Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Предсказания Раньо Неро: Чёрный Принц (Князь Тьмы)



2018-07-06 694 Обсуждений (0)
Предсказания Раньо Неро: Чёрный Принц (Князь Тьмы) 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Раньо Неро – Ragno Nero (Чёрный Монах или Чёрный Паук), Часть I


Часть II

Предсказания Раньо Неро о России | Ист. 1-2

стр: www.daltramontoallalba.it; www.escatologia.biz; www.astrologya.ru; www.homeguard988.livejournal.com (1); www.homeguard988.livejournal.com (2); www.liveinternet.ru; www.elite-games.ru; www.ragno-nero.blogspot.com; www.read.aif.ru или, ; Архив о.Афанасия (перевод: о.Сергий); "ТВ-3"

 

 

Первый и единственный российский документальный фильм о Раньо Неро.

https://www.youtube.com/watch?v=Al9M6Sbkiz8

 

Вступление:
Весь Запад узнал о предсказателе Раньо Неро ещё в 1972 году (СМИ, ТВ).

В одном из монастырей в Болонье, при проведении реставрационных работ, была найдена его рукопись, так называемая "Вечная книга", книга-оракул.

Но есть и такие рукописи, которые попав в Россию, долгое время хранились и продолжают храниться в её "запасниках". Написаны они именно о будущем России (уже о нашем времени).

Отсюда и напрашивается вопрос: почему мы ничего не знаем о подобных рукописях, или узнаём гораздо позже, и то в сильно урезанном виде?, как, например, этот российский фильм о Раньо Неро.

 

Запад почти всё, и по полной программе предоставляет народу.., ставя, например, прекрасные документальные фильмы без всяких бредовых излишеств. А какие док. фильмы ставят у нас в России, т.е. на "задворках мира", вечно ползуще-отстающей страны?


Например, «Странное дело. Расписание на целый век», 02.12.2011, РЕН ТВ: док. фильм о пророчествах, где много музыкальных всплесков с массой одинаково-картиночных вставок.., не считая кучи рекламных публикаций. А сколько времени остаётся на саму конкретную и серьёзную тему? Почти нисколько. Например, непосредственно Раньо Неро было отведено ≈ 0,3% этой передачи, + её участники, которые вставлены совсем не по делу, а больше приукрашивая собой и своими пустыми речами эту ТВ-сцену.

 

 

Те предсказания, которые Вы увидите ниже, составляют ≈ пятую часть от полного текста. Попали они в Россию очень давно, ещё до революции. Написаны на немецком языке. Первая половина рукописей изложена на саксонском диалекте, а вторая, почему-то, на баварском. Значит, это не подлинники, как я думаю, а скорей всего копии. Но если есть копии, значит, должны быть и подлинники. Только вот где они?

По внешнему виду тексты, как будто, предназначались для книги. На первом листе изображена карта, а на карте медведь. Поэтому не трудно наверно догадаться, что это относится именно к России. Вот такое внешнее описание этих рукописей.


Переведены они были ещё до революции. А на наш современный русский язык мне перевёл о.Сергий, с которым я познакомился в начале 80-х.


Сейчас этих рукописей в России нет. Нет потому, что во времена «Перестройки», по просьбе о.Сергия, я перевёз их за границу, работая тогда в «Аэрофлоте». Перевёз их настоящим владельцам – эмигрантам из России, предки которых эмигрировали ещё в годы революции.

Именно из-за этих предсказаний, да и не только из-за них, был арестован и убит сотрудниками НКВД отец Афанасий, являющийся родственником этих эмигрантов из России. Сам о.Афанасий отказался эмигрировать за границу, от чего и поплатился своею жизнью. В каком городе и в какой церкви он служил я не знаю. Знаю, что жил он где-то на Волге.


Сами предсказания настолько подробны и точны, что они могут заинтересовать любого человека.

 

Вообще из-за архива о.Афанасия было убито 9 человек (в это число входит и сам о.Афанасий). Например, двое из них, муж и жена, были раздавлены Студебеккером при выходе из парадной на улицу. Может это случайность, а может вовсе нет. Ещё два человека – вообще пропали без вести, и тд и тп.

 

Сами бумаги о.Афанасия не долго пролежали в сейфе НКВД (всего один вечер), т.к. ночью из этого сейфа были украдены все документы, а вместе с ними исчезла толстая папка о.Афанасия. Украдено было, как ни странно, сотрудником НКВД, который являлся другом деда о.Сергия. Сам о.Сергий, как и его дед, никакого отношения к семье о.Афанасия не имеют. Вот такая небольшая информация от о.Сергия.

 

Ничего в тексте предсказаний Раньо Неро (см. ниже) я не дописывал, не приписывал, и ничего не искажал. Добавил только ссылки, фото и пояснения мелким текстом.

 

Вообще здесь размещена, – как я уже говорил, – только пятая часть всех предсказаний о России (Тартарии), т.к. в размещении полного текста мне было отказано их владельцами потому, что в них подробно описываются все события, которые ещё будут происходить в России с 2012 года, вплоть до начала Золотого Века: 2035 год. Там даже говорится о тех людях (событиях), которых ещё нет в истории нашего времени. Единственное, что могу сказать: многое в России изменится, и очень сильно изменится. Как полностью изменятся и сами жители нашей страны. Так что самые главные события ещё впереди.

 

О чём я сожалею, так это о том, что в те годы, когда я держал в руках эти рукописи, я вообще не думал, даже не предполагал, что потом буду заниматься именно этим...

Андрей Началов

 

 

Чёрный Принц (Князь Тьмы).1996annodelPrincipeNero...



2018-07-06 694 Обсуждений (0)
Предсказания Раньо Неро: Чёрный Принц (Князь Тьмы) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Предсказания Раньо Неро: Чёрный Принц (Князь Тьмы)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (694)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)