Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Кто управляет воплощением?



2018-07-06 382 Обсуждений (0)
Кто управляет воплощением? 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Сегодня более чем на половине нашей планеты процесс перевоплощения человека взят под контроль захватчиками,

поскольку современные священнослужители устранились от управления этим процессом. Убитый президент США Джон Кеннеди воплотился в африканском юноше, который до мельчайших подробностей рассказывал американскому корреспонденту «Нью-Йорк Тайме» свою предыдущую жизнь, когда он был президентом Америки. Мы опять видим проявление сил сатаны, которые управляют нашим воплощением. Непосвящённые скажут: президента наказали за Карибский кризис, войну во Вьетнаме или ещё за что-то. Но это профанация. По представлениям наших предков, если провинившийся человек свершал подвиг, то с него автоматически снималось наказание. Это представление было заложено в наш древний божественный эгрегор и действует до сих пор. Джон Кеннеди совершил подвиг, восстав против завоевателей в лице наркодельцов, стоявших в надправительственных структурах, и был за это убит. Вместо того, чтобы в мир снова пришла личность уже наработанного высокого уровня, захватившие нас инопланетяне воплотили президента в юношу африканского племени, не имеющего возможности заниматься политикой и продолжать борьбу.

Некоторые сегодняшние «пророки» утверждают, что на Земле существует только эволюция, и перевоплощение человека в животное невозможно. К сожалению, об этом говорят очень достойные люди, но их ввели в заблуждение захватчики. Факты о говорящих животных сохранились не только в народных сказках. У писателя Константина Бальмонта кот по имени Мамонт мог произносить несколько фраз, в том числе: «бедный Мамонт». Встречаются сведения о разговаривающих собаках, слонах, петухах и т.д. В работе римского историка и естествоиспытателя Плиния Старшего «Естественная история», приводятся сведения об уме животных, особенно собак. Он рассказывает такие удивительные случаи, когда собака могла сервировать стол, другая - поджигать прутик для переноса огня, третья - демонстрировала возможности разноса писем по адресатам и т.д. Такие явления можно объяснить лишь наличием у этих животных воплотившейся в них человеческой души (хотя, возможно, у Плиния описаны не собаки, а песиглавы, которые в его время ещё не успели полностью превратиться в современных псов).

Почему эти явления становились предметом особой секретности? Да потому, что разговаривающие звери доказывают, что человеческие души могут перевоплощаться и в животных, хотя христианские богословы прошлого отрицают существование души у кого бы то ни было, кроме человека. О существовании души у животных убедительно показала Е.П. Блаватская в работе «Есть ли душа у животных?».

Зачем сатане нужны человеческие души? Неужели только для того, чтобы вредить людям и устраивать ад для грешников? Люди понимают под грешниками преступников, но у «сс» другие оценки. Преступность они поощряли и поощряют, а тех, кто восставал против их системы, ждало уничтожение. Главная задача человека, заключившего договор с сатаной - не допустить смычки между загробным миром, где живут наши предки, и материальным миром, где живём мы. Если такая смычка произойдёт, то для людей не будет больше тайн, предки вовремя нам всё прояснят и предупредят о готовящихся кознях и злодеяниях. Чтобы этого никогда не произошло, нужны «договорники», следящие за душами умерших, чтобы те не пытались связываться с живущими, и с того света не просочилась бы информация о захвате Земли. Перевоплощающимся душам блокируется память о загробном мире и предыдущих жизнях. О тех, кто занимается спиритизмом, становится известно «хозяину» и, если человек не прекращает этих занятий, его сводят с ума или подводят к ситуации, когда он погибает.

Но особенно опасны для «сс» те, кто создаёт технические средства связи с потусторонним миром. Из всех лабораторий, занимавшихся этим вопросом, не выжило ни одной. Для упреждения попыток умерших связаться сродственниками и друзьями, «ее» распространяет слухи о том, что если приснился покойник, то человек скоро умрёт. Хотя умерший родственник просто хотел предупредить человека о чём-то важном, за что, наверняка, навлёк на себя беду со стороны «договорников» или «хозяина».

Другое чудовищное назначение «договорников» - разжигание национальной и расовой ненависти между людьми, натравливание друг на друга, разрушение их совместной жизни и древних традиций.

Делается всё необходимое для того, чтобы блокировать эволюцию человеческого духа и души. Не удивительно поэтому, что в жизни приходится сталкиваться с людьми, имеющими жреческие знаки, но они или отсидели в тюрьме, или над ними надругались, или просто им была устроена травля «духами», после которой у любого крепкого человека начинается психическое расстройство, и он уже не сможет быть жрецом. Мы не освободимся от власти сил сатаны в потустороннем мире, пока не начнём делать исчезнувшие ритуалы, обеспечивавших связь с нашими предками.

 



2018-07-06 382 Обсуждений (0)
Кто управляет воплощением? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Кто управляет воплощением?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (382)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)