Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Иванова Ивана Ивановича,



2018-07-06 328 Обсуждений (0)
Иванова Ивана Ивановича, 0.00 из 5.00 0 оценок




выпускника (ца) Института истории и права ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» (направление: если бакалавр – 40.03.01 Юриспруденция, если магистр – 40.04.01 Юриспруденция, магистерская программа («Государственная и муниципальная служба» или «Правовая система России»),

очная или заочная форма обучения).

Иванов Иван Иванович ______ года рождения является студентом ИИП ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» с 20___ года. В настоящее время заканчивает обучение на 4-м или 2-м курсе, учебная группа _____.

За время учебы зарекомендовал себя добросовестным дисциплинированным студентом. Пропусков учебных занятий и семинаров без уважительной причины не допускал. С учебным планом справляется на «отлично» и «хорошо» (или др. оценки).

Иванов И.И. неоднократно принимал участие в научных конференциях. Выступал с содержательными докладами по тематике ВКР. Выпускник также принимал участие в ______________университетской научно-практической конференции_____ например: «Катановские чтения - 2016», ____, _____ (не менее 3-х), являлся участником _____ (например, круглые столы, научные и обучающие семинары, вебинары, мастер-классы и т.п.). Иванов И.И. с первого курса работал над темой дипломной работы «________», имеет _____ (не менее 3-х) публикаций.

Кроме того, Иванов И.И. принимал активное участие в научной (или общественной, культурной, спортивной) жизни университета: ________________________________________(например, является членом сборной команды КВН, капитаном команды университета по волейболу, старостой группы…).

Характер спокойный, выдержанный. Конфликтов избегает, доброжелателен, приветлив, общителен. На критику реагирует правильно. С поставленными задачами справляется в срок. При наличии затруднений, стремится найти компромиссный вариант. Мыслит творчески.

Среди учащихся своей группы пользуется заслуженным авторитетом. Дружен с одногруппниками и студентами других групп и факультетов. С преподавателями и представителями администрации университета вежлив, тактичен.

Таким образом, за период обучения Иванов И.И. продемонстрировал базовый (или продвинутый; критический – «3», базовый – «4», продвинутый – «5») уровень сформированности следующих компетенций:

Выбрать из перечня (должны быть и ОК и ПК)

осознает социальную значимость своей будущей профессии, проявляет нетерпимость к коррупционному поведению, уважительно относится к праву и закону, обладает достаточным уровнем профессионального правосознания (ОК-1);

способен добросовестно исполнять профессиональные обязанности, соблюдать принципы этики юриста (ОК-2);

способен совершенствовать и развивать свой интеллектуальный и общекультурный уровень (ОК-3);

способен свободно пользоваться русским и иностранным языками как средством делового общения (ОК-4);

компетентен в использовании на практике приобретенных умений и навыков в организации исследовательских работ, в управлении коллективом (ОК-5).

в правотворческой деятельности:

способен разрабатывать нормативные правовые акты (ПК-1);

в правоприменительной деятельности:

способен квалифицированно применять нормативные правовые акты в конкретных сферах юридической деятельности, реализовывать нормы материального и процессуального права в профессиональной деятельности (ПК-2);

в правоохранительной деятельности:

готов к выполнению должностных обязанностей по обеспечению законности и правопорядка, безопасности личности, общества, государства (ПК-3);

способен выявлять, пресекать, раскрывать и расследовать правонарушения и преступления (ПК-4);

способен осуществлять предупреждение правонарушений, выявлять и устранять причины и условия, способствующие их совершению (ПК-5);

способен выявлять, давать оценку и содействовать пресечению коррупционного поведения (ПК-6);

в экспертно- консультационной деятельности:

способен квалифицированно толковать нормативные правовые акты (ПК-7);

способен принимать участие в проведении юридической экспертизы проектов нормативных правовых актов, в том числе в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции, давать квалифицированные юридические заключения и консультации в конкретных сферах юридической деятельности (ПК-8);

в организационно-управленческой деятельности:

способен принимать оптимальные управленческие решения (ПК-9);

способен воспринимать, анализировать и реализовывать управленческие инновации в профессиональной деятельности (ПК-10);

в научно-исследовательской деятельности:

способен квалифицированно проводить научные исследования в области права (ПК-11);

в педагогической деятельности:

способен преподавать юридические дисциплины на высоком теоретическом и методическом уровне (ПК-12);

способен управлять самостоятельной работой обучающихся (ПК-13);

способен организовывать и проводить педагогические исследования (ПК-14);

способен эффективно осуществлять правовое воспитание (ПК-15).

 

Дата

Научный руководитель:

уч.звание, и/или уч. степень,

должность ______________________________________________________________________ФИО

(подпись)

Характеристика дана по месту требования.

 

Вебинары

Вебинар – это онлайн-семинар или веб-конференция, вебинар — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет.

Это мероприятие проводится через сеть Интернет в режиме реального времени. Все участники события при этом работают на своих компьютерах. Связь с другими действующими лицами онлайн-встречи или презентации происходит по сети при помощи специального приложения.

Специфика вебинара состоит в возможности участников принимать, отдавать информацию и обсуждать ее. Вебинары используют для проведения презентаций, деловых совещаний, партнерских конференций, внутренних корпоративных встреч. Сегодня технологию вебинаров чаще всего применяют для онлайн-обучения: курсов, тренингов, семинаров.



2018-07-06 328 Обсуждений (0)
Иванова Ивана Ивановича, 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Иванова Ивана Ивановича,

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (328)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)