Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Интеллектуальная собственность



2018-07-06 293 Обсуждений (0)
Интеллектуальная собственность 0.00 из 5.00 0 оценок




FRANCISCUS

АПОСТОЛИЧЕСКОЕ ПИСЬМО(Перевод)

ИЗДАЛ MOTU PROPRIO

ВЕРХОВНЫЙ ПОНТИФИК

ФРЭНСИС

НА ЮРИСДИКЦИИ СУДЕБНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВА ГОРОДА ВАТИКАНА.

В УГОЛОВНЫХ ДЕЛАХ

В наше время благо все чаще находится под угрозой транснациональной организованной преступности, неправильное использование рынков и экономики, а также терроризм.

Поэтому необходимо для международного сообщества принять надлежащих правовых инструментов для предотвращения и пресечения преступной деятельности, путем поощрения международного судебного сотрудничества по уголовным делам.

В результате ратификации многочисленных международных конвенций в этих областях, а также от имени государства Ватикан, Святейший Престол постоянно поддерживал такие соглашения являются эффективным средством предотвращения преступной деятельности, которые угрожают человеческого достоинства, общего хорошо и мир.

С целью продления Апостольским Престолом обязательство сотрудничать в этих целях, с помощью этой Апостолическое письмо, выпущенный Motu Proprio, установить, что:

1 компетентные судебные власти государства Ватикан также осуществляет уголовной юрисдикции над:

) преступления, совершенные против безопасности, основных интересов или имущества Святого Престола;

b) преступления, упоминаемые:

– в Ватикан закон No. VIII, 11 июля 2013 года, содержащий дополнительные нормы по вопросам уголовного права;

– в Ватикан закон No. IX, 11 июля 2013 года, содержащий поправки к уголовному кодексу и Уголовно-процессуального кодекса;

Когда такие преступления совершаются лицами, упоминаемые в пункте 3 ниже, в выполнении их функций;

c) любых других преступлений, судебное преследование которых требуется международное соглашение ратифицировали, Святейший Престол, если исполнитель физически присутствует в территории государства Ватикан и не выдан.

2 преступления, упомянутые в пункте 1 должны оцениваться в соответствии с уголовного права в силу в государстве Ватикан на момент их совершения, без ущерба для общих принципов правовой системы на временное применение уголовного законодательства.

3. для целей уголовного права, Ватикан «должностных лиц» считаются следующие лица:

), должностные лица и сотрудники различных органов Римской Курии и институтов подключенных к нему.

b) папских легатов и дипломатического персонала Святейшего Престола.

c) тех лиц, которые выступают в качестве представителей, менеджеров или директоров, а также лиц, даже управлять или осуществлять фактический контроль над сущностей непосредственно

Стр.

 

 

зависит от Святейшего Престола и перечисленных в реестре канонических юридических лиц, удерживаются в мухафазе Город-государство Ватикан;

d) любым другим лицом, проведение административного или судебного мандата в Святого Престола, постоянные или временные, оплаченные или неоплаченные, независимо от его стажа работы. 4. В юрисдикцию, указанную в пункте 1, также входит административная ответственность юридических лиц, возникающая в результате преступлений, как это регулируется законами штата Ватикан.

5. Когда одни и те же вопросы преследуются в других государствах, применяются положения, действующие в государстве Ватикана в отношении одновременной юрисдикции.

6. Содержание статьи 23 Закона № CXIX от 21 ноября 1987 года, которая утверждает Судебный приказ Государства Ватикан, остается в силе.

Это я решаю и устанавливаю, несмотря на все, что угодно.

Я утверждаю, что это Апостольское письмо, выпущенное Motu Proprio, будет обнародовано его публикацией в L'Osservatore Romano, вступившей в силу 1 сентября 2013 года.

В Риме, в Апостольском дворце, 11 июля 2013 года, первый из моих понтификатов.

Франциск.

 

Приложение № 3.

Эксперт Бодягин В.А. провел технико-криминалистическое исследование «паспорта гражданина РФ» и сделал вывод, что оттиск гербовой печати от имени «Паспортно-визовой службы МВД России» не соответствует требованиям ГОСТ Р51511-2001. Следовательно, сам бланк паспорта РФ является недействительным.

ВрИО Глава Свердловской области РСФСР, Глава Челябинской области РСФСР, Зам.Председателя ЕС ГРП СССР — Злоказов А.Г.Скачать документ — https://goo.gl/wna4eG
Скачать документы по паспорту РФ — https://goo.gl/RH4fC6
Фальшивая печать в паспорте РФ. Заключение эксперта — https://youtu.be/H0gKYCh0Trw
МВД РФ признает поддельность паспорта РФ — https://youtu.be/kcLRX2M6C60
Минюст РФ признал паспорта РФ фальшивыми!!! — https://youtu.be/XkW1o5JpL5c

Судебная практика и законодательство — ГОСТ Р 51511-2001 — https://goo.gl/txaz86

Нормативные акты по порядку изготовления печатей и штампов — http://rpkoptima.ru/faq-stamp.html
ГОСТ Р 51511-2001. Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования — http://standartgost.ru/g/%D0%93%D0%9E…

Фрагмент из видео: РФ — это федерация (союз) коммерческих предприятий, возглавляемых Центробанком.
Полная версия: https://youtu.be/9lpj0ZDBlpE

Стр.

 

Акцепт безусловный
General acceptance

Общие положения

1.1. Настоящий Договор является официальным предложением (публичной офертой) Человека Суверена с собственным именем @Елена@ (в дальнейшем «Суверен») для полностью дееспособного физического/юридического лица либо группы лиц (далее – «Заказчик»), который, безусловно, примет настоящее предложение, на указанных ниже условиях.

1.2. Согласно высшей Воле Суверена и в соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ), в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг юридическое или физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Заказчиком (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению Договора на условиях, изложенных в оферте).

1.3. Моментом полного и безоговорочного принятия Заказчиком и/или третьими лицами предложения Суверена заключить Договор оферты (акцептом оферты) считается факт любого вида контактас Сувереном (в том числе и через третьих лиц и/или посредством телефонных звонков, контакта через сеть интернет, платёжных поручений/квитанций, постановлений, указов, приказов, решений судов и прочих «государственных» структур, либо вторжение в его личную жизнь и жизнь его семьи, задержание или иной способ отнятия личного времени, в том числе и физический), а так же использование всех персональных данных физического лица, а так же данных юридического лица, образованных от имени этого физического лица (персональные данные являются личной собственностью Суверена), его адреса места жительства и готовности безоговорочно совершить оплату услуги Суверена, а так же понести уголовную ответственность за преступления, посредством настоящего Договора-оферты (далее по тексту – «Договор»)

1.4. Осуществляя акцепт Договора в порядке, определенном п. 1.3 Договора, в соответствии с волей Суверена, Заказчик (и/или третьи лица) подтверждает, что он ознакомлен, согласен, полностью и безоговорочно принимает все условия Договора в том виде, в каком они изложены в тексте Договора.

1.5. Заказчик согласен, что акцепт Договора в порядке, указанном в п. 1.2 Договора, а так же в соответствии с волей Суверена является заключением Договора на условиях, изложенных в нём.

Стр.

 

1.6. Договор после акцепта не может быть отозван

1.7. Договор не требует скрепления печатями и/или подписания Заказчиком и сохраняет при этом юридическую силу.

Предмет договора

2.1. Предметом настоящего Договора является возмездное оказание Сувереном образовательных услуг (письменных или устных, а так же любых физических) в сфере юриспруденции, а так же трата личного времени, внимания и жизненной энергии, в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.2. Заказчик полностью принимает условия Договора и оплачивает услуги Суверена в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.3. Привлечение Заказчиком третьих лиц к условиям Договора считается присоединением третьих лиц к акцепту данного Договора без обязательного уведомления третьих лиц со стороны Суверена и обязательно к исполнению третьими лицами.

Оплата Услуг

3.1. Стоимость услуг по Договору определяется в соответствии с действующими ценами Суверена и определяется следующими расценками при 100% (сто процентной) предоплате Заказчиком посредством личного вручения на руки Суверену либо Его Доверенному лицу:

1) одна минута личного времени Суверена при устном общении составляет 1000 Советских рублей или один килограмм чистого золота (банковский металл), или $2000, или один карат бриллианта, или 70 грамм платины 999 пробы;

2) контакт с Сувереном через сеть интернет – один контакт, не зависимо от потраченного времени, стоит 10 000 Советских рублей или десять килограмм чистого золота (банковский металл), или $20 000, или 10 карат бриллиантов, или 700 грамм платины 999 пробы:

3) один письменный контакт с Сувереном, (письма, требования, счета, платёжные поручения, указы, приказы, запросы и прочее бюрократическое словоблудие) не зависимо от наличия ответа от Суверена – 100 000 Советских рублей или 100 килограмм чистого золота (банковский металл), или $200 000, или 100 карат бриллиантов, или 7 килограмм платины 999 пробы;

4) физическое ограничение воли и свободы Суверена, либо нанесение ущерба его жизни или здоровью (а так же его Роду и семье) НЕ ДОПУСКАЕТСЯ НИ ПОД КАКИМ ЛИБО ПРЕДЛОГОМ, а в случае нарушений прав и свобод Суверена Заказчиком (либо третьими лицами), Заказчик лишается полностью своего имущества и всех денежных средств на всех счетах Заказчика/третьих лиц и его/их семьи, а так же

 

Стр.

 

 

влечёт пожизненную отработку.

 

Заказчиком/третьими лицами и его/их родами на пользу и благо Суверена и последующих 12 поколений рода Суверена. При причинении ущерба здоровью Суверена и/или его Роду, не совместимых с жизнью, Заказчик и/или третьи лица, приговариваются волей Суверена к немедленному лишению жизни на месте, где будут пойманы, а семья/семьи Заказчика/исполнителя/исполнителей к пожизненной отработке на благо Рода Суверена вплоть до полного исчезновения рода/родов преступников с лица Земли.
3.2. Стоимость услуги и условий Договора может быть изменена Сувереном в одностороннем порядке.
3.3. Способы оплаты услуги – натуральный платёж (безналичный платёж не приемлем).

Интеллектуальная собственность

4.1. Вся текстовая информация и графические изображения, документы и их копии, денежные средства и материальные ценности, находящиеся в сети интернет и непосредственно при Суверене либо в его жилище, в банках (кредитных организациях) либо оставленные на хранение у доверенных лиц Суверена, являются собственностью Суверена, являются неприкосновенными ни под каким предлогом либо прямым действием законов, не могут быть взяты и/или изъяты кем-бы то ни было без воли Суверена и 100% предоплаты в размере $50 000 США либо 10 килограмм чистого золота (банковский металл).

Особые условия и ответственность сторон

5.1. Суверен не несёт ответственность за своевременность предоставляемых услуг при выполнении Заказчиком установленных требований в данном Договоре.
5.2.Суверен освобождается от любой ответственности за нарушение условий Договора.
5.3. Суверен не несёт ответственности за качество каналов связи общего пользования или служб, предоставляющих доступ Заказчика к Его услугам. 5.4. Заказчик/третьи лица всегда и во все времена несёт/несут ответственность, как финансовую, моральную, физическую, так и уголовную, по существу Договора и не подлежит/подлежат освобождению от условий и обязательств по Договору.



2018-07-06 293 Обсуждений (0)
Интеллектуальная собственность 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Интеллектуальная собственность

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (293)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.044 сек.)