Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Террор против знающих и вольнодумцев



2018-07-06 386 Обсуждений (0)
Террор против знающих и вольнодумцев 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Христианство в какой-то мере способствовало очищению Человечества от скверны лунного культа, навязанного практически всем народам. Прежде всего, оно очистило свои обряды от человеческих жертвоприношений, характерных для лунного культа. Это приветствовалось асурами, согласно былине об Илье Муромце и Святогоре, они встретились во времена княжения в Киеве князя Владимира. Но христианство включило в себя лишь незначительную часть солнечного культа, которому поклонялись наши предки, и часто, строя свои концепции на суевериях, оно оказывалось игрушкой в руках захвативших нашу планету сил сатаны.

Создание в средние века святой инквизиции под видом борьбы с еретиками возродило худшую из традиций человеческих жертвоприношений - сожжение заживо. В магической науке подвергание жертвы мучениям называлось «накладыванием замка» и, как правило, использовалось при захоронении кладов, когда дух жертвы должен был никого не подпускать к кладу. Инквизиция накладывала замки на всякое вольнодумство. Особенно оно постаралось в Испании, где рождение великих учёных произойдёт теперь не скоро.

Многие из людей могут наблюдать на себе действие такого замка. Как только они приходят к значимой мысли, они её тут же забывают. Врачи объясняют это ранним атеросклерозом, но мы знаем, что это действие магических замков, цель которых - контроль и сдерживание эволюции человека и цивилизации.

Для накладывания замка подбирается подходящая жертва. Обычно это изобретатель, совершивший эпохальное открытие и безуспешно пытающийся его внедрить в производство. Под предлогом помощи изобретателя втягивают в работу закрытой фирмы, после чего его ритуально убивают. Я бы не писал об этом в такой утвердительной форме, если бы лично не знал нескольких авторов эпохальных открытий, зверски убитых или бесследно исчезнувших. Все, кто принимал участие в работе Института энергетических инверсий, созданного П.К. Ощепковым, знают не один такой случай. Многие первооткрыватели даже не успевают широко сообщить о своих открытиях людям, как их находят умершими «естественной смертью». Вспомните хотя бы тех первооткрывателей, которые всё-таки стали известными. Как они жили и как они закончили свою жизнь? Бессемер, Мартен, Уайт, Дизель, Ползунов, Тесла - все они если не погибли, то умерли в полной нищете.

Из материалов царской охранки известно, что сатанинские секты и организации специально подбрасывают жертве информацию о себе; и когда человек, выбранный для жертвоприношения, ничего не подозревая, рассказывает об узнанных им мерзостях, он подвергается ритуальному убийству для наложения замка. Его дух начинает защищать информацию о существовании данной секты, пресекая её просачивание в общество, а тех, кто её рассказывает, этот дух досрочно отправляет к праотцам. Человечеству силы сатаны наставили слишком много таких замков, и это делает нашу эволюцию практически невозможной. Мы оказались в загоне, из которого невозможно вырваться без знания наук наших предков, которое позволяет снимать эти замки.

Наступает время понимания того, что весь кавардак, существующий на Земле уже более 500 лет, делался инопланетной цивилизацией, захватившей Человечество. К этим мыслям приходят не только политики, непосредственно сталкивающиеся с формированиями инопланетян, но и учёные, и люди, способные анализировать происходящие события. Однако, прозреть в существующих условиях обычному человеку, не сталкивающемуся с описываемыми явлениями, достаточно сложно.

Во-первых, сформировано негативное общественное мнение относительно существования других миров и инопланетных цивилизаций. Во-вторых, существует официальный запрет на распространение подобной информации. И, в-третьих, оккупанты ставят магические замки, способные блокировать у человека всякие мысли на эту тему. Так происходит автоматическое зомбирование человека, после чего он не может ни думать, ни говорить, ни верить подобной информации. Особенно чувствительны к такому зомбированию талантливые люди. Информация из прошлого зомбированными людьми не воспринималась и не воспринимается. Те, кто срывал сатанинские замки, всегда оставался в одиночестве, им никто не верил, и силам сатаны всегда было легко разделаться с ними, обвинив в сумасшествии, оклеветав и скомпрометировав.

И всё-таки есть люди, посмевшие сорвать замки. Достаточно привести в пример известного российского певца, поэта и композитора Виктора Цоя.

Прислушиваясь к звучащим в нём божественным ритмам, он слышал и откровения о том, что случилось с Человечеством. Много ли среди нас тех, кто действительно понимал его творчество? В его песнях «Спокойная ночь», «Стук», «Невесёлая песня», «Мама, мы все сошли с ума» звучат аллегории о царстве тьмы на Земле. А в песнях «Война», «В наших глазах», «Звезда по имени Солнце» говорится уже открытым текстом о войне Земли с силами тьмы:

Между Землёй и небом - война.

И где бы ты ни был, чтоб ты ни делал,

Между Землёй и небом - война...

Строки о том, что люди потеряли и во что их втянули:

В наших глазах — крики: Вперёд!

В наших глазах - окрики: Стой!

В наших глазах -рождение дня И смерть огня.

В наших глазах - звёздная ночь,

В наших глазах — потерянный Рай,

В наших глазах - закрытая дверь...

Что тебе надо - выбирай!

Ясно, что за эти слова певец был приговорён вторженца-ми к смерти, и он не мог этого не чувствовать.

В песнях «Группа крови», «Попробуй спеть вместе со мной», «Дальше действовать будем мы» идёт призыв к выступлению против сил тьмы, а в песнях «Сказка», «Печаль», «Песня без слов» автор чувствует свой близкий конец и будущий расцвет, свидетелем которого он не будет:

И все кричат «ура», и все бегут вперёд,

И над этим всем новый день встаёт.

Дом стоит и свет горит.

Из окна видна даль.

Так откуда взялась печаль?

На Цоя был поставлен капкан, который сработал в момент, когда он находился за рулём автомобиля. Смерть, как обычно в этих случаях, выглядела вполне естественно, хотя можно утверждать, что это было убийство, замаскированное под аварию.

На сегодняшний день капканов для людей разработано много. Есть замки, которые ставятся на большие территории и связаны с человеческими жертвоприношениями, есть и индивидуальные капканы, которые при определённом сочетании внешних условий приводят человека к смерти. Технология снятия капканов такая же, как снятие наговора и сглаза (душ с заговором о снятии сглаза и наговора). Но самое сильное средство, чтобы не попасть в него - искренняя вера: чем она сильнее, тем в большей степени человек может противостоять установленным капканам.

Чтобы поддерживать хаос на Земле, практически полностью уничтожена жреческая каста, поэтому жрецам не в кого воплощаться. Однако, если они вдруг рискнут воплотиться, обязательно попадут в капкан. Мы уже говорили о храмах тления в Индии, где люди сгнивают заживо. На нашей планете существует болезнь непонятной этиологии, которая тоже характеризуется гниением тела человека. Это проказа. Академик В. Казначеев поставил в своё время интересный опыт. В двух сосудах, изолированных от окружающей среды, помещалась культура микроорганизмов одного вида. Одна культура заражалась. В рядом находящемся сосуде культура тоже начинала болеть.

Люди, прошедшие обряд посвящения в жрецы, начинают заживо гнить. Это неизбежно передастся воплотившимся жрецам. Хотя проказа считается заразной, но она заразна настолько, насколько человек принадлежит к касте жрецов. В России, как и в странах Европы, действие поля гниения слабее, чем в Индии, где храмы тления существуют до сих пор, поэтому в Европе воплотившиеся жрецы обычно заболевают ахондроплазией (остановка роста конечностей), или вообще ничем не болеют.

В начале XX века, когда Человечество в очередной раз поменяло свои взгляды на противоположные, т.е. на атеизм, силы сатаны взяли тактику на сокрытие своего существования. Большая удача сатаны, - писал Н.К. Рерих в 1930-х годах, - состоит в том, что ему удалось убедить людей, что его не существует. Внешне подделываясь под людей, драконы продолжают беспрепятственно вершить свои тёмные дела на Земле. Они присутствуют не только на Земле. В Библии сказано, что число зверя 666. Как раз такое количество крупных кратеров находится на Луне. Видимо, авторы Библии тоже тогда не могли всё говорить открытым текстом. Многочисленные наблюдения учёных и астрономов за Луной, результаты которых представлены в книге Б.А. Шуринова «Парадоксы XX века», свидетельствуют о ряде происходящих на ней странностей. То исчезнет целый лунный кратер (например, кратер Линнея), как будто его закрыли сверху, то, откуда ни возьмись, возникнет многокилометровая зеркальная стена, то вдруг появится канава, которая растёт со скоростью 5 км/час. Кстати, американские астронавты с помощью сейсморазведки определили, что на Луне имеются близкие к её поверхности пустоты суммарным объёмом в несколько сот кубических километров. Очень часты явления видимых в телескоп огромных светящихся геометрических фигур: треугольников, кругов и т.д., а также огромных сигарообразных движущихся объектов длиной 120 км и диаметром 5 км.

Свёртывание программ исследований Луны человеком произошло только потому, что на определённых людей было оказано давление. Человечеству запретили вести дальние космические исследования.

Один из коварных способов управления людьми - ли прогнозы авторитетных прорицателей с высокой степенью сбываемости. Прогнозы эти, кстати, часто подсказываются всё теми же силами. Вспомним, как разведка фашистского рейха подкупала астрологов, чтобы они предсказывали победу немецкого оружия. Астрологи делали требуемый от них прогноз, и тогда мистически настроенные народы не оказывали должного сопротивления войскам Германии. Однако ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

У нас нет возможности привести все ставшие известными свидетельские показания о совершённых тёмными силами злодеяниях против нашей цивилизации, достаточно их перечислить:

- войны;

- манипуляции правительствами и отдельными политиками;

- уничтожение учёных, первооткрывателей, изобретателей и свидетелей их открытий;

- массовое умерщвление людей с целью изъятия у них энзимов;

- уничтожение и похищение журналистов, следователей и просто «любопытных политиков», случайно наткнувшихся на влияние этих сил и пытавшихся выяснить, кто за ними стоит;

- компрометация или уничтожение историков, занимающихся древнейшей историей, экологов, пытающихся выяснить механизмы эколого-климатической катастрофы, врачей, открывших лекарства против неизлечимых болезней, вождей, доказавших всем, что способны добиться мира для своего народа.

Особенно тщательно уничтожаются все материальные следы древних цивилизаций. Всё это делается для того, чтобы люди не знали о могуществе своих предков.

 



2018-07-06 386 Обсуждений (0)
Террор против знающих и вольнодумцев 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Террор против знающих и вольнодумцев

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (386)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)