Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Конфиденциальность и защита персональной информации



2018-07-06 266 Обсуждений (0)
Конфиденциальность и защита персональной информации 0.00 из 5.00 0 оценок




6.1. Суверен может разглашать полученную от Заказчика информацию любым способом и в любом объёме, по любым каналам на своё усмотрение.

Стр.

 

 

6.2. Не разрешается ограничение прав Суверена на фото, аудио и видео съёмку, а так же ограничение присутствия Друзей, Родственников и Свидетелей со стороны Суверена

6.3. Суверен получает информацию об IP-адресе посетителя Сайта через Требование поставщику услуги интернет. Данная информация используется для установления личности посетителя.

6.4. Суверен не несёт ответственности за сведения, предоставленные Заказчиком в общедоступной либо какой иной форме.

6.5. Заказчик несёт полную административную, финансовую и уголовную ответственность по законам Российской Федерации, по юридически действующим и никем не отменённым законам СССР и всем международным законам в случае нарушения прав и свобод Человека Суверена, а так же при нарушении хотя бы одного из пунктов настоящего Договора.

Порядок рассмотрения претензий и споров

7.1. Претензии Заказчика по предоставляемым услугам не принимаются Сувереном к рассмотрению.

7.2. При рассмотрении спорных ситуаций Суверен вправе запросить у Заказчика (третьих лиц), а Заказчик (третьи лица) обязан/обязаны предоставить всю интересующую документацию относительно рассматриваемого мероприятия. В случае не предоставления Заказчиком документов в течение 1 рабочего дня после дня требования, Заказчик несёт уголовную ответственность по законам Российской Федерации, по юридически действующим и никем не отменённым законам СССР и всем международным законам.

7.3. Суверен и Заказчик, принимая во внимание характер оказываемой услуги, осознают всю ответственность по существу Договора и понимают, что по пунктам Договора не может возникнуть разногласий и споров, и все пункты Договора должны быть безприкословно выполнены. В случае умышленного отказа со стороны Заказчика и/или третьих лиц от исполнения Договора, Суверен вправе обратиться в народный суд Советского Союза (суды Российской Федерации являются ничтожными в силу отсутствия самой страны Российская Федерация и отсутствия граждан, как таковых, у Российской Федерации), а так же в Международный суд по правам Человека (ЕСПЧ) либо в Международный уголовный суд.

7.4. Суверен так же вправе вынести решение согласно Своей Воле, имея высшую власть на планете Земля, в случае отсутствия возможности обращения в выше указанные суды. Воля Суверена обязательна к исполнению Заказчиком и/или третьими лицами и их семьями/родами во все времена и не подлежит отмене ни каким законом или судом.

Стр.

Прочие условия

8.1. Заказчик и/или третьи лица обладает/обладают всеми правами и полномочиями, а так же всей полнотой психического и психологического здоровья, ясностью ума, материальной и моральной ответственностью по обязательствам Договора, необходимыми для заключения и исполнения Договора.

8.2. Заказчик и/или третьи лица не вправе в одностороннем порядке отказаться от услуг Суверена после акцепта Договора. В случае одностороннего отказа Заказчика от услуг Суверена произведённая оплата не возвращается и накладывается пеня в размере 100% за неполученную выгоду Сувереном.

8.3. Суверен оставляет за собой право изменять или дополнять любые из условий настоящего Договора в любое время без предварительного уведомления Заказчика и/или третьих лиц. Об изменениях условий Договора Заказчик и/или третьи лица ставятся в известность по факту непосредственно перед оплатой услуг Суверена и подлежат безпрекословному исполнению.

8.4. Признание судом (либо кем ни будь другим, в том числе и чиновником или иным Сувереном) недействительности какого-либо положения настоящего Договора и правил не влечёт за собой недействительность Договора и его пунктов, которые любой суд (либо кто ни будь иной, в том числе и чиновник или иной Суверен) по своему хотению/усмотрению, не имея власти над Сувереном, автором Договора,может признать незаконными и не подлежащими исполнению.

8.5. Воля Суверена является высшей и прямодействующей на планете Земля, не подлежит сомнению, отмене либо изменению кем-бы то ни было, не может трактоваться ни одним законом, в том числе и международным, не нарушает права Человека и Суверена, не противоречит Конам Творца и находится в гармонии со всеми обитателями Вселенной.

Заказчик и/или третьи лица чётко осознают, что любые действия с их стороны, идущие вразрез с настоящим Договором и волей Суверена, в том числе и попытка акцепта Договора без предварительной оплаты согласно п. 3.3. в пользу Суверена по расценкам, указанным в п. 3.1. настоящего Договора, или силовым решением вопроса в отношении Суверена, является безусловным акцептом со стороны Заказчика и/или третьих лиц воли Суверена о немедленном приведении в действие Кона Творца: «Какие деяния сотворят вам люди, такие же и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мериться», в соответствии с Коном: «Не отнимайте Жизнь у ближнего вашего, ибо не вы её дали, а Светлые Боги; но не щадите Жизней ворогов, что нападают на вас и земли ваши, ибо они против воли Бога-Творца пошли»

ВОЛЯ СУВЕРЕНА И УСЛОВИЯ ДОГОВОРА ИЗЛОЖЕНЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ. НИЧТО В ЭТОМ ДОГОВОРЕ НЕ МОЖЕТ ДВОЯКО ЛИБО ИСКАЖЁННО ТРАКТОВАТЬСЯ, УМЫШЛЕННО ИЗМЕНЯТЬСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ И ПРИХОТИ ЗАКАЗЧИКА И/ИЛИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ. КАЖДОЕ СЛОВО В

Стр.



2018-07-06 266 Обсуждений (0)
Конфиденциальность и защита персональной информации 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Конфиденциальность и защита персональной информации

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (266)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)