Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


VI. Порядок выдвижения работ



2018-07-06 260 Обсуждений (0)
VI. Порядок выдвижения работ 0.00 из 5.00 0 оценок




При выдвижении работы на Конкурс участники должны указать:

 

1. Фамилию, имя, отчество (по паспорту), возраст, место проживания, краткую творческую биографию (не более ¼ страницы).

2. Контактный адрес, телефон, e-mail.
3. Отправка произведений на Конкурс подтверждает согласие автора (правообладателя) с Положением о конкурсе, в том числе о дальнейшем использовании присланных произведений (пункт IX Положения).

 

Произведения принимаются с 1 июня до 1 августа 2018 года.

VII. Номинации Конкурса

 

В 2018 году Конкурс проводится по следующим номинациям:

 

I. ПОЭЗИЯ

 

«При жизни быть не книгой, а тетрадкой…» (рукопись неопубликованной поэтической книги) - проект будущей книги: концепция и композиция книги, глава из книги объёмом не более 7 страниц компьютерного текста 12 шрифтом, при необходимости только по требованию жюри должна быть представлена полная рукопись в электронном виде - номинация издательства «Воймега»

Выдвижение работ осуществляется путём отправки произведений по электронному адресу: [email protected] с пометкой «ВОЛОШИНСКИЙ КОНКУРС. ПОЭЗИЯ ВОЙМЕГА»

II. ПРОЗА(малая художественная проза)

 

«Свободы нет. Но есть освобожденье…» (неопубликованное произведение не более 10-15 страниц компьютерного текста 12 шрифтом) номинация издательства «ЭКСМО»

Выдвижение работ осуществляется путём отправки произведений по электронному адресу: [email protected] с пометкой «ВОЛОШИНСКИЙ КОНКУРС. ПРОЗА ЭКСМО»

 

III. ДРАМАТУРГИЯ

«Счастливы одни дураки». Посвящается памяти драматурга Михаила Рощина.

(Оригинальные (не инсценировки) пьесы, в которых памятные, ключевые события в жизни какого-либо человека, определили его личность, жизнь, судьбу. На конкурс принимаются только пьесы, которые ранее не ставились и не публиковались. Объем не более 40 страниц компьютерного текста 12 шрифтом.)

 

Выдвижение работ осуществляется путём отправки произведений по электронному адресу: [email protected] с пометкой «ВОЛОШИНСКИЙ КОНКУРС. ДРАМА РОЩИН»

 

– номинация литературного журнала «Урал»

VIII. Порядок определения и награждения финалистов и победителей Конкурса

 

Для рассмотрения Жюри допускаются только произведения, рекомендованные Экспертным Советом к участию в Конкурсе.

 

По результатам Конкурса определяются лауреаты и дипломанты (по 1 лауреату и 1 дипломанту в каждой номинации).

Жюри имеет право увеличить либо уменьшить количество званий лауреатов и дипломантов.

 

Оргкомитетом, спонсорами, отдельными предприятиями, учреждениями, организациями могут по согласованию с Жюри устанавливаться специальные призы Конкурса.

 

Жюри вправе отказаться от присуждения звания лауреата или дипломанта в любой из номинаций.

 

Дипломы и призы победителям Конкурса вручаются в рамках Международного литературного фестиваля им. М.А.Волошина, который проводится в Коктебеле в сентябре 2018 г.

 

Победители и финалисты Конкурса могут принять участие в культурной программе Международного литературного фестиваля им. М.А. Волошина.

 

IX. Использование конкурсных произведений

 

Автор, подавая своё произведение на Конкурс, соглашается с тем, что оно может быть опубликовано в изданиях, освещающих Волошинский конкурс, Литературный фестиваль имени М.А. Волошина, Международный научно-творческий симпозиум «Волошинский сентябрь», показано любым способом на любых акциях симпозиума, как во время проведения симпозуима, так и между его сессиями, в разных городах мира и не претендует на выплату авторского гонорара.

 

Произведения победителей Конкурса могут быть опубликованы в тематическом альманахе «Волошинский сентябрь», посвященном XVI открытому Международному литературному Волошинскому конкурсу. Возможна публикация в альманахе произведений финалистов и участников Конкурса. Отбор произведений для публикации производится редакцией альманаха при участии оргкомитета конкурса.

 

Произведения победителей и участников Конкурса также могут быть опубликованы в издательствах «ЭКСМО», «Воймега», других литературных изданиях. Отбор произведений для публикации производится редакцией соответствующих изданий. При намерении опубликовать произведение, участвовавшее в Конкурсе, редакция соответствующего издания обязана поставить об этом в известность автора.

 

X. Контакты и партнёры

Адрес Оргкомитета Конкурса:

 

Дом-музей М.А.Волошина, Крым, Коктебель, ул. Морская, 43 (не для произведений).

Тел.: +7 (36562) 24-506, 24-437.

Сайт: http://voloshin-cimmeria.ru/

Председатель оргкомитета, координатор Конкурса - Коровин Андрей Юрьевич

e-mail: [email protected]

 

Страница Конкурса в сети Интернет:

http://www.voloshin-fond.com/

 

Информационная поддержка Конкурса:

 

Фонд «Волошинский сентябрь»:http://www.voloshin-fond.com/

Музей-заповедник «Киммерия М.А. Волошина»:http://voloshin-cimmeria.ru/

Союз российских писателей:http://www.writers.ru/

Музей-театр «Булгаковский Дом»:http://dombulgakova.ru/

«Независимая газета» - «НГ-Ex Libris»:http://www.ng.ru/ng_exlibris/

«Крымская правда»:http://c-pravda.ru/



2018-07-06 260 Обсуждений (0)
VI. Порядок выдвижения работ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: VI. Порядок выдвижения работ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (260)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)