Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Аттестационный лист заверяется печатью и подписью руководителя практики от организации.



2018-07-06 414 Обсуждений (0)
Аттестационный лист заверяется печатью и подписью руководителя практики от организации. 0.00 из 5.00 0 оценок




Полный отчёт, содержащий все документы, предоставляется по окончании практики в 3-х дневный срок руководителю практики от КГБПОУ «Каменский педагогический колледж» и учитывается при прохождении государственной итоговой аттестации.

 

Обучающиеся, не прошедшие практику или получившие отрицательную отметку, к прохождению государственной итоговой аттестации

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 апреля 2013 г. N 291 г. Москва "Об утверждении Положения о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования" (п.24. Результаты прохождения практики представляются обучающимся в образовательную организацию и учитываются при прохождении государственной итоговой аттестации. Обучающиеся, не прошедшие практику или получившие отрицательную оценку, не допускаются к прохождению государственной итоговой аттестации.)

 

Обучающийся имеет право по всем вопросам организации проведения практики обращаться к руководителям практики от организации и КГБПОУ «Каменский педагогический колледж»

Договор № ___

Оказания услуг по организации и проведению производственной практики

Для студентов

 

Камень-на-Оби

(место прохождения) «08» июня 2018 г.

 

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Каменский педагогический колледж», именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Гаевского Игоря Александровича, действующего на основании Устава, с одной стороны,

и ___________________________________________________________________________

в лице директора ______________________, действующего на основании Устава, именуемая в дальнейшем «Исполнитель» с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет Договора

 

1.1. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на условиях настоящего Договора Исполнитель по заданию Заказчика оказывает услуги по организации и проведению производственной (по профилю специальности-летней) практики для студентов, обучающихся в КГБПОУ «Каменский педагогический колледж» по специальности: код 44.02.02 "Преподавание в начальных классах"

1.2. Практика проводится в соответствии со сроками, графиками и местом проведения Практики (далее - Программа), утверждаемыми Сторонами в дополнительных письмах о направлении студентов на Практику.

1.3. Срок действия договора устанавливается на период с «08» июня 2018г. по «28» июня, 2018г.

Обязанности Сторон

2.1. Обязанности Исполнителя, Заказчика:

2.1.1.Создать необходимые условия (материальная и техническая база, место для проведения анализа уроков, пользование учебными пособиями, необходимыми для учебного процесса, раздевалка и т.д.) для выполнения студентами Программы производственной (преддипломной) практики.

2.1.2.Совместно с руководителем Практики от Заказчика организовать для студентов, силами ведущих специалистов Организации, экскурсии, консультации, лекции по проблемам, согласованным с Заказчиком.

2.1.3. При планировании общешкольных и внешкольных массовых мероприятий Исполнитель обязуется учитывать дни организации производственной (преддипломной) практики.

2.1.4.В случае если это предусмотрено Программой, осуществить перемещение студентов по рабочим местам в целях более полного ознакомления студентов с Организацией.

2.1.5. Исполнитель обязан осуществить контроль за работой учителей с практикантами (студентами Заказчика), по возможности посещать уроки и учебные занятия практикантов (студенты Заказчика), принимать участие в анализе проведенных уроков и подведении итогов всех видов практик.

2.1.6. Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте, в том числе, путем проведения обязательных инструктажей по охране труда с оформлением установленной документации, а также проведения обучения безопасным методам работы.

2.1.7. Исполнитель в ходе производственной (преддипломной) практики знакомят студентов Заказчика с планированием учебной работы, системой ее организации, проводят отдельные показательные уроки и учебные занятия, определяют темы уроков и внеклассных занятий студентов Заказчика, проводят качественные консультации, присутствуют на учебных занятиях, анализируют их, совместно с методистом, оценивают и выставляют отметки.

2.1.6.По окончании Практики предоставить студенту аттестационный лист, характеристику о прохождении им производственной (преддипломной) практики для предоставления

в КГБПОУ "Каменский педагогический колледж.

2.1.7. Заказчик обязуется определить базу производственной практики, согласуя с Исполнителем, осуществлять методическое руководство и контроль за деятельностью всех участников практики, проводить совещания преподавателей, методистов совместно с учителями по организационным и методическим вопросам.

 

Срок Договора

 

3.1.Настоящий договор вступает в силу с «08» июня 2018года и действует до «28» июня 2018 года с возможностью пролонгации по согласованию Сторон.

Цена Договора

4.1. Настоящий Договор заключается Сторонами на безвозмездной основе.

4.2. В случае возникновения отношений между Сторонами/их полномочных представителей, носящих возмездный характер, такие отношения подлежат регулированию на основании Дополнительных соглашений, являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора.



2018-07-06 414 Обсуждений (0)
Аттестационный лист заверяется печатью и подписью руководителя практики от организации. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Аттестационный лист заверяется печатью и подписью руководителя практики от организации.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (414)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)