Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ведущие: Екатерина Мануковская, Ирина Лихачева



2018-07-06 405 Обсуждений (0)
Ведущие: Екатерина Мануковская, Ирина Лихачева 0.00 из 5.00 0 оценок




 

На нашем МК мы хотим напомнить девочкам, девушкам, женщинам, что женственность, о которой сегодня так много и так модно говорить, не пустое, абстрактное понятие. Это живая и доступная энергия, живущая в нашем теле с рождения. Мы предлагаем познакомиться с ней, пообщаться через тело. Ведь именно наше тело точно знает, как быть ЖЕНЩИНОЙ.

 

Мы запланировали для вас 3 встречи в течение 3 дней, пока будет идти фестиваль. Мы поговорим о том, как видит женственность каждая из вас, мы подготовили упражнения и про то, как женственность проявляется в походке, голосе, манере говорить, слушать, дышать, смотреть и многое другое.

 

Мы знаем, насколько непросто бывает современным женщинам вспомнить о своей женственности, показать ее другим. Мы будем максимально бережными с участницами нашего МК - с теми, кто готов исследовать свою женственность, погружаться в нее, узнавая о себе все больше и больше о своих телесных проявлениях.

 

Кроме упражнения для вас: танцы, дыхательные практики, элементы йоги, групповые упражнения, кусочки теории и время на осознавание процессов, происходящих в Душе и теле.

 

Наши три дня – это начало пути к своей Женственностью. И как у любого пути есть свои этапы.

 

Первый день – «Знакомство со своей Женственностью»

Второй день – «Поиск, погружение, проживание»

Третий день – «Встреча». Мы ждем не только женщин, но и мужчин. Для совместной практики. Ведь именно во встрече мужчины и женщины рождается ощущение принадлежности к своему полу.

 

Мы хотим предложить вам другой взгляд на популярные сегодня слова «флирт» и «возбуждение». В этих понятиях много глубины, смысла и многогранности. Ждем вас на МК!

 

6. Колесо Года. Лита-День летнего солнцестояния

Альбина Гурова (Липецк, центр самопознания “Колесо фортуны”)

Лита-День летнего солнцестояния.

 

Энергетическая работа в дни Силы летнего Солнцестояния.

 

Система Таро в Колесе Года.

 

Анализ личности человека через "Мандалу Колеса Года".

 

Колесо года- это цикл традиционных праздников, связанных со сменой сезонов и пониманием уникальной природной цикличности, а так же умением работать с энергетическими природными точками.

 

С Кругом Колеса года можно подключать многие энергетические практики-

 

1. Женские и мужские традиционные роли.

 

У нас есть основной набор наших социальных ролей, это 2-3 роли, которые мы используем в социуме, остальные мы не знаем и живем не эффективно. Поэтому понимая и проживая энергетические состояния Колеса года и подключая 8 ролей, мы сможем эффективно проживать нашу жизнь во всех ее сферах и добиваться желаемых состояний.

 

2. Энергетические состояния.

 

3. Фазы проекта.

 

Любую деятельность, которую человек совершает, любую его цель можно разбить на фазы достижения. Если у вас не эффективны ваши проекты или ваши цели не приводят к результату, то скорее всего есть проблемы с какой то фазой, и это можно проанализировать выровнять по Колесу Года.

 

4. Ритуалы.

 

5. Медитации.

 

Автоматически происходит сонастройка с природными энергиями.

 

Происходит балансировка всей энергетики. Очень полезна людям в помогающей профессии психологов, тарологов, консультантов…

 

На нашей встрече мы поговорим о цикличности природы, ее влияния на нас и нашу эффективность во всех областях нашей жизни- от здоровья, мужско-женских отношений до достижения целей и получения ресурса через анализ системы Таро.

Альбина Гурова - основатель центра самопознания «Колесо Фортуны», астро-психолог, специалист по диагностике личности, мастер Таро, сертифицированный коуч-специалист (Академия Virtus Coach Int.), сертифицированный специалист по Thetahealing, проводник по местам Силы, шаманские и ведические практики, арт-терапевт.

7. Четыре стихии в достижении поставленных целей

Альбина Гурова (Липецк, центр самопознания “Колесо фортуны”)

Как достичь целей и результатов с помощью анализа действия стихий в жизни человека.

 

Понимание течения процессов через стихии- процесс "Деланья Вселенной".

 

В основе большинства эзотерических и духовных учений лежит знание о четырех стихиях. 4 стихии, соответствуют четырем сторонам света, четырем сезонам природы, четырем периодам жизни… Фактически, это деление представляет собой четыре основополагающий принципа, на которых зиждется все мироздание. Аристотель утверждал, что 4 стихии – есть ни что иное, как 4 фундаментальных состояния материи.

 

На нашей встрече мы поговорим о том, что такое Стихии, какие бывают стихии,

разберем четыре основные стихии, по которым развиваются все процессы жизнедеятельности на Земле. Разберем совсем несложный метод анализа энергетического состояния человека и баланса стихий в его жизнедеятельности и узнаем причины , по которым человек не достигает поставленных целей и желаний и сможем сбалансировать себя , чтобы получать задуманное и достигать целей и поставленных задач.

 

Альбина Гурова - основатель центра самопознания «Колесо Фортуны», астро-психолог, специалист по диагностике личности, мастер Таро, сертифицированный коуч-специалист (Академия Virtus Coach Int.), сертифицированный специалист по Thetahealing, проводник по местам Силы, шаманские и ведические практики, арт-терапевт.

 

8. От стресса к гармонии

Александр Боронин (Москва)

Научиться легко и быстро справляться со стрессовыми состояниями можно в течение короткого времени. На встрече мы рассмотрим методы, позволяющие быть в тонусе, снимать накопленную за день усталость и напряженность, выводить себя из стрессового и депрессивного состояния.

 

 



2018-07-06 405 Обсуждений (0)
Ведущие: Екатерина Мануковская, Ирина Лихачева 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ведущие: Екатерина Мануковская, Ирина Лихачева

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (405)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)