Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Далее документы оформляют в ЗАГСе. Миграционной и паспортной службе, мать получает помощь на ребёнка.



2018-07-06 1990 Обсуждений (0)
Далее документы оформляют в ЗАГСе. Миграционной и паспортной службе, мать получает помощь на ребёнка. 0.00 из 5.00 0 оценок




«Сила имени столь же древняя, как именование. Всюду по мифологии можно найти примеры секретных имен, имен, которые могли разрушить, и имен, которые могли принести большие награды и достижения». Еврейские магические имена часто являются первыми инициалами заклинания.

«Древние египтяне связывали имя с душой. Считалось, что знание имени бога или духа давало полную власть над его носителем, знание имени обеспечивало власть сделать его хорошим или больным. Никто не мог существовать без своего имени ». Сторона отношения/юридическая литература) не может существовать без имени. Юридическая фикция (которая не имеет физической реальность) не может «появиться» без имени. Без уникального имени вы даже не можете описать юридическую фикцию.

Когда вы родились, ваши родители заключили с правительством договор о 3 FICTION NAME словообразующий элемент «ЧЕЛОВК» созданo и принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ, который его создал. Искусственные объекты (корпорации, тресты и т. Д.) не могут быть идентифицированы как «плоть и кровь». «Человек» является искусственным юридическим предметом с бумажным телом или сущностью, права и обязанности которого являются атрибутами Словаря Закона о Черных «не человек», то есть невидимым пальтом «человека». Л-юди или лунные юди. Поэтому, если наш противник не является «плотью и кровью» (сделанной Богом), тогда искусственные сущности (сделанные «человеком») могут быть нашими духовными противниками. Корпорации и трасты, искусственный мир, которые создают иллюзию жизни, каждый воспринимает как «реальный».

“С юридической точки зрения мы считаемся FICTION NAME, концепцией или идеей, выраженной как NAME, символ. У ЮРИДИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА нет сознания; это юридический ЧЕЛОВЕК, EN LEGIS, ИМЯ /слово, написанное на листе бумаги”- Джейсон Уитни, Ведущий и исследователь: оккультный мир торговли. Ваш СЕРТИФИКАТ (свидетельство от слова свидетели сделки) РОЖДЕНИЯ сертификат - это оборотный инструмент; см. Certi & fi-duc (e) iary & fi-cat (e) iary) с целью «создания ЮРИДИЧЕСКОЙ ФИКЦИИ/ФИЛИАЛ (это ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО/ФИРМА регулируется и работает в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ и только оно может регулировать то, что оно создает, оно не создавало живое дыхание». STRAWMAN, или, скорее, COLLATERAL или CORPUS (орган) Траста. Мужчина и женщина - Бог). ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦО/ФИЛИАЛ зарегистрирован Министерством торговли, в соответствии с АДМИРАЛТЕЙСКИМ МОРСКИМ ПРАВОМ/ЮРИСДИКЦИИ (ЗАКОН ВОДЫ) - ЮРИСДИКЦИЯ торговли и войны. (ЮРИСДИКЦИЯ И УРЕГУЛИРОВАНИЕ МОРСКИХ ПРЕТЕНЗИЙ).

Поскольку вы спустились по каналу материнской воды, вы являетесь морским адмиралтейским продуктом, и это закон! Ваше свидетельство о рождении подписывается вашей матерью, прочтите его, и вы увидите, что в нём не говорится, что есть родитель или мать ребёнка, в нём говорится что она, «информатор». Ваша мать информировала банки о том, что она только что выпустила еще один ПРОДУКТ, который будет куплен и продан. Итак, с вашим именем заглавными буквами, вы признаетесь не как физическое (биологическое) лицо, а как корпорация или продукт.

Особое упоминание содержится в Правилах гражданского судопроизводства, Правило 52 «Утверждение Корпорации». В правиле 52 говорится: «Утверждение о том, что корпорация является корпорацией, считается истинной, если она не будет лишена аффидевита противной стороны, его агента или адвоката, независимо от того, является ли такая корпорация государственной или частной корпорацией и, тем не менее, создана».

В соответствии с Библейским Законом: ЖЕНЩИНЫ неспособны заключать обязательные соглашения/контракты, их муж или отец должны присутствовать при заключении соглашений, или договор признан недействителен. В большинстве случаев обе стороны присутствуют во время рождения ребёнка или проявления продукта MARITIME. Если не

Существует предварительного письменного согласия и одобрения мужского представителя, мать и не мечтает «отдавать» своего новорожденного ребенка правительству, делает это неосознанно, нераскрытые условия подписанного Контракта «Подача заявки на регистрацию».

Инструмент, который использовался, был «заявлением о живом рождении» матерью, и он стал обязательным договором. Это также стало залогом для «компании» и безопасности, которую они использовали для «оплаты» долга, который «компания» имеет с банкирами.

Как только оборотный инструмент (СЕРТИФИКАТ РОЖДЕНИЯ) будет переведен в отдел коммерции, они «закладывают» ваш «труд за вашу жизнь» в качестве «обеспеченного» актива и продолжают «заверять» (в отличие от страхования) ВАШ ТРУД против его (государственного) ДОЛГА, и это впоследствии получается «андеррайтер», в сфере страхования, на рынке ценных бумаг и в банковской сфере чтобы застраховать вашу ценность. Андеррайтер определяет низкую ставку из вашей стоимости, которую оценивают в 1 миллион долларов, и он вынимает «Облигацию», которая хранится в Банке, номера на вашем BIRTH СЕРТИФИКАТ - это номера отслеживания для вашей ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИИ/ ФИКСИРОВАНИЯ. «FEDERAL RESERVE Bank of (State Name)». То есть буквенное обозначение Государственного банка, который владеет этой Облигацией.



2018-07-06 1990 Обсуждений (0)
Далее документы оформляют в ЗАГСе. Миграционной и паспортной службе, мать получает помощь на ребёнка. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Далее документы оформляют в ЗАГСе. Миграционной и паспортной службе, мать получает помощь на ребёнка.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1990)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.021 сек.)