Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Накладные и скрытые петли Simonswerk



2018-06-29 921 Обсуждений (0)
Накладные и скрытые петли Simonswerk 0.00 из 5.00 0 оценок




Скрытые петли Tectus

Специально для фирмы «Софья» в Германии разработана система скрытых петель SIMONSWERK Tectus 235. Основные преимущества петель Tectus 235:

  • надежная конструкция;
  • возможность регулировки в трех плоскостях позволит выровнять полотно двери, как в момент установки, так и в процессе эксплуатации;
  • запатентованная система скольжения не требует специального ухода и смазки;
  • полностью скрытые петли, угол открывания полотна 180 градусов;
  • допустимая нагрузка – 50 кг.

Скрытые петли Tectus 235 выпускаются в 7 видах отделки

матовый алюминий AM
матовый никель NM
черный никель SC
глянцевый хром CH
(порошковое напыление) глянцевая латунь ME
(порошковое напыление) полированное золото GO
(анодированное) полированный никель NI
(анодированный)

Более экономичный вариант накладная петля S24-01. Данная петля специально разработана в качестве альтернативы к петле Tectus. Она может быть установлена в те же посадочные отверстия, что и Tectus. Для обеспечения стабильности фиксации петля S-24 снабжена специальной тефлоновой вставкой.

Специально разработанная в соответствии с европейскими стандартами система креплений надежно фиксирует все части конструкции в полости полотна и коробки.

Петли S-24 выпускаются в 5 видах отделки:

матовый алюминий AM
матовый никель NM
черный никель SC
глянцевый хром CH
(порошковое напыление) глянцевая латунь ME
(порошковое напыление)

Для комплектации дверных полотен «Софья» мы предлагаем вашему вниманию две серии замков компании AGB - ведущего итальянского производителя дверной фурнитуры.

Все замки серии Mediana взаимозаменяемы, поскольку имеют одинаковые размеры монтажного отверстия и защелки.

Замок серии Mediana Evolution
- уникальный универсальный бесшумный замок с полиамидным язычком. Запатентованная система позволяет во время установки переставить язычок замка, что делает его универсальным (не правым и не левым). Полиамидная защелка обеспечивает абсолютную бесшумность работы замка, тихое закрывание двери и устойчивость к повреждениям.

В ассортименте два типа отделки: матовый хром, матовая латунь; Две модификации – под личинку замка и под защелку WC.

Два типа отделки на выбор – полированный хром и полированная латунь. Две модификации – под личинку замка и под защелку WC.

Замок серии Mediana Polaris
- магнитный замок нового поколения, бесшумный при закрывании, с исключительной точностью и плавностью работы механических узлов. Симметричная конструкция язычка обеспечивает универсальность замка и реверсивность дверного полотна.

Два типа отделки на выбор – полированный хром и полированная латунь. Две модификации – под личинку замка и под защелку WC.

9. Белый лак, акрилат (78)

Белый клен, кортекс (17)

Алюминий, кортекс 02к (02)

Металлик (41)

Выбеленный дуб, шпон (31)

Тополь, кортекс (23)

Лен, кортекс (26)

Светлый дуб, шпон (03)

Золотистый дуб, шпон (10)

Вишня (21)

Розовое дерево, кортекс (55)

Каштан, шпон (16)

Орех европейский, шпон (12)

Темный дуб, шпон (04)

Капучино, шпон (11)

Красное дерево, шпон (27)

Эбеновое дерево, шпон (51)

Венге, шпон (06)

Орех каналетто, кортекс (19)

Венге, кортекс (45)

Палисандр, шпон (20)

Седой дуб, шпон (14)

Серый клен, кортекс (18)

Черный лак, акрилат (79)

Материалы, которые используются для изготовления дверей «Софья», имеют все необходимые сертификаты. В том числе гигиенический сертификат, свидетельствующий о том, что все компоненты изделия экологичны и соответствуют европейским требованиям безопасности. Для изготовления продукции используются материалы ведущих производителей Германии, Италии, Австрии.

Стекло

В производстве наших моделей мы используем безопасное стекло триплекс толщиной 8 мм, изготовленное по специальной безопасной технологии (перегородки, коллекции Original и Modern). Даже если стекло разобьется, все осколки останутся на пленке, не разлетятся и не причинят вреда. Пленка, применяемая в стекле триплекс, не выгорает под воздействием ультрафиолетовых лучей, не меняет свой цвет, придает стеклу приятный матовый оттенок. Стекло непрозрачно, но при этом пропускает достаточное количество света.

Модели межкомнатных дверей со стеклом можно использовать в ванных комнатах. Благодаря технологии производства влага не попадает между стеклами.

Для моделей классической коллекции применяется сатинированное стекло толщиной 8 мм (витринное), исключительно прочное, применяемое для остекления фасадов и витрин. Сатинированное стекло производится из стекла высочайшего качества, путем нанесения химического состава. На стекле гравируется рисунок, имитирующий линии переплета.

Клеи

При сборке дверей со стеклом, для обеспечения долговечности и пластичности соединения, используется высококачественный клей Kleiberit. Надежное соединение элементов каркаса и листов МДФ обеспечивается применением смолы. Все применяемые в производстве клеи производятся в Германии из экологически безопасных компонентов высокого качества.

МДФ

Для формирования каркаса двери используют МДФ-плиты, также импортируемые из Германии. Эти плиты изготавливаются из мелкодисперсной древесной стружки в условиях высокого давления и температуры. Связующим элементом в плитах является лигнин - естественный материал, выделяющийся при нагревании древесины. В отличии от ДСП, в МДФ-плитах не используются вредные для здоровья связующие материалы - эпоксидные смолы и фенол. МДФ-материалы абсолютно экологичны, при этом имеют высокую плотность.

Технология производства гарантирует устойчивость материала к влажности, он не коробится и не разбухает, влагостоек, устойчив к грибкам и микроорганизмам, гигиеничен.

Отделочные материалы

Шпон

Используется для облицовки шпон «fine line. Это шпон самого высочайшего качества. Размеры листа позволяют выполнить отделку полотна, не склеивая отдельные полосы, без риска разрывов или неаккуратно выполненных стыков..



2018-06-29 921 Обсуждений (0)
Накладные и скрытые петли Simonswerk 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Накладные и скрытые петли Simonswerk

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (921)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)