Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Екатерина Кондратова (Москва)



2018-07-06 385 Обсуждений (0)
Екатерина Кондратова (Москва) 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Существует множество медитаций, направленных на разные цели, но общим в них является процесс осознания своей глубокой природы в объединении с общим потоком жизни. Осознания себя частью творения всего.

 

Кундалини Тряска охватывает своим воздействием все уровни нашего человеческого существа: тело, биополе, психику.

 

Техника хороша своей удивительной простотой и естественностью, а потому подойдёт для любого. Освоение этой техники открывает огромные возможности в плане восстановления и поддержания здоровья тела, спокойствия ума и медитативного состояния всего нашего существа. Это прекрасный и лёгкий способ достичь внутренней гармонии.

 

8. Сурья Намаскар с тибетскими ритуалами

Александр Боронин (Москва)

Мы будем выполнять утренний ритуал приветствия Солнца Сурья Намаскар как священнодействие, включающее в себя последовательность асан, выполняемых синхронно с дыханием в состоянии концентрации на внутренних процессах и осознавания течения энергий по каналам тела, с применением образов для усиления процессов и достижения нужного результата.

 

Аналогичным способом мы выполним популярный тибетский комплекс из серии Око возрождения с раскрытием всех тонкостей каждого ритуала, чтобы получать от практики реальную пользу без причинения вреда организму.

 

9. Йога взаимодействия

Ульяна Ширнина (Липецк)

Мужчины и женщины, родители и дети, люди и их питомцы, - да, йога с партнером настолько разнообразна, что может принять и не человеческие черты! Но на фестивале, пожалуй, обойдемся без домашних любимцев. Смысл контактных практик - развитие чувства доверия и эмпатии - ничуть от этого не пострадает.

 

В полуторачасовую программу я включила элементы парной йоги, акро и массажа, а также взаимодействия в группе, круговое дыхание и пение.

 

Наша изобильная практика подойдет всем, кто решил немного удлиннить свою жизнь с помощью смеха, приобрести приятные знакомства, расстаться с комплексами и зажимами.

 

10. Звукотерапия

Владимир Рыбин (Воронеж)

Владимир проведёт звукотерапию при помощи интуитивной игре на Раве. Вас ждёт слияние звука и тела, что позволит достичь максимальной гармонии с собой. Мастер занимается звукотерапией 6 лет, проводит групповые практики и индивидуальные сеансы-настрои.

 

Медитация на глубинное расслабление тела, успокоение ума


Юлия Аманова (Липецк)


Цель медитации: освобождение от внутренних блоков, зажимов. Как результат вы получаете освобождение от эмоциональных проблем и физических болей.


Юлия Аманова - дипломированный практикующий психолог, сертифицированный практикующий арт-терапевт, энерготерапевт, регрессолог, проводит целительские сеансы рейки, телепатические сеансы, тематические медитации, составляет авторские программы по трансформации личности, основатель и специалист тренинговой школы эзотерической психологи "Познание единства".

 

12. Медитация на увеличение внутренней жизненной силы.

Юлия Аманова (Липецк)

Цель медитации: прокачивание работы чакральной системы, активация и наполнение энерго центров, активизация работы энергопотоков. Как результат происходит увеличение внутренней энергии и развитие жизненной силы.

 

Юлия Аманова - дипломированный практикующий психолог, сертифицированный практикующий арт-терапевт, энерготерапевт, регрессолог, проводит целительские сеансы рейки, телепатические сеансы, тематические медитации, составляет авторские программы по трансформации личности, основатель и специалист тренинговой школы эзотерической психологи "Познание единства".

 

Площадка “Полёт”

1. FLYFIT

Инна Кузнецова

 

Представьте, что фитнесом можно заниматься в воздухе,даже не касаясь земли. FLYFIT - это комплексная динамичная тренировка , включающая в себя кардионагрузку , упражнения в гамаках с элементами фитнеса и стрейтчинга!Гамак, полностью исключает нагрузку на позвоночник.

гамак полностью исключает нагрузку на позвоночник.

 

Уровень физической подготовки- любой.

 

2. FLYSTRETCH

Инна Кузнецова

 

FLYSTRETCH - это «деликатная растяжка». Гамак помогает увеличить амплитуду движения и раскрыть суставы.

Flystretch основывается на вытяжении позвоночника и всего тела под воздействием собственного веса с использованием гамака.

Также гамак позволяет больше расслабиться, мягче происходит растяжка за счёт того, что ты чувствуешь себя как будто в невесомости или в воде.

 

Уровень физической подготовки - любой.

 

Flykids


Инна Кузнецова

Детская гимнастика в гамаках, способствует гибкости и выносливости растущего организма,развитию осанки и формированию мышечного корсета, тренирует вестибулярный аппарат,развивает внимание и концентрацию, повышает сопротивляемость к различным заболеваниям.

 

Дети на мастер - классе освоят кувырки, полетают и повисят вниз головой.

 

Возраст от 6 до 12 лет

4. Vinyasa AIRFLOW

Наталья Тюрина

 

Волновые движения, мягкие перетекания из одного положения в другое, в сочетании с концентрацией внимания на дыхании. Осознанная проработка всего тела, мягкое воздействие на опорно-двигательный аппарат.

Данный мастер-класс будет интересен как новичкам в йоге в гамаках, так и "продвинутым пользователям".

5. АЭРОЙОГА для всех
Наталья Тюрина

 

Занятие йогой в гамаках с подробной проработкой базовых асан хатха-йоги, только на высоте одного метра над землей. Это реабилитационное безопасное вытяжение позвоночника. Так как в наше время очень много людей страдает различными болезнями в области спины, то такая практика считается очень полезной. Висеть вниз головой без какого-либо лишнего оборудования под весом собственного тела — очень облегчает, вследствие этого у тебя абсолютно естественно вытягивается всё тело.

 

Подходит для всех, кто начал осваивать это интересное направление или только хотел, но никак не решался попробовать аэройогу.

 



2018-07-06 385 Обсуждений (0)
Екатерина Кондратова (Москва) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Екатерина Кондратова (Москва)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (385)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)