Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В случае приезда делегации ранее указанного в программе времени и отъезда после установленного расчётного часа оплата за размещение производится в размере стоимости целых суток.



2018-07-06 291 Обсуждений (0)
В случае приезда делегации ранее указанного в программе времени и отъезда после установленного расчётного часа оплата за размещение производится в размере стоимости целых суток. 0.00 из 5.00 0 оценок




УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

 

Условием участия в XII Всероссийском образовательном историко-патриотическом форуме «Виват, Россия!»является оплата организационного взноса и пакета бытового обеспечения участников, включающего в себя стоимость размещения, трехразового питания, медицинского страхования участников, транспортного сопровождения и культурно-образовательной программы (посещение с экскурсионным обслуживанием) в период проведения мероприятия.

Направляющая сторона принимает на себя расходы на проезд команды от места проживания до Санкт-Петербурга и обратно, оплачивает организационный взнос и пакет бытового обеспечения участников.

В программу мероприятия включены посещение Государственного Эрмитажа или Музея антропологии и этнографии имени Петра Великого (Кунсткамера), театральный вечер в Мариинском театре или посещение Цирка на Фонтанке, а так же автобусная экскурсионная программа «Белые ночи Санкт-Петербурга» с разведением главных мостов города, которые оплачиваются дополнительно.

Сумма оплаты организационного взноса и пакета бытового обеспечения составляет
15 000 рублей как за одного учащегося, так и сопровождающего. При количестве учащихся 10 человек руководитель делегации участвует на льготной основе – без оплаты 15000 рублей.

При заочном участии оплачивается только организационный взнос в сумме 2000 рублей за каждого участника.

При составе делегации 10 учащихся и один руководитель, Оргкомитет форума принимает к участию в мероприятии на льготной основе (без оплаты 15 000 рублей) дополнительно одного обучающегося школы из числа социально незащищенной категории граждан (дети из малоимущих, многодетных, социально незащищенных семей; дети, оставшиеся без родительного попечения, находящиеся в приёмных семьях и/или под опекой; дети-сироты, дети-инвалиды).

Льготы на оплату дополнительных услуг (Приложение 3) не предусмотрены.

Финансирование участия в мероприятии осуществляется за счет направляющей стороны: органов управления образованием, органов местного самоуправления, предприятий и организаций, внебюджетных средств, родителей.

Банковские реквизиты (счет высылается по требованию участников):

ИНН 7840290971 КПП 784001001 р/счет 40703810690320000034 ПАО «Банк «Санкт-Петербург» г Санкт-Петербург к/счет 30101810900000000790 БИК 044030790

В платежном поручении следует указать: Получатель: АНО ДО «Межрегиональный многопрофильный центр «Петербургское образование» (АНО ДО «ММЦ «Петербургское образование»).

Назначение платежа: оплата участия в XII Всероссийском образовательном историко-патриотическом форуме «Виват, Россия!» делегации города ____________________________.

Для получения отчетных документов необходимо сообщить следующие сведения
об организации: полное наименование организации, адрес, ИНН, банковские реквизиты, коды ОКОНХ и ОКПО.

Просим подтвердить участие заявкой и оплатой пакета организационно-бытового обеспечения участия по безналичному расчету не позднее даты окончания приема заявок, указанной в информационном письме.

Данные условия участия являются публичной офертой. Отправляя заявку на участие, направляющая сторона подтверждает свое согласие с данными условиями и обязуется произвести оплату пакета организационно-бытового обеспечения участия в мероприятии.

В случае отказа от участия направляющая сторона обязана письменно уведомить
об этом организаторов мероприятия по электронной почте [email protected] или факсу (812) 314-71-82. При получении уведомления до окончания официальной даты приема заявок оплата организационного вноса и пакета бытового обеспечения возвращается полностью. При отказе от участия после официальной даты окончания приема заявок, а также в случае неприбытия участников на мероприятие, оплата возвращается за вычетом фактически понесенных расходов по организации мероприятия.

Место размещение участников: ФГБУ «Межвузовский студенческий городок Санкт-Петербурга»: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, дом 8, станция метро «Парк Победы».

Заезд участников: 24 июля с 10 часов. Отъезд участников: 28 июля до 14 часов.

В случае приезда делегации ранее указанного в программе времени и отъезда после установленного расчётного часа оплата за размещение производится в размере стоимости целых суток.

При регистрации руководитель делегации обязан предоставить следующие документы:

· подлинник заявки на участие команды (Приложение № 1);

· копию платежного поручения на оплату участия в мероприятии;

· паспорта участников и руководителя делегации;

· копию приказа о возложении на руководителя команды ответственности за жизнь
и здоровье учащихся, заверенную печатью и подписью руководителя учебного заведения (органа управления образованием);

· медицинский полис ОМС на каждого участника и сопровождающего;

· справку о санэпидокружении;

· согласие-разрешение родителей на участие несовершеннолетнего ребенка в мероприятиях

в сопровождении уполномоченного лица, заверенное руководителем и печатью учебного заведения (Приложение № 2);

· заявку на дополнительные экскурсии (Приложение № 3).

 

ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ:

191186, Санкт-Петербург, а/я 82

тел./факс (812) 314-71-82, «горячая линия» 8-963-317-55-22
e-mail: [email protected], http://www.mir-edu.ru

Контактное лицо в Санкт-Петербурге:
Терехова Елена Викторовна, 8-963-319-55-77



2018-07-06 291 Обсуждений (0)
В случае приезда делегации ранее указанного в программе времени и отъезда после установленного расчётного часа оплата за размещение производится в размере стоимости целых суток. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В случае приезда делегации ранее указанного в программе времени и отъезда после установленного расчётного часа оплата за размещение производится в размере стоимости целых суток.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (291)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)