Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Фото с сайта GOLD-CUPOLA Благовещенской Епархии



2018-07-06 403 Обсуждений (0)
Фото с сайта GOLD-CUPOLA Благовещенской Епархии 0.00 из 5.00 0 оценок





Чиновничий договор (сделка)

Между Благовещенской Епархией и УВД подписано соглашение о сотрудничестве (фото слева)...


Задаешься вопросом, к кому ещё священнослужители перешли на службу, кроме Дьявола? К земным властям, или ещё к кому..?

Сколько тогда, на самом деле, богов у секты РПЦ?

 

Церковный договор (сделка)

Между Благовещенской Епархией и Правительством Амурской области подписано соглашение о сотрудничестве (фото слева)...

 

Хочется спросить: кому ты ещё, священнослужитель, собрался служить? и кто, на самом деле, стал твоим 100%-ным богом?

Вспомни священнослужитель, например, времена Ноя (Библия) – т.е. с Кем он заключил союз? А если ты скажешь, что подчиняешься только Иисусу Христу, т.е. «Новому Завету», тогда как насчёт слов Иисуса: всё будет как во дни Ноя, Лота... Ведь о Ное, Лоте... говорит именно «Ветхий Завет». А коль в вашем законе сказано, что вообще нельзя, например, в Пасху сидеть за одним столом с евреем. Почему и зачем Вам всё это, т.е. такие сложности, которые Вы сами и создали?

 

Можно вспомнить, например (дни Лота), гибель городов Гоморры и Содома, которые погибли из-за того, что хоть Авраам и молился, но не нашлось там даже десяти праведников, которых Бог и просил Авраама найти в этих городах.

 

Если тульский старец схиархимандрит Христофор сказал что беда постигнет и теперешние крупные города: Москву и Питер, значит, в этих двух столицах тоже нет даже десяти праведников. Одни только церковные торгаши, халявщики да педофилы.

† Православный книжный магазин

 

Давайте заглянем в этот лабаз:

 

Православный книжный магазин при храме Благовещения Пресвятой Богородицы
«Мы рады приветствовать Вас... Этот один из крупнейших православных книжных магазинов Москвы был открыт в 2005 г.
Наши предки полагали, что дом, в котором нет книг, подобен телу, лишенному души. Священное Писание, жития и творения святых отцов были самым любимым чтением на Руси. По Псалтири учились читать, по Евангелию — жить.
...Большинство тех, кто однажды побывал в нашем магазине, становятся его постоянными покупателями».

Интересно написано на этом сайте, ист: www.dushaitelo.ru; или см.

Если РПЦ учит: «По Псалтири учились читать, по Евангелию — жить». Но правильнее — это жизнь (Бог) учила людей и писать, и читать, и научила их гораздо раньше. А что касается Евангелия: «Даром получили, даром давайте» (Матв, 10:8).

Теперешний священник – это: халявщик + бизнес = делец: слуга двух господ. И что, читатели, он может дать Вам (из духовного) для настоящей жизни? Ни-че-го.
Это ему нужны Ваши деньги, поцелуи их рук (давно уже грязных), почести итд.

 

Достаточно вспомнить жизнь Иисуса, или, например, Серафима Саровского (фото слева, или справа для сравнения), где сразу понятно, как, и с каким трудом можно получить знания от Бога, и понимание Его. А передавать их людям, опять же: «Даром [не за деньги] получили, даром [не через перепродажу] давайте» (Матв, 10:8).

 

Бог ничего не продаёт. Поэтому Иисус и разгонял (во время Своего Первого Пришествия) торгашей. Каким торгаш–священник был раньше, – таким он и остался.
Как я понимаю, теперешние церкви и храмы – это действительно есть публичные дома да сборища сатанинские. Поэтому Иисус и сказал, что разрушит все эти позолоченные постройки: «Я разрушу храм сей рукотворенный, и через три дня воздвигну другой, нерукотворенный» (Марк, 14:58), что и есть Второе Его Пришествие.

 

 

 

† Сайт GOLD-CUPOLA Благовещенской Епархии

Ист: www.gold-cupola.ru, или см:

 

Посмотрим, что пишет "Gold-cupola":

 

УЧЕНИЕ С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ
«Накануне нового учебного года в Благовещенске проходит ежегодная школьная ярмарка. Традиционно в ней принимает участие и Благовещенская Епархия. В православном киоске покупателям предлагают свечи, иконы, крестики, ладан и другой церковный товар.
Возле церковной витрины многолюдно. К ней подходят и взрослые, и дети. Особым спросом в эти дни пользуются иконы Божией Матери «Прибавление ума» («Ключ разумения»), перед которой молятся о просвещении разума в учении, духовном разумении».

 

 

Значит, интересно получается: прибавление ума идёт от иконы, т.к. больше неоткуда?! А как же учителя? Что, извините, нафиг они нужны?!..

Сказать проще, если хотите быть самыми умными и богатыми, — идите в богомазы. Очень прибыльное дело (как сказали, выше, попы: "Возле церковной витрины многолюдно"), — страна большая, — дураков полно: «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт» — что и есть, по церковному: «Прибавление ума» («Ключ разумения»)!

 

Если человек хочет учиться духовно, должен уединиться от мира сего (уйти в монастырь, например, или как Серафим Саровский – в лес, чтобы не впадать в соблазны). Вообще духовные знания приходят человеку из жизни, а не от человеков. Поэтому, чтобы получить их, человек должен уединиться от мегаполиса/разных сборищ/политики и тд:

Если школьники обращаются к Богу через молитву, или иконы, с просьбой помочь им в школе, ВУЗе и тд. То здесь Бог их не "услышит" (услышит, но не ответит), т.к. они учатся не у Него, а у человеков.





2018-07-06 403 Обсуждений (0)
Фото с сайта GOLD-CUPOLA Благовещенской Епархии 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Фото с сайта GOLD-CUPOLA Благовещенской Епархии

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (403)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)