй и лишь после катастрофы вышли на поверхность. Более того, в них описаны четыре этажа подземных миров, а в некоторых мифах шесть, два из которых были уничтожены в результате войны.

Всё дальше погружаясь в глубь земли, наши предки заселили подземелья. Но с погружением у людей уменьшался рост (вспомните русскую сказку «Мальчик-с пальчик»). А значительное уменьшение роста сказывалось на психических возможностях человека.

Уже полностью были колонизированы планеты Солнечной системы, включая Селену. Было также построено три летающих города над Землёй. Эту фразу из Махабхараты о трёх летающих городах нужно понимать не буквально, а аллегорически: было построено три этажа летающих городов, в которых жили не только птицелюди. На существование летающих городов в прошлом, указывает равномерное сетчатое распределение залежей железа по планете, что побудило геологов выдвинуть гипотезу об его метеоритном происхождении. Но это железо не от метеоритов, а обломки летающих городов. Далее строить этажи было нельзя, иначе биосферу полностью изолировали бы от Солнца.

Водная стихия также была заселена многоэтажными подводными городами, в которых жили оанны и русалки (вспомните русскую былину о Садко, посетившего морского царя)1. Население продолжало расти, причём появлялись люди с душой, не прошедшей те ступени эволюции, которые прошли наши предки. Вселенная продолжала колонизироваться землянами, что вызывало недовольство многих других цивилизаций, которые не владели бессмертием индивидов. В конце концов, по всем планетам Солнечной системы и всем колониям землян, поддерживающих свою цитадель, был нанесён удар предположительно со стороны конфедерации Ориона. Наши предки позволили себя уничтожить, поскольку не видели выхода из создавшейся ситуации - перенаселения Солнечной системы и нашей Галактики.

Второе предположение: орионцы сами были выходцами с Земли, т.е. они были детьми наших предков, а против детей родители не стали ничего предпринимать. На то, что орионцы - люди и у них общий с нами предок, указывают три факта: они прибывают на Землю без скафандров, внешне мало чем отличаются от людей, только несколько выше (2 м). Более того, они вступают в половые связи с людьми, и земные женщины рожают от них детей, которых они потом забирают.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Не только рассказы о подводных царствах свидетельствуют о заселении водной стихии, само слово "океан " (око + он) указывает на заселение водной стихии людьми-рыбами и русалками.

 

Правда, есть данные русского исследователя инопланетян Ю.И. Михайлова, что орионцы сами оказались захваченными и были использованы как орудие уничтожения Конфедерации земных цивилизаций, которую тогда возглавляло Человечество.

На поверку может оказаться, что оба предположения о причине апокалипсиса будут верными. В Библии сохранилось описание апокалипсиса, правда, в значительно изменённом виде. Что же было на самом деле? Вся биосфера Земли была объята пламенем. После уничтожения подземных городов произошли множественные землетрясения. Пустоты были заполнены обвалившимся грунтом, который вытеснил находившуюся там воду, и она устремилась на поверхность Земли. Начался потоп. На четырёх уже упоминавшихся камнях Ики, были обнаружены карты Земли с неизвестными континентами. На полуострове Юкатан американский исследователь Уильям Нивен обнаружил наскальный рисунок карты Земли, на котором по обеим сторонам Америк находится два неизвестных континента: в Тихом и Атлантическом океане. Вполне возможно, это Атлантида и Лемурия, погибшие одновременно в момент апокалипсиса. Выдавленная из подземелий вода, обрушившимися подземными сводами городов, затопила Землю и навсегда похоронила два великих континента под океаническими водами.

Тем не менее, после апокалипсиса наши предки сохраняли божественные способности, и им удалось частично восстановить биосферу Земли и очистить океаны от продуктов разложения, правда, возродить водную флору и фауну они не успели. Она была восстановлена лишь в Чёрном море, где жили цивилизации русалок и оаннов, тогда ещё не изменивших нашей общей древней вере.

Снова произошла ядерная война, в греческих легендах названная титаномахией, и биомасса Земли опять была существенно сокращена. Ядерная война, спровоцированная захватившими нас инопланетянами, вызвала всемирный потоп, в результате которого погибло огромное число землян. На этот раз война произошла между асурами с одной стороны и борейцами, имевшими многочисленных союзников, с другой.

Астрономические признаки потопа, описываемые в Ветхом завете, как уже указывалось, согласно Н. А. Морозову, приходятся на 1 августа 889 года нашей эры.

Итак, можно утверждать, что за последние 1600 лет на Земле произошло два катаклизма: апокалипсис (война с космосом, которая была пострашнее ядерной катастрофы) и титаномахия. Последняя описана в греческой версии истории, и в индийском эпосе «Рамаяна» (таракамайя).

Борейцы победили, и асуры были сброшены в Тартар (который с летающего, превратился в подземный). Титаномахия была ядерной войной, которая спровоцировала потоп, что отбросило Человечество с уровня Повелителей Вселенных на уровень людей. Как следует из библейского описания, во время всемирного потопа выпало около четырёх метров осадков. Восстановление почвы растянулось на 1000 лет.

Снова началось восстановление биосферы и верхних этажей Тартара не занятых асурами. На это указывает, кстати, обнаруженная карта Финеуса, на которой изображено много внутренних водоёмов.

Каковы же были причины титаномахии, вызвавшей потоп? Опираясь на легенды, мы узнаём, что после апокалипсиса часть подземных городов была восстановлена, но никто из вышедших на поверхность не захотел снова опускаться в Тартар, хотя условия там почти полностью соответствовали жизни на поверхности. Титаны, всегда жившие на поверхности, тоже не хотели туда опускаться, вот тогда-то их и сбросили в Тартар. Это первая причина, которая бросается в глаза, но она слишком ничтожна, чтобы стать импульсом к уничтожению целой цивилизации. По всей видимости, война была спровоцирована захватчиками Земли.

Понятно, что если возникают два противостоящих государства, обладающих ядерным оружием, спровоцировать войну для «сс» не представляет никакого труда. К примеру, если сегодня взорвать пару бомб на территории США, американцы немедленно ответят ракетно-ядерным ударом по всем странам, обладающим ядерным оружием, и из живущих сегодня людей мало кто уцелеет. А завоеватели Земли опять останутся в тени. Действительно, на Земле периодически происходят ядерные взрывы, хотя ни одна из ядерных стран не берёт на себя ответственность за них. Например, в 1965 году произошёл ядерный взрыв в Атлантическом океане недалеко от берегов ЮАР. Кто его совершил - до сих пор остаётся загадкой. Не одиножды мир был на грани ядерной войны из-за непонятных неисправностей, периодически возникающих в навигационных приборах: поступал сигнал о ракетах, летящих со стороны России, и вся военная мощь США приводилась в полную боевую готовность. Такие же происшествия происходили и в советской России. По сообщению полковника Бориса Короткова, в 1979 году над ракетной частью Хмельницкой области завис НЛО, вся аппаратура военной части перестала подчиняться действию оператора, более того, кнопка «Пуск» оказалась нажатой. Лишь по счастливой случайности баллистическая ракета оказалась неисправной и не смогла стартовать. Ядерный конфликт между государствами захватчики провоцировали неоднократно как в наше время, так и в далёком прошлом. Только в прошлом им этот конфликт всё-таки спровоцировать удалось.

В результате титаномахии асуры и на этот раз были уничтожены. Титан Прометей дал людям «фар», что в действительности означает «язык», а не огонь (произошла обычная подмена смыслов, сравните, греческое «фара» - свет и «фаринкс» - горло). И за свой поступок, как мы помним, он расплатился жизнью.

В то время на планете все говорили на Дэванагари.

Данный нам асуром Прометеем язык был русским, потому что «асур» означает русский (обратное прочтение). В русском языке обратное прочтение слова, меняет смысл на противоположный смысл: Даж (бог) - дающий, а обратное «жад» - не дающий. Асуры - наши враги, а русы - наши друзья. Да и Библия пишет, что сначала все говорили на одном языке. То, что этот язык был русским, следует из того, что в русском языке сохранилось устойчивое словосочетание: «Земля русская», которое, если правильно понимать, означает «вся планета Земля - русская», т.е. всё Человечество приняло русский язык и культуру асуров за основу, «Земля» и «планета» - в русском языке тождественные понятия, в то время как в других языках такого словосочетания нет, нет и тождественности между ними.

Как пишет учёный-лингвист В.В. Гладышев «на протославянском (русском) языке писали представители древних цивилизаций: Харапп и Махенджо Даро, шумеры, аккадцы, ассирийцы, эламитты, урарти, угариты, древние персы, минойцы, жители Библа, филистимиляне, хетты, египтяне, этрусски, сикулы, умбры, карфагеняне, арамеи, фригийцы, фракийцы... Эти разные названия относятся к одному народу - русскому ...».

Не только Прометей помог людям. Илью Муромца учил уму-разуму титан Святогор, да и в наше время встреча с титанами, как свидетельствуют очевидцы, заканчивается передачей важной информации. Так, известный в России исследователь аномальных явлений Е.А-нов, встретил двух асуров на Алтае: мужчину (около 70 м высотой) и женщину (50 м), которые передали ему знания древних черт и резов. Перед ним возникла световая доска, на которой эти знаки проявились, и он их прекрасно понимал. Он попытался сделать фотоснимок этих посланцев, но получилось лишь два огромных светящихся столба на фоне гор.

Титаномахия спровоцированная «ее», поделила единый социум землян на три враждующих лагеря: астронавтов (земных колоний на планетах Солнечной системы), тартаров (жителей подземелий) и землян. Далее землян удалось разделить на 10 цивилизаций: атлантов, титанов, исполинов, борейцев, менехетов, лилипутов, манов, птицелюдей, оанов, русалов, которых затем стравили друг с другом. Борейцы и менехеты в итоге слились в одну расу (сегодняшняя раса людей), лилипутов же при очередном крещении Земли тоже сбросили в подземный мир - Тартар. В процессе происходящих выяснений отношений много разумных видов млекопитающих исчезло, их поделили на разные империи и царства и постоянно натравливали друг на друга, что и привело их в итоге к одичанию и взаимному уничтожению. Оставшийся человеческий вид стали делить на нации с той же целью и люди не понимают, что этот процесс искусственен, и они ему не оказывают никакого сопротивления.

 



2018-07-06 429 Обсуждений (0)
Причины апокалипсиса и титаномахии 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Причины апокалипсиса и титаномахии

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (429)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)