Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ



2018-07-06 474 Обсуждений (0)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ 0.00 из 5.00 0 оценок




В.Путин пришёл к власти (ио президента РФ) в 1999 году. Что говорит об этом годе М.Нострадамус?, причём – это единственная дата, которую он называет открыто. Что это: подарок кому-то, или ловушка для кого-то?..

«В году 1999 и семь месяцев,
С неба явится Великий Король устрашения:
Boccтановить великого короля из Ангумуа,
До и после Марс счастливо царствовать».

(Центурия 10, катрен 72)


ЧТО ГОВОРИТ МАЙЯНСКИЙ ГОРОСКОП?

В.В.Путин родился 7 октября 1952 года. Майянский знак рождения: Собака.

Каким псом, по судьбе, родился Путин? Черным или Белым?
Если родился белым, то кто тогда сейчас чёрный пёс?
А если Путин родился чёрным, то кто будет белым?..
Только не путайте Б.Обаму с чёрным псом. Обама, по майянскому гороскопу: Тростник.

 

(! рождение В.В.Путина 7 октября 1950 года: http://www.astrofound.com/--5/?mobile=1

Майянский знак рождения: 'Гроза'. Ни под каким другим знаком не родилось на свет столько знаменитостей, оставивших после себя столь яркий, глубокий след. В этом смысле 'Гроза' намного превосходит все остальные майянские знаки !)

 

Андрей Началов, автор веб-журнала «НачалоV»

Надо не забывать, что все мы выходим на путь, ещё не знакомый всем нам – путь Водолея, состоящий из двух путей: белый и чёрный, которые, в свою очередь, есть крайности в человеческой жизни. Как говорят древнеегипетские жрецы – это «Живая вода» и «Мёртвая вода». Истинное учение Моисея (не то, что в Библии) учит разводить «руками» эти воды (крайности) жизни в разные стороны, придерживаясь Золотой середины (а не Золотого тельца).

Последний путь в «Нулевом цикле» Времени от сотворения Мира и должен продемонстрировать народу «Белый пёс», до последнего момента упорно бьющийся за свою, уходящую в небытие власть – власть «Нулевого цикла», которого, как и любую другую власть, совсем не интересуют последствия его дел. То есть, он слепо ведёт народы на «Мёртвую воду», где и должен стать «Чёрным псом», т.к. эту «воду» должен будет покинуть, находящийся на ней, «Чёрный пёс». Он же, – по Нострадамусу, – и есть тот самый Мертвец, которого и должен будет заменить великий монарх:

 

Тот великий монарх, который будет
Следовать за мертвецом,
Даст жизнь беззаконную и разнузданную,
Беспечно и небрежно предоставит всем,
Когда под конец предпишет закон
Салический (Суд Божий).

Центурий 5. Катрен 38.

 

Вывести народ с «Мёртвой воды» сможет только тот Мертвец, который полностью познал «Мёртвую воду», будучи долгое время на ней «Чёрным псом». По «Откровению» – этот человек выйдет из могилы своей (Откр. 2:8-11; 20), т.е. воскреснет. Тогда он и станет «Белым псом». И должен этот «Белый пёс» появиться в районе Санкт-Петербурга, по Джорджио Бонджованни.

То есть, выйдет Мертвец «Белым псом» благодаря истинному Учению Иисуса: ходить по «Живой», и по «Мёртвой» водам, познавая их как крайности в жизни, дающие человеку смерть. А познав смерть, и воскреснув, человек не увидит второй смерти («Откровение»). Выведет он народ на Золотую середину (по Моисею), на путь вечности (по Иисусу). Прозвище этому «Белому псу» и дал Иисус, назвав его: Первозванный!

Этот «Первозванный» и есть тот самый первый ученик Иисуса (не нулевой, т.е. Иуда), которому и надлежит первому (вслед за Иисусом) войти в Дом Божий, в первую комнату Его, ведя за собой народ. Только, сперва, будучи на «Мёртвой воде» этому ученику и надлежит пройти крещение, которое проходил Иисус 1000 лет назад, и которым, в наше время, Сам уже окрестит его.

«Я [Иоанн Креститель] крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым» (Марк 1:8).


Поэтому и получил этот ученик прозвище: Первозванный, т.к. первым был званный Иисусом за Собою в Дом Божий, первым и пошёл проповедовать Учение Иисуса. Первым, из всех учеников, пройдёт новое Крещение (Сам Иисус окрестит его), и первым, вслед за Иисусом, войдёт в Дом Божий в 2035 году. Вот Вам, уважаемые читатели, истина, а не поповский трёп и их публичная клоунада в шутовском одеянии.

Моисей, между прочим, никогда не проводил евреев – между «Живой» и «Мёртвой» водами, разведя эти воды руками в разные стороны. Он никак не мог это сделать потому, что он мог только учить людей этому, т.к. эра «Рыбы» – это только переходный период из «Нулевого цикла» во Времени в «Первый цикл»: первая комната Дома Божьего. К тому же не надо забывать, что «Дерево Жизни», о котором говорит нам слепая церковь, – это совсем не «Дерево», а только «Живая ветвь» настоящего «Дерева», которое ещё имеет и «Мёртвую ветвь». Отсюда, и "яблочки" этого «Дерева» абсолютно разные.

Знак эры «Рыбы» означает выход из одной точки, т.е. из «Нулевого цикла» Времени, двух путей: «Живая» и «Мёртвая» воды. На самом деле нет никакого выхода из одной точки. Такое понятие относится к церковному мракобесию. Пути этих двух "рыб" – параллельны, если смотреть на эти пути хотя бы в трёхмерном измерении. Хотя для более правильного взгляда нужен четырёхмерный взгляд (физики, например, смотрит точно так же, как и священники).

Короче, пройти между водами можно только, например, при переходе из эры «Рыбы» в эру «Водолей», т.к. другого, материального, пути нет. Есть другой путь, но только духовный/невидимый путь, который может находиться только в правильном понимании, т.е. в голове человека.

Если бы вся еврейская теория произошла до н.э., и, исключительно, по Моисею. А евреи признают только свою Тору. Тогда бы, сегодня, их Израиль должен находиться в очень плачевном положении, что бы и позволило евреям пройти через игольное ушко, – по Иисусу, – в Дом Божий. Но, процветающий Израиль, успешно захвативший часть Палестины, и, естественно, полное непризнание Иисуса, – прописывает евреям совсем не то, о чём они очень мечтают, и уже празднуют.

 

Надо обязательно учитывать, что на настоящем «Дереве» (не еврейско-церковном «Дереве Жизни») есть ещё и «Мёртвая ветвь», о которой я уже говорил. По Нострадамусу именно эта «ветвь» и должна ожить. Или, – по Откровению, – люди должны выйти из могил. Значит, в Дом Божий первыми должны войти люди той страны, власть которой, опустила свой народ ниже плинтуса. Именно этот народ и войдёт в Дом Божий, учитывая, обязательно, ещё и Закон Времени, а не властей.

 

Вот почему во всех святых писаниях говорится именно о нашем времени, о времени входа в Дом Божий, дверь в Который находится между «Живой» и «Мёртвой» водами.

«Я [Иисус] есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется», (Иоанн 10:9).

 

«Живая» и «Мёртвая» воды, которые льёт Фараон на рыбу, т.е. на человека (настоящий знак «Водолей»), и есть две крайности жизни – два огня жизни, которых нужно остерегаться, проходя между ними по пути Вечности Жизни (см. рис. в заголовке веб-журнала. То есть, двигаться именно так, как эта рыбка).

Так что выход евреев из рабства через море, разведённое Моисеем в разные стороны – это просто еврейский, как самообман, так и обман всего народа (искажение Учения Моисея). Еще одним обманом есть и новоиспечённый Израиль – как земля "обетованная".

«Белого пса», – красиво воссе-дающего на троне Кремля, – «Мёртвая вода», с 2016 года (Всадник "Смерть" на бледном коне), начнёт превращать в «Чёрного пса».., за распространение в России, например, толь-ко лжи, разврата, насилия, алкоголизмаи тд. То есть, за уничтожение народа России, готовя её землю для евреев, и которым, этот «пёс», уже продал более 60% земель РФ, вместе с её народом (см. фильм Г.Царёвой «Россия с молотка», «Растление» и др). Подарил евреям библиотеку Шнеерсона – коллекция древнееврейских книг и рукописей, собранных в XVIII – начале XX века, которая включает в себя около 12 тысяч книг и 50 тысяч редких документов. Подарил, чтобы скрыть от россиян истинную правду (историю) России, а принять другую историю: «Новая хронология» А.Т.Фоменко и Г.В.Носовского (см. II часть "Взгляд с другой стороны на исследования А.Т.Фоменко и Г.В.Носовского").

Подумай, российский народ, какому ты, на самом деле, «псу» служишь? И какому, на самом деле, богу поклоняешься?

Андрей Началов


Давайте ещё поразмышляем.

 



2018-07-06 474 Обсуждений (0)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (474)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)