Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Цель семинара: подготовка квалифицированных тренеров по методу Pilates, повышение уровня преподавания данной программы и расширение интереса к Pilates в России.



2018-06-29 252 Обсуждений (0)
Цель семинара: подготовка квалифицированных тренеров по методу Pilates, повышение уровня преподавания данной программы и расширение интереса к Pilates в России. 0.00 из 5.00 0 оценок




Участникам семинара будет предложен базовый курс Pilates Mat в рамках общепринятых мировых стандартов фитнес индустрии. Каждое упражнение будет рассмотрено в различных вариантах выполнения и обучения, включая подготовительные и базовые модификации. А также, будут даны практические рекомендации для индивидуального подхода и анализа в разработке персональных программ.

 

 

Преподаватель: Директор групповых программ сети клубов

«City Fitness» и «Orange Fitness». Преподаватель Школы Фитнеса.

Персональный тренер категории «Эксклюзив», Мастер тренер Pilates MW.

Презентер Российских и Международных Конвенций.

Выпускница Российского Государственного Университета Физической Культуры. Участница телевизионных программ и автор статей о Фитнесе.

 

 

Расписание:

10 декабря (суббота) \ 10.30 - 18.00 (кофе-брейк 14.00-14.30)

 

11 декабря(воскресенье)\9.30 - 17.00 (кофе-брейк 13.00-13.30)

 

Стоимость семинара: 2900 руб.

 

Для регистрации нужно заполнить и прислать нам анкету ([email protected])

или отправить sms с текстом «Приду на семинар, имя …. фамилия…» (+79032117819)

 

 

P. S. Внимание . Все участники данного семинара получат возможность посетить фитнес-конвенцию, которая пройдет в городе Пенза 4 - 5 февраля 2012г. со скидкой 20%.

 

Администрация ЦДО «Школа Фитнеса» г. Пенза

e-mail\ [email protected]

тел. +7(903)2117819

+7(906)1580820

Система PILATES была разработана в начале XX века, но получила наибольшее признание в начале XXI века. В настоящее время Pilates занимаются более 10 миллионов человек по всему миру. Данная система включает в себя упражнения для всех частей тела.

Метод Pilates делает упор на взаимодействие разума и тела (англ. Body & Mind) при выполнении упражнений. Выполнение упражнений сопровождается концентрацией на дыхательном ритме, правильности выполнения упражнения и осознанием действия каждого упражнения на ту или иную группу мышц.

В результате занятий по системе Pilates укрепляются мышцы пресса, улучшается баланс и координация, увеличивается стрессоустойчивость. Упражнения Pilates безопасны и подходят для широкого возрастного спектра.

Преимущества PILATES (по утверждению его адептов).

· Развивает каждый аспект физической формы: силу, гибкость,координацию, скорость, ловкость, выносливость.

· Повышает осознание физической формы тела.

· Улучшает контроль над телом.

· Учит правильной активации мышц.

· Корректирует осанку.

· Улучшает работу внутренних органов.

· Улучшает баланс.

· Фокусируется на правильном дыхании.

· Помогает в расслаблении и снятии напряжения.

· Подходит женщинам во время беременности.

· Помогает достичь внутренней гармонии посредством здорового тела.


Принципы Pilates:



2018-06-29 252 Обсуждений (0)
Цель семинара: подготовка квалифицированных тренеров по методу Pilates, повышение уровня преподавания данной программы и расширение интереса к Pilates в России. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Цель семинара: подготовка квалифицированных тренеров по методу Pilates, повышение уровня преподавания данной программы и расширение интереса к Pilates в России.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (252)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)