Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Сохранившиеся колонии землян во Вселенной



2018-07-06 389 Обсуждений (0)
Сохранившиеся колонии землян во Вселенной 0.00 из 5.00 0 оценок




Немалая часть жизни наших предков уходила на космические путешествия и освоение новых земель.

Русское слово «Вселенная» (от слов «село», «вселять»), как уже говорилось выше, указывает на её заселённость землянами (село + ан). Действительно, если обратим внимание на жреческие (греческие) названия созвездий, то увидим следы людей в самых различных уголках Вселенной. Название «туманность Андромеды» (андр + мед), ближайших к нам галактик, говорит о заселении их АНТРопами, т.е. людьми. Для затушёвывания этого факта была придумана «греческая» легенда об Андромеде, супруге Гектора, а в Илиаде - это имя образец преданной и любящей жены.

Две ближайшие к нам галактики, названные ныне Магелановыми, в прошлом назывались Маголовыми, по родовому имени царской династии земных людей, сегодня их спешно переименовали, чтобы скрыть факт, что обе эти галактики находились под протекторатом землян. Название созвездия Плеяд (племя + я + да = «место племени»), в которое входит и наше Солнце, свидетельствует о заселении их человеческими племенами. Другое русское название Плеяд - Стожары (буквально «сто огней», т.е. «сто звёзд») указывает на количество звёзд в этом созвездии, что совпадает с современными представлениями, и если наши предки, как нам преподносится, не имели даже телескопа, то откуда они об этом узнали?

Конечно, у читателя может возникнуть подозрение, что названия созвездий даны по их внешнему виду. В 60-х годах XX века английский исследователь-астроном Д. Рей сделал предположение, что все созвездия своим строением напоминают данные им названия. Но мы смеем уверить читателя, что из скопища звёзд можно нарисовать абсолютно любую фигуру. Названия были даны именно как наиболее точные характеристики жителей этих созвездий. Например, Орион - значит охотник, Стрелец - русское название касты воинов, которые освоили это созвездие. Название Козерог свидетельствует о его рогатых жителях. Большая и Малая Медведицы - о людях-медведях, описанных в Рамаяне. Созвездие Гончих псов - указывает на заселение их песиглавами. Созвездие Льва - людьми-кошками, а название созвездие Близнецов говорит нам, что туда улетели представители всех разумных рас землян, что сделало Солнечную систему с планетами этого созвездия близнецами.

В Южном полушарии есть большое созвездие Корабль Арго. Согласно греческим легендам, на корабле Арго капитан Ясон со своими товарищами - Орфеем (правильно Ареем), Гераклом и др. - отправились в Эю за рунами (знаками = знаниями, а не за шерстью, как нам преподносится). Эя - это древнее название созвездия, переименованного в Корабль Арго. Нам говорят, что Эя - это прежнее название Колхиды (западная часть современной Грузии), но в действительности прежнее её название - Агресси. Команда Ясона встретила на посещаемых ею планетах настороженное отношение к их затее местных жителей - людей, улетевших туда ранее и освоившихся на новом месте. Это позволило потом рассказчикам греческих легенд говорить об агрессивном отношении со стороны бывших землян к экспедиции аргонавтов. А связать агрессивное отношение с названием территории - для «ее» это дело техники. Так произошла очередная подмена: рассказ о звёздном полёте Ясона за утраченными знаниями - рунами, подменили рассказом о плавании богоподобных (Арея, Геракла и Ясона) в Агресси за овечьей шерстью. Натянутость этой легенды столь очевидна, что не подлежит обсуждению, в Греции свою шерсть не знали куда девать и ещё поехали за новой партией. Почему Ясон был вынужден организовать полёт к Эе?. Потому что Прометей успел передать Ясону только язык асуров (древний русский), который Ясон записал с помощью Дэванагари (язык, на котором говорила и писала тогда вся наша планета), но не успел передать руны, поскольку был наказан асурами «за предательство» и прикован к скале на вечные мучения.

Язык богов без правильной письменности лишь полубожественен.

Символ действует постоянно, поэтому он сильнее звука. Не случайно староверческие общины, отказываются показывать древние знаки.

Тем не менее, достигнув Эй, Ясон сумел хитростью получить 151 руну1 - именно такое количество рун, было положено в основу русского языка, но при Кирилловской реформе 108 рун было отброшено. Так что результаты экспедиция Орфея (Арея), Ясона и Геракла были уничтожены.

Слова «арго» и «агро» - это название Земли, поэтому слово «аргонавты», равно по смыслу современному слову космонавты, только аргонавты - это те, кто улетает с Земли в космос, а «космонавты» - это те, кто прилетает к нам с других звёзд.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1Как открыл Г.Н. Гринееич, по всей Земле на всех континентах встречается ровно 151 руна.

 

В жреческих (греческих) названиях звёзд мы также можем обнаружить влияние наших божественных предков. Например, Поллукс - самая яркая звезда созвездия Близнецов. Поли = много, ук (в действительности ус=уз) - связь и «с» - земля. Дословно «полная связь с землёй» (правильно с Семлёй, так как слово «земля» происходит от семени).

На планету Альфа Центавра (ци + н + тавр), которая является ближайшей к нам звездой, улетели наши тавры (люди, имевшие головы быка), заселявшие в своё время Тавриду (ныне Крым).

На планетах звезды Вега (ве + га) - дословно «дорога Вед», колония землян продолжает исповедовать ведическую религию. На планетах звезды Арктура (Арк=3емля + тур) тоже продолжают жить земляне. А на Сириусе (Сар + ус + Семля), название которого свидетельствует, что он стал в нашей Вселенной, после гибели Конфедерации землян и её центра - цивилизаций Солнечной системы, следующим центром. Возможно, на Сириусе сохранилась колония землян, остающаяся на уровне Повелителей Вселенной. Хотя часть функций, скорее всего, принадлежит Регулу (от слова «регулировать») - звезде, находящейся в созвездии Льва и Ригелю (в созвездии Ориона), возглавляющего другую Галактическую Конфедерацию, с кем у нас была война.

Мы могли бы и дальше продолжать анализировать жреческие названия звёзд и созвездий, но предоставим такую возможность самому читателю.

Читатель, несомненно, спросит: где доказательства таких смелых предположений?

Например, сохранилось русское слово Человечество (единственное число «человек») и ЛЮди (единственное число «ЛЮдина», слово сегодня вышедшее из употребления). Первый слог указывает на Луну, а в китайском языке слово Лун обозначает самого страшного дракона (рептилию), поэтому можно предположить, что существовало слово «людчество», означавшее объединение во Вселенной всех разумных видов, вышедших с Земли. Косвенно на это указывают имена так называемых французских и английских королей.

Людовик в действительности означало не имя, а принадлежность к людчеству, т.е. Людовик, скорее всего, был нагом. И было ещё одно слово «манчество», от «ман» - двойника человека, состоявшего из более тонкой материи, чем физическое тело человека. Манчество объединяло не только Человечество и людчество, но и все эфирные и более тонкие формы разумной жизни, имевшим земное происхождение. Не случайно у византийского императора в перечислении всех его титулов был также титул «повелителя небес», - места, где живут души умерших и эфирных людей. К тому же сохранился город Манчестер, чьё название свидетельствует, что когда-то он был столицей манчества.

Ещё одно доказательство этих смелых предположений, содержится в документальном фильме, снятом швейцарским фермером Билли Майером, об одной инопланетной цивилизации, периодически прилетающей к нам на Землю. Командир корабля - женщина, по облику ничем не отличающаяся от людей, сообщила Майеру, что они улетели с Земли 3000 лет назад, причём, имя её Семиаси звучит уж очень по-русски.

Косвенным доказательством многочисленности колоний землян во Вселенной являются множественные встречи с инопланетянами, прилетающими к нам без скафандров. Это указывает на схожесть атмосферных (а значит и биосферных) условий обитания и, соответственно, на родственность в происхождении их с нами.

Есть и вещественное доказательство. У 37-летнего Питера Каури из Сиднея (Австралия) после абдукции (похищения с последующим возвращением) оказался волос белокурой инопланетянки1 (альбиноски). Анализ ДНК волоса показал её идентичность к человеческой монголоидной расе (48 хромосом), но очень редкому типу монголоидов. Действительно, изменение ДНК при изменении гравитационных условий неизбежно, поэтому ожидать полнейшей идентификации нас с улетевшими землянами не приходится. Отсутствие в волосе красящего пигмента, который, как известно, выполняет защитную функцию от жёстких солнечных лучей, указывает, что женщина живёт в месте, где солнечные лучи её не касаются, скорее всего, в подземных городах (бывших земных колоний).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Нa русском языке об этом сообщал журнал Калейдоскоп НЛО № 11, 11 марта 2002 г.

 

Если инопланетянка из Солнечной системы, то такими планетами могут быть, например, Плутон или спутники Юпитера: Европа, По (где американский исследовательский зонд «Менеджер» обнаружил водное покрытие планет в виде прозрачного льда, внутри которого на фотографиях видны трубопроводы и другие искусственные сооружения), или Титан (спутник Сатурна), имеющие атмосферу, но не имеющие достаточно света. Наличие атмосферы, как указывалось ранее, приводит к разогреванию воздуха космической пылью, поэтому там могут быть вполне земные температурные условия существования.

 



2018-07-06 389 Обсуждений (0)
Сохранившиеся колонии землян во Вселенной 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Сохранившиеся колонии землян во Вселенной

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (389)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)