Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Аспекты Меркурия к Лилит



2018-07-06 2016 Обсуждений (0)
Аспекты Меркурия к Лилит 5.00 из 5.00 3 оценки




Контакт с духами Меркурия полезен всем, кто нуждается в какой-либо конкретной практической информации: писателям, журналистам, ученым, политикам, коммерсантам и т.п.

ГАРМОНИЧНЫЕ аспекты Лилит с Меркурием (секстиль или трин) встречаются в гороскопах Иисуса, Серафима Саровского, Леонардо да Винчи, Ю. и Св. Рерихов, Колумба, Канта, Есенина, Гагарина, Шаляпина, Моцарта, Фрейда, Микеланджело, И.П. Павлова и политиков: Ю. Цезаря, Наполеона, Гитлера, А. Акаева (президента Киргизии), Шеварнадзе, Янаева, Крючкова, Е.Гайдара, Кравчука, Снегура, начальника контрразведки Степашина. Политикам положительные аспекты Лилит с Меркурием помогают ориентироваться в конкретной обстановке и в контактах с людьми.

ДИСГАРМОНИЧНЫЕ аспекты Лилит с Меркурием (соединение, квадратура или оппозиция), означают контакт с мелким бесом, который нашептывает нам негодные мысли, то, что называется "бес попутал". Этот дух сбивает нас с толку или толкает нас хитрить. Такого рода аспекты встречаются в гороскопах Сталина, Энгельса, Радищева, Дж.Кеннеди, Коперника, Миклухо-Маклая, Декарта, П.Кюри, Блаватской, Вл. Даля, Ферма, Р.Нуриева.

Что касается Блаватской, то, известно, что она имела контакт с домовыми и мелкими духами. Ее Учителя научили Блаватскую, как установить над ними контроль и управлять ими по своему желанию. Описаны в многочисленных свидетельствах ее опыты с помощью этих духов: игра на рояле в пустой запертой комнате, различного рода стуки, производимые домовыми в ее присутствии. Однажды во время беседы с гостем, подшивая наволочки, Блаватская сказала, явно обращаясь к кому-то, находящемуся под столом: "Отстань! Не мешай." Гость поинтересовался, с кем она разговаривает. И Блаватская со смехом ответила: Домовой хочет мне помочь, просит позволить ему шить. И на удивленный вопрос гостя: а разве они могут? -она сложила наволочку в шкаф, туда же положила иголку с ниткой и заперла его на ключ. Через пару часов Блаватская открыла шкаф и извлекла оттуда наволочку, которая действительно была подрублена по краю, но очень большими стежками, вкривь и вкось.

Аспекты Венеры к Лилит

Дух Венеры – это дух творчества, стремление к красоте и совершенству.

ГАРМОНИЧНЫЕ аспекты Венеры с Лилит (секстиль или трин) дают их обладателю тонкое понимание красоты, постоянный источник творчества и любви, поэтому способствуют развитию мастерства и таланта. В гороскопах мужчин эти аспекты указывают на счастье в любви.

Персоналий: Иисус, Месмер, Сименон, Дж. Кеннеди, Достоевский, Дж-Лондон, Маяковский, Ж. Верн, Б. Шоу, Брюсов, Ван Гог, С. Дали, Штоколов, Бельмовдо, М. Мастроянни, С. Юрский, Эмиль Кио, Мавроди. В этом списке много актеров и представителей искусства, а также известные всему миру дон-жуаны. Что касается Иисуса, то в Его гороскопе, духовной личности высочайшего уровня, этот аспект олицетворяет главнейшую Его заповедь - заповедь любви к Богу и ближнему.

ДИСГАРМОНИЧНЫЕ аспекты Венеры с Лилит (соединение, квадратура или оппозиция) не перекрывают канал творчества ,И таланта, но могут способствовать праздности, тщеславию, а у мужчин распутству, что, впрочем, зависит, как и всегда, от уровня развития личности. Это может быть дух творчества и таланта, но одновременно дух, посылающий искушения земными сокровищами и земной красотой.

Персоналии: Ю.Цезарь, Колумб, Прокофьев, Рахманинов, Гоголь, Моцарт, Пушкин, Шуберт, Бисмарк, Шиллер, Л. Толстой, Галилей, С. Ковалевская, Свифт, Есенин, Рихтер, А. Делон, В. Леонтьев, Ник Лисон (брокер, разоривший крупнейший и старейший банк Англии).

Аспекты Марса к Лилит

Дух Марса через ГАРМОНИЧНЫЕ аспекты Марса с Лилит (секстиль или трин) наделяет личность смелостью, мужеством и энергией, доблестью и отвагой, умением властвовать над людьми. Важное значение такого рода аспекты имеют в гороскопах не только лидеров, политиков и военных, но и хирургов, музыкантов и танцоров, то есть всех тех, чья деятельность связана с использованием физической энергии и силы.

Персоналии: Ю.Цезарь, Ж.Д'Арк, Линкольн, Кутузов, Ф.Кастро, Ильич Рамирес Санчес (международный террорист), Шеварнадзе, Назарбаев, Хасбулатов, Лужков, Пирогов, Вивекананда, Маяковский, Рамакришна, Р.Нуриев, сексолог Щеглов, финансист Мавроди, ученые – Коперник, Галилей, Мендель, Менделеев. С духом Марса связана специфическая информация из области механики, химии, сексологии. Марс управляет и чужими деньгами, поэтому такой канал информации полезен финансистам и банкирам.

НАПРЯЖЕННЫЕ аспекты Марса к Лилит (соединение, квадратура или оппозиция) дают связь с духом мятежным, безрассудным, духом насилия и непокорности. Этот дух может делать человека безрассудно храбрым, нетерпеливым и опрометчивым.

Персоналии: Наполеон, Ленин, Бисмарк, Колумб, Нельсон Мандата, Дж. Кеннеди, Собчак, путчисты Янаев и Крючков. С другой стороны здесь есть и ученые: И.П. Павлов, Курчатов, Пушкин, Ауробивдо Гхош, Фрейд, Ф. Жолио-Кюри. В случае Пушкина этот дух провоцировал его к дуэлям. А для Фрейда он явился источником информации о либидо, которое находится, по мнение Фрейда, в основе личности и диктует все его поступки. Интересно, что предмет исследования и Фрейда, и Щеглова, имеющих в гороскопах аспекты Лилит с Марсом (правда, у одного - напряженный, а у другого -гармоничный), связан с проблемами сексуальности.



2018-07-06 2016 Обсуждений (0)
Аспекты Меркурия к Лилит 5.00 из 5.00 3 оценки









Обсуждение в статье: Аспекты Меркурия к Лилит

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (2016)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)