Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Теперь ненадолго заглянем в историю России



2018-07-06 411 Обсуждений (0)
Теперь ненадолго заглянем в историю России 0.00 из 5.00 0 оценок




«9 августа 1999 указом президента РФ Путин был назначен первым заместителем председателя правительства РФ. В тот же день другим указом кабинет Сергея Степашина был отправлен в отставку, а В.В.Путин был назначен вр. и.о. премьер-министра. В своем телеобращении Б. Н. Ельцин назвал Путина своим преемником на посту президента РФ.

31 декабря 1999 Президент Ельцин в своем предновогоднем обращении заявил об уходе в отставку с поста президента с назначением В.В.Путина и.о. президента до проведения досрочных выборов ...» ист: www.persona.rin.ru


Путин, "получив" от Ельцина должность президента РФ (1999 год), должен был готовиться к передаче всех, уже своих дел, новому человеку, который станет победителем на очередных выборах (2000 год). А что Путин? Прямиком вперёд, заранее перешагнув всех и всё.

 

«Он часто забывает то хорошее, что ему делают другие, потому что никогда не смотрит назад, только вперед».

ист: www.news.pravda.ru, или, ист. за 15.10.2009:

«Давать обещания при дворе столь же опасно, сколь трудно их не давать»,
Жан де Лабрюйер


Получается: Путин, по сей день, так и несёт свои старые привычки.

И куда он ведёт всех нас (?), когда казна России пуста (разворована). Народ, особенно пенсионеры, до сих пор нищие. Им, я так думаю, для полного счастья только и не хватает "пира царского" от г-на Путина, под названием "Пир Зимний - 2014".
Для полного понимания достаточно одной фразы: «Пир во время чумы» (НТВ «Сегодня», 13:00, 05.08.08.) – хорошо сказано и очень понятно, что произошло, например, в Китае. Кстати, Китай и есть ученик СССР:

 

С одной стороны жизни Китая — праздник: Олимпиада - 2008, а с другой — горе для китайского народа: землетрясение, и массовое отравление детей молочным продуктом, производителем которого является спонсор Олимпийских игр 2008 (1 канал ОРТ, 17(22).09.08, 18:00 (23:30). Количество пострадавших детей ≈ 90000, росло с каждым днём...

 

Время уже давно начало показывать всему миру Своё недовольство в непонимании Его Закона.

А что думают, например, о 2014 годе правители России и простой русский человек? Я полагаю, что у 70% россиян мнение, как всегда: поживём, увидим ..., т.е. им всё по барабану, но это только в духовном понимании. А вот в материальном — совсем другое. Главное, например, у Кремля иип — это успеть обогатиться, пользуясь возможностью, например: «Сочи - 2014». А после нас хоть потоп! — закон Кремля.

< — Воображаю, какая сейчас драка на Изюмском шляхе идет.
< — Скажи, Федь! а за чей счет этот банкет [2014]?"

 

Подготовка к Олимпиаде: , или,

 

 

Теперь заглянем непосредственно в Кремль ("Ельцинские птенцы")

 

Если говорить библейским языком, то: Ельцин родил Грабового (экстрасенса-предсказателя, мессию, и тд); Грабовой родил Путина (новый Ленин, новые планы, и тд); Путин родил Медведева (идущего туда, не зная куда – принести то, не зная что..........

 

Кстати, Медведев 6-ой по счёту (шестёрка), после известного Л.И.Брежнева, 1964–1982 гг. правления.
С "уходом" лидера "Мёртвого сезона" Л.Брежнева и началась "Перестройка":

Ю.А.Андропов, 1982–1984 гг; К.У.Черненко, 1984–1985 гг; М.С.Горбачев, 1985–1991 гг; Б.Н.Ельцин, 1991–1999 гг; В.В.Путин, 1999–2008 гг...

 

Может возникнуть вопрос, при чём тут Григорий Грабовой?
В Кремле есть спец. отдел (икс) занимающийся гороскопами, предсказаниями и тд для Ельцина и др, где Григорий и был сотрудником этого отдела. В штате администрации президента под Грабового была введена спец. графа – «Советник Президента России по профилактике опасных ситуаций», ист: TV «Россия», 10.01.08., 22:50

 

А кто он такой, Грабовой?

«Доктор наук, академик Международной академии информатизации АЧ ООН, академик Российской академии естественных наук, академик Нью-Йоркской академии наук, академик Итальянской академии наук, почетный академик Российской академии космонавтики... Владеет Абсолютным Знанием и тд. Это все звания Грабового».


Так пишет «Комсомольская правда» за сентябрь 2005.

Если внимательно посмотреть на теракт в Беслане, и на идею Грабового – воскрешение погибших, то это, как в первом случае, так и во втором, просто пиар двух лидеров своего рода.

МК.RU, 08.07.2008. Г.Грабовой получил 11 лет заключения, см. www.otechestvo.org.ua
Григорий Грабовой условно-досрочно освобожден из колонии в пятницу, 21 мая 2010 года, по решению суда г. Березники, Пермской области, см. www.epochtimes.ru

Как пишет «Комсомольская правда», документы: пропуск в Кремль, корочки акдемика и тд – всё это кремлёвский фальш. Значит, я так понимаю: это как игра на "сцене", за которую много платит только народ – слепой зритель.

Если Григорий Грабовой объявил себя Иисусом, то тот, который "родил" его в Кремле, являлся героем в образе пьяницы, – предсказанным Нострадамусом. От этого же, извините, пьяницы и произошел ещё один, т.е. незаконно ро́жденный (для беззаконий в России) – "новый герой спаситель", по предсказаниям всё того же Нострадамуса: «В году 1999 и семь месяцев, с неба явится Великий Король устрашения» (Ц.10 к.72).

 

И наречён был этот "спаситель" – российской пути́ной, которая и начала строить "новое" будущее. Этот "спаситель", пройдя воспитание в еврейской семье, и обучение в коммунистических заведениях СССР (и др. местах), уверенно объявил на весь мир: «Усиление репрессивных мер должно иметь место», – Большая пресс-конференция, 14.02.08. Прям новый Сталин, или, Ленин... Скорей всего – Ленин, т.к. Ленин, как ни странно, на половину еврей (см. web-журнал).

 

Русский народ привык больше ждать, а не думать. Любит, что за него всё будут решать, и думать о стране, в которой он живёт. Русский мужик больше думает о себе. Отсюда и та самая поговорка: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится». А этим Кремль и пользуется, наслаждаясь своей "персоной", и продлевая сроки действия ельцинского беззакония.

 

Многие не знают, что на самом деле в России творится. А хорошо бы и знать.

Лия Ахеджакова, актриса:

«Люди, аууу, просыпайтесь !!! А то однажды проснётесь, и не узнаете, что вокруг Вас. Молодёжь, молодёжь, вот Вы еще не знаете, что бывает. Я к молодёжи обращаюсь: ау, проснитесь !!!» (см.видео https://www.youtube.com/watch?v=t6fQMKxERYo).

 

Еще одно небольшое пояснение, в котором ничего удивительного нет. Кремлёвская медицина видела во "чреве" Путина С.Иванова (см. РИА "Выборы" - Мнения, или, ). А Путин, почему-то, внезапно для всех, родил Медведева. Но, кому рожать, — тому, наверно, виднее.

 

Медведь – символ СССР – символ коммунизма, против которого выступал как Запад, так и все Папы Ватикана (история), начиная со времён ленинской безбожной революции 1917 года – до развала СССР (свержение Николая II, и убийство всей его семьи. Кстати, первыми предателями были священники. Об этом см. видео ниже).
Но Путину прям никак не расстаться с медведем (СССР), а это уже болезнь – называемой вечной ностальгией. Хотя, на самом деле, проиграет как социализм (коммунизм), так и капитализм. В этом прав Горбачев, говорящий: стране необходим гибрид капитализма и социализма.


Но кроме всего этого проиграет и РПЦ, какой бы она не была.

https://www.youtube.com/watch?v=vRNaGY-1yl4

 

 

Андрей Началов

 

 



2018-07-06 411 Обсуждений (0)
Теперь ненадолго заглянем в историю России 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Теперь ненадолго заглянем в историю России

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (411)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)