Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Россия. Болотное движение



2018-07-06 488 Обсуждений (0)
Россия. Болотное движение 0.00 из 5.00 0 оценок





«Чёрный Принц запряг в свой экипаж четвёрку чёрных лошадей [четыре года: 1996 - 1999. См: "Календарь Времени"], и стал спускаться к последнему амфитеатру [2000-2012 гг.], чтобы пить кровь.

Голова его бела, и одеяние как снег. Голос подобен грому, и рука тверда, его движения властны.

 

Его чёрные лошади будут топтать и бить железными подковами законы до тех пор, пока они не превратятся в пыль. Несчастным людям он несёт свой воровской закон, которым он опьяняет людей, и они пойдут за ним, возвышая и отдавая ему свои почести. Люди! Злосчастные пресмыкающиеся создания, Черный Принц несёт вам свой закон: наслаждайтесь до самозабвения, будьте счастливы; обожайте его и преисполнитесь восторгом; грабьте и будете почитаемы.

Черный Принц правит балом в зале под своим куполом и тысячи грешников лобызают ему руку. Он, сжимая в своей руке всю власть, и строит и разрушает, и благословляет и убивает, устраивая богатые банкеты своим рыбакам.

Плач матерей дойдёт до небес, разрывая их сердца. Их сыновья теперь не их сыновья. Служат они своим удовольствиям. Плачьте, матери! Бросьте ваши внутренности в огонь! Раздерите себе чрево! Человек больше не родится от женщины, так как пришёл Он, последний сын Осириса. Больше женщины не родят подобного воина, потому что он пришёл последним. Это будет последняя цикада поколений, рожденная в замках. Здесь он и умрет, находясь в позолоченной ржавеющей железной клетке. Так говорят писания.

Затворите окна, выходящее на виноградник. Это час, когда очи закрываются. Не плачьте. Земля больше не даст зерна. Человек больше не поставит на стол вина. И так будет до наступления на земле нового дня, к которому мы будем идти очень долго.

Чёрный Принц переведёт свои легионы [годы правления] через реку [с «Живой воды» на «Мертвую»: 2011-2012 гг, см. Календарь Времени] под свой купол [вход в новое время по старым законом]. Остановятся они [годы его правления на «Мертвой воде», период которой: 2012-2024 гг.] в его болоте

 

Москва. Путин. Событий на Болотной площади, 6 мая 2012 года . Болотная площадь, 6 мая 2015. Три года спустя . Фото:

Болотная площадь в Центральном административном округе города. От Болотной площади отходят: Болотная улица, Болотная набережная (название XIV века, дано по местности: болото).


, где и будет последняя маленькая надежда Принца [срок правления]. И появятся здесь знаки небес

 

Санкт-Петербург. Построен среди болот.

«В районе Санкт-Петербурга, в небе, должен появиться огромный яркий крест, который увидят во всём мире. Всё это будет знаком того, что Иисус возвращается», – Джорджио Бонджованни, Италия
6 мая 2015, С-Петербург в защиту всех политзаключенных


, когда повсюду будут слышны слова мёртвых, и вопли живых.

Армия Принца [г-на Путина] будет бороздить облака, и кричать пагубные речи. Это будет песнь его легионов [его лет правления на «Живой воде»], переправляющихся через реку [на «Мертвую воду»]. Берегитесь болотных миазмов.

 

Миазма: устаревший медицинский термин. Считалось, что «миазмы» содержатся в воздухе заболоченных мест, имея неприятный запах. Само слово: миазма от др. греч. μίασμα – загрязнение, скверна.
Для нашего времени более подходят продукты питания, напичканные химией , которые к 2017 году начнут давать побочные эффекты в организме человека, незнакомые ещё медицине. О чём и говорит «Откровение»: "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях", 16:2. Поэтому и запах от людей будет не очень-то приятным. См. ниже.


Здесь падёт последняя надежда ничтожного Чёрного Принца. Вода и облака, небо и звёзды небесные падут на землю. Разрежут её ножом, как хлеб на две части. Попрячется народ в пещерах, пока не уйдут люди Принца, как молнии на реке крови.

Будут гореть леса, и травы не останется . Спелые плоды будут выброшены, а зелёные вознесутся на пьедестал в чашах, украшенных алмазами. За столом не будет больше вина, хлеба, сыра. Пастырь оставит своих овец и будет искать луга, и не найдет их. Трава станет губительно горькой. Разгневается Принц на овец своих и пошлёт их в ночные леса. Нет больше собак, как хранителей, ибо станут они покровителями. И свет станет темнотой. И жатва Принца станет пеплом. Но прикажет Принц взять дворец отца нашего, и дом этот будет раздет силой.

 

Многовековые раны дома отца откроются и будут кровоточить, испуская гной. Человеческий облик превратится в змеиный, и улыбки станут гримасами. Ослабеет человек настолько, что ветер будет гнуть его как тростник. Согнутый и побеждённый будет продолжать играть в жизнь, изображая из себя хрустальные, позолоченные светильники на коврах, усыпанных алмазами.

Старые земли и храмы исчезнут, как исчезают капли воды в океане. Новые земли появятся. Смотреть на них будут как на рассвете во время восхода солнца. И осветит солнце новые площади и храмы, построенные человеком как новый дом. Окутаны они будут зарослями крапивы, а светильники их будут походить на высокие репейники.

Будут знаки небес, и другие знаки растревожат покой людей. Наступит великий неурожай, так как всходы обратятся в пепел. Тогда стальные всадники Черного Принца будут бороздить облака, провозглашая время от времени его речи.

Здесь и будет брошено семя, как строительный материал, Чёрного Принца. И это семя побудит человека бороться с человеком. Берите всходы, приказывает Принц, и всходы обращаются в пепел. Берите свет, и свет становится тьмой. Скоро, скоро светильники, похожие на высокие репейники, будут закрыты большим пламенем огня. Стены храмов не выдержат. Разрушаясь, они будут издавать зловоние мертвеца. Люди, одетые в золотые одежды, вдыхая этот запах, будут строить большую плотину на реке

 

Река будет превращена в ужасное болото Черного Принца, где восемь его легионов [первые два срока его правления: 8 лет] и его конь из стали, устроят на площади и в храмах последнюю торговлю душами людей [третье правление Путина]

Россия: 1 место в мире по объемам торговли людьми. 1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок. Путиным была создана система продажи детей за границу через детский дом Центрального района г. Санкт-Петербурга.


Жизнь будет погружаться в ночь. Люди увидят в небесах архангела и возрадуются, но будет он «сыном зла». Это знамение есть знамение Чёрного Принца. Вся рыба в его свету превратится в змей. Знак даст сильную дрожь, которая разойдётся по земле и будет разрушать деревни, сёла и города.


Чёрный Принц будет проглатывать корабли , как молния разрушая вековые дубы [разрушая истинную историю Руси/России]. Где пройдёт Принц – там будут раскрываться его цветы, уничтожая вокруг траву и леса. Дети пойдут против своих отцов и отцы против своих детей.

 

Варвары вновь возьмут себе власть, овладев городами, вместе со всем, что в них. Люди вынуждены будут уходить в леса.

Пророки, будучи светильниками для всего поколения, больше не будут служить пищей, чтобы насытить своих детей.

Зелёные люди Востока выроют большую нору, куда и провалится большой Принц Ночи. Там его свяжут верёвками, посадив в железную клетку, и по обыкновению своему будут поступать с ним, как поступают с шакалами

 

Уже слишком поздно поднимать глаза к небу. Всё будет происходить как мимолётные вспышки молний. Империя Князя [свобода беззаконий в России] продлится пятнадцать лун

15 лет президентства Путина: с 2000 до 2016 года.


Его корона не перейдёт другому в праздник тьмы шестнадцатой луны [2016 год – 4-й всадник по имени: смерть, на бледном коне ]. За власть Чёрный Принц [В.Путин] будет продолжать торговаться за тридцать сребреников, которые не будут представлять никакой ценности. Они как букет засушенных цветов.

Его препятствием станет большая огненная гора [2017-2018 гг. – вершина «Большого Арарата»], пламя которой будет обжигать ему горло. Рот его станет как сухой песок пустыни.

 

Ангел с четырьмя крыльями [на четыре года: 2013-2016 гг.] будет послан на землю, чтобы люди потеряли всякую надежду. Среди людей будут только обещания, которым суждено оставаться бесплодными. Есть будет нечего, кроме бродячих собак. Чума, как проклятье, распространится по всей земле. Тогда семь проклятий и падёт на мужчин [семь лет: "Семь чаш гнева Божьего вылиты на землю", Откр. Гл.16].

После Ангел вернётся на небо.

 

Лодка Петра сильнее накренится и море будет заливать всё, а сопротивление народа ничего не даст. Морская вода станет огнём, а пламя его будет доходить до небес. И остановится его пребывание под куполом неба, но будет продолжать смотреть на весь мир. Выживший поймёт, что всё его величие и слава без ограничений и горизонтов, которые продолжались две тысячи лет, превратились для них в горькую мечту. Они поймут, что вся их жизнь не была славой для них

Благодарите Бога.

 

Каждое третье зерно будет продолжать скрывать яд. Солнце помрачит их созревание.
Много будет живых мертвецов, желающих вернуть себе старые дома, которых уже нет. И суды свои продолжат вести. Но придёт расправа над живыми мертвецами. Меч будет рубить всех и даже невиновных, лежавших давно в могилах своих и изъеденных червями.

Горе тому человеку, который выстроил дом на кладбище. Горе тому человеку, который будет собирать траву, выросшую под большим грибом . Горе будет выходить со дна морского . Горе, когда на земле Авраама откроются большие раны . Много будет жертв и много болезней. Матери будут рожать детей с разными ранами. С ранами на теле и с ранами в душе . Все раны будут разными, и большими и малыми. Они будут покрывать все радости. Многие люди будут искать смерть.

 

Вода в море станет красной как кровь, горячей, и всё живое в ней погибнет. Все берега её превратятся в грязь от гнили, выходящей из вод. От берегов будет исходить запах смерти. Всё это будет не проклятье свыше, а произрастать будет со дна.

Чернобыль. Разрушение атомной эл.станции


"Европейский Союз добился закрытия Чернобыльской АЭС. Но ведь ни у кого не хватает ума требовать остановить все реакторы Чернобыльского типа", – Владимир Кузнецов. Ист: www.proza.ru; www.kongord.ru

Ленинградская АЭС вызывает критику в Финляндии

10.02.2015. В.Путин: «Дан старт строительству новой атомной отрасли в Египте»


В России до сих пор остаётся 250 отслуживших атомных подводных лодок. Они находятся у причалов: ржавеют, гниют, или, просто лежат на брюхе, на глубине в несколько метров, с ядерными реакторами и радиоактивными отходами внутри.


Путина больше интересуют деньги, полученные, например, за очередную партию радиоактивных отходов из Европы: «Россия: Кладбище или могильник?»


Ещё один пример. Новейшая подлодка «Курск» очень раздражала НАТО. Поэтому её гибель – это подпись кровью (т.е. не своей, по еврейски) на контракте Запада с Кремлём: президентство Путина на период с 2000 по 2020 гг. Вот почему Путин был радостным, что подлодка утонула. То есть, сделка произошла: . Более подробно см: . Вот почему Путин вообще не участвовал ни в одной предвыборной борьбе за президентское кресло между всеми зарегистрированными кандидатами.


Горе тем людям, кто будет купаться в тех водах, и пить её. Их тело будет носить знак огня, и их потомство будет носить знак боли души и тела. Жизнь людей превратится в тюрьму на некоторое время, десятилетие безумия [10 лет: 2017-2026. См. "Календарь Времени": спираль «Мертвой воды»].

 

Поднявшись на гору Господню [2017-2018 гг.] человек скажет, что ничего не слышал о войне. Но война уже закончилась. Никто не видел меча, но он убил многих.
Восставшие из могил смотрели, как люди тащили имущество своё, издающее зловоние. Не плачьте – их зола не свет им. Не плачьте, что они только себя называли человеком.

Море не даст больше хорошей воды. Оно разрушит многие земли, сделав их мёртвой водой. Люди, смотря на это, не увидят никакого смысла в жизни. Отчаявшись во всём, отправятся на поиски смерти. Погибнут те люди, кто одет в одежды, вытканные золотом и властью.

Те, кто вышел из могил, будут сеять доброе семя, которое принесёт им несколько урожаев в год. Во время жатвы увидят снег, который будет покрывать ещё только распустившиеся розы. Право жить, и видеть через людей всё, эти люди получат на некоторое время, которое станет десятилетием подъёма [10 лет: 2017-2026. См. "Календарь Времени": спираль «Живой воды»]. Их оденут в белые одежды с красным пятном на уровне сердца».

 

 



2018-07-06 488 Обсуждений (0)
Россия. Болотное движение 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Россия. Болотное движение

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (488)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)