Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


О себе и личном опыте.



2018-07-06 292 Обсуждений (0)
О себе и личном опыте. 0.00 из 5.00 0 оценок




ВВЕДЕНИЕ. В легкий путь.

Здравствуйте!

Многиеспрашивают, о чем эта или иная книга? Что в ней содержательного, что я лично могу в ней почерпнуть? Насколько быстро я смогу получить результаты по рекомендациям и советам, которые лежат в основе этой книги???

И так книга, дорогие мои, о том - что все очень хорошо знают и Вы также. О том, с чем люди сталкивались и использовали на протяжении многих веков. О тех знаниях, которые передавали от поколения к поколению. Книга поможет Вам вспомнить все это, оформить в единую образную картинку, наполненную яркими красками, положительными эмоциями и хорошим настроением. Книга поможет Вам эту картинку создать в своей жизни, приоткрыть и увидеть изначальные шаги не сделав которых сложно будет впоследствии воплотить в реальность свои мечты.

Многие думаю, согласятся с тем, что в жизни есть вещи, которые не нужно доводить. К примеру: отлично все знают о том, что каждый человек, прежде чем сделать, что-то полезное в жизни, сначала должен родиться на земле маленьким крохотным человечком…. Отом, что каждый день мы просыпаемся и готовимся к новому рабочему дню. Каждое новое утро, это очередная изначальная точка отправки, содержание, которой играет очень важную роль не только в настоящем, но и будущем каждого отдельного человека. И не важно, на каком уровне развития человек, какой статус имеет, в какой сфере трудится, чем занимается. Эти знания помогут открыть отличную возможность наполнять свою жизнь яркими впечатлениями, принимать участие в интересной веренице новых событий, которые принесут не только моральное, но и материальное удовлетворение, и не только себе, но и окружающим!

Резюме. Книга о восстановлении своего энергетического тонуса путем использования действенных элементарных психофизических упражнений. В книге сможете почерпнуть знания о действенных практиках, гимнастиках, техниках, которые позволят Вам сделать свою жизнь более живой и радостной! Результаты не станут себя долго ждать. Об этом сознательно не хочу писать в эпилоге, ведь в последующих главах будут наведены примеры людей, которые получили результаты в оптимально короткое время.

О себе и личном опыте.

Меня зовут Олег. В момент написания книги работал тренером по волейболу, многоборью, а также учителем физкультуры в областном лицее-интернате с усиленной военно-физической подготовкой в г. Острог, кстати очень древнего и очень богатого на историюи историко-архитектурные памятники. Имею достаточный опыт работыкак в социальной так и определенный опыт в коммерческойсферах.По натуре очень подвижный и динамичный человек, которому не раз приходилось проявлять инициативу,вследствие чего падать и подыматься с коленок , а то и вовсе с корточек. Для выработкиопределенной методики и техники пришел тогда, когдавовлек себявопределённые жизненныеситуации поставил перед фактом: Я разбит, я разрядил себя в полный ноль, даже в минус. Что-то надо делать. И вот с 2010 года начал кардинально менять свое отношение не только ко всему,что происходило внутри меня, но и вокруг себя. В очередной раз мне пришлось все начинать с ноля…

И у меня получилось. За это время я здорово улучшил свое здоровье, стал более энергичным, жизнерадостным, уверенным в себеи в своих силах. Хочу уточнить уверенным в себе, а несамоуверенным, как было раньше. Чем больше я приобретал нужных мне знаний для восстановления, тем больше приходило ко мне ощущение общего хорошего самочувствия. Осознание и понимание этогопозволяло мнепотихонечку улучшать свое социальное и материальное положение. Спросите, что существенного произошло? Вот, к примеру, в 2011 году с группой единомышленников на базе свободных помещений клуба Розважского сельского совета задались целью организовывать спортивно-оздоровительный, рекреационный-восстановительный центр "ЗдоровенькиБулы". Данный Проект есть победителем Всеукраинского конкурса проектов поддержки развития органов местного самоуправления 2011 года. Согласно Проекта, предусматривается создание тренажёрного зала для мальчиков, фитнес зала для девочек, фото-видео кружка, туристического кружка, рекреационной-восстановительной комнаты.

Верьте и идите к своим мечтам, развивайтесь, цените себя и окружающий вас мир. Присоединяйтесь к благим делам, развивайтесь сами и помогайте самосовершенствоваться другим. Уверен, что это мощно обогатит Ваш личный жизненный опыт, обязательно принесет пользу вашемуздоровью, создаст благоприятные условия для вашего дальнейшего гармоничного развития. Вы обретете познания более емких знаний, которые сможете использовать не только на благо своих семей, родных и близких, детей и молодёжи, но и на благо окружающего Вас мира. Вы с каждым днем все больше и больше будете фиксировать приятныеизменения, которые будут происходить как вфизическом,душевном так и в духовном планах.

Как вы считаете вложить в свое саморазвитие около 15 тыс., а выигратьпроект даже пусть и социальный в 150 тыс., это существенно? Может, успешному предпринимателю и нет, а вот человеку, который сделал рывок за два года это не только победа, но самоутверждение себя как личности, ведь проект фактически двигался без протеже, с полного ноля, на красочной и живой маленькой мечте. Следствием всего этого есть масса положительной энергетики, которая бьёт ключом, заставляетрадостно волноваться и получать драйв от жизни такой, каковой она есть!!! Другим примером есть эта книга, с которой Вы начали знакомиться. Есть и еще, примеры, но о них расскажу в последующих главах…



2018-07-06 292 Обсуждений (0)
О себе и личном опыте. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: О себе и личном опыте.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (292)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)