Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Программа фестиваля: (предварительно)



2018-07-06 261 Обсуждений (0)
Программа фестиваля: (предварительно) 0.00 из 5.00 0 оценок




Конкурсная программа Фестиваля пройдёт в два этапа:

19 октября – 20 октября – Отборочный туры:

Конкурс вокальных исполнителей “1000Голосов"

Конкурс инструментальных исполнителей «1000Созвучий»

Конкурс хореографического искусства «1000Фуэте»

Конкурс театрального мастерства “1000Масок"

Конкурс изобразительного искусства «1000Красок»

21 октября: – Финал фестиваля – Гала-концерт – Награждение

К участию в Финале приглашаются конкурсанты, набравшие по решению жюри, наибольшее количество баллов, среди которых определится Гран-При Фестиваля.

!!! Даты, место проведения, время проведения конкретных номинаций может быть уточнено или изменено не менее, чем за 20 дней до начала Фестивальной программы. Информация будет размещена на официальном сайте в разделе «Новости», и в группе ВК:в https://vk.com/milliontalent.

 

___________________________________________________________

ЗАОЧНЫЙ ТУР

1. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:

Для участия в заочном туре необходимо:

1.1. Ознакомиться с Положением о конкурсе.

1.2. Выбрать номинацию.

–Один участник (коллектив) может принять участие в конкурсе в нескольких номинациях. На каждую дополнительную номинацию заполняется отдельная заявка.

– Один участник (коллектив) может представить желаемое количество конкурсных выступлений в одной номинации. На каждое конкурсное выступление в одной номинации заполняется отдельная заявка (см. раздел «Оплата»).

1.3. Самостоятельно, за свой счет подготовить следующие материалы:

Видеозапись конкурсного выступления, в цифровом формате Mpeg, Mpeg4, WMV, DivX, Xvid и др.

и закачать на:

Яндекс.Диск – http://disk.yandex.ru/

www.Youtube.com

в ВKонтакте

Cкопировать адрес страницы с вашим видео и вставить его в заявку!

Фоторабота или Фотография конкурсной работы

1.4. Также приложить к заявке:

– Не менее двух фотографий в цифровом формате JPEG, размером 1024 Х 768 px с разрешением не менее 150 dpi, наиболее полно отображающие артистический имидж участника, костюмы, постановку номера

– Творческую биографию (творческое резюме), в кратком и полном содержании, подробно описывающую творческий путь и творческие успехи, если таковые имеются, в текстовых форматах: txt или doc.

1.5.Оплатить организационный взнос (см. раздел «Оплата»).

Конкурсный материал принимается к рассмотрению только вместе с организационным взносом!

1.6.Заполнить заявку на официальном сайте Международного интернет-центра творчества «MillionТалантов», расположенном по адресу: http://milliontalent.ru/, в разделе «Заявка».

Творческие материалы (фотография конкурсной работы; ссылка на видеозапись, с полным доступом на скачивание Вашего материала; творческая биография и фотографии), скан-копия, фотокопия или скрин-копия платежного документа, подтверждающего факт оплаты организационного взноса, или иное подтверждение оплаты участия, прикрепляются и отправляются на конкурс вместе с заявкой. В случае технических осложнений все творческие материалы могут быть отправлены на адрес электронной почты (Email): [email protected]

1.7.Получить ответ от Оргкомитета, с подтверждением регистрации заявки.

Все творческие материалы участников конкурса могут быть использованы Дирекцией фестиваля и Оргкомитетом конкурса для общедоступной публикации в электронных и печатных средствах массовой информации, в изготовлении специальной, конкурсной, рекламной продукции, без дополнительного согласия и выплаты гонорара участникам.

Каждый участник конкурса несёт полную ответственность, в соответствии с действующим законодательством РФ, за законность и достоверность всей предоставленной информации.

На конкурсе применяется НЕ соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы, с учетом возраста исполнителей.

2. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНОМУ ВИДЕО И ФОТО-МАТЕРИАЛУ:

Качество видео – звук, изображение – способствует полноценному восприятию конкурсного материала и может повлиять на принимаемое членами жюри решение!

Видеозапись:

–Файлы конкурсного видео – материала должны подписываться следующим образом: «Фамилия и имя участника-город-название произведения» Пример: № Иванов Иван – «Парус мечты» – 12 лет, г. Москва;

– Видео не должно содержать элементы монтажа.

– Не рекомендуем обрабатывать или “ужимать" видео, учитывая, что на видео – хостинге YouTube нет никаких ограничений по размерам загружаемых видео-файлов.

– Видео может быть снято и записано в любых видах и ракурсах (сцена, класс, природа, концерт, другой конкурс и т.д.). Видеоклип не допускается! В ансамблевой номинации должны быть отчётливо видны все участники ансамбля.

Фото – работы:

– Фотоработы, представленные на Конкурс, должны носить созидательный, позитивный жизнеутверждающий характер. К участию в Конкурсе принимаются цифровые фотоработы. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.

Формат фотографии JPG, JPEG с установкой самого высокого качества (минимальной степени сжатия). Разрешение изображения не менее 300 dpi, объем файла не боле

– более 1Мб. Фотография должна иметь размер не менее 300000 пикселей

– Каждая фотография должна иметь название. Необходимо сопроводить фотографию кратким сообщением о сюжете снимка в текстовом документе (где и когда произведена съемка).

– Фотографии должны быть без оформления (без рамок, надписей).

Слайды не принимаются!

– Каждая фотография может быть представлена только один раз: как одиночная или как часть серии.

– Каждая фотография должна быть сохранена как отдельный файл.

– На фотографиях не должно быть проставлено имя фотографа, географических названий или названия фото-работы.

Распечатки фото-работ не принимаются!

ОПЛАТА

Оплата производится за счет собственных средств участника, образовательного учреждения, управления образования, любого юридического лица, спонсоров.

3.1.Организационный взнос за участие в конкурсе составляет:

800 рублей (в стоимость включена экспертная оценка жюри; электронная рассылка сертификата участника, диплома Дипломанта или Лауреата конкурса, а также одно Благодарственное письмо руководителю);

1000 рублей (в стоимость включена экспертная оценка жюри; почтовая рассылка (простое или заказное письмо) диплома Участника, диплома Дипломанта или Лауреата конкурса, а также одно Благодарственное письмо руководителю);

100 рублей (взнос с каждого участника ансамбля при оформлении персональных наградных документов)

_________________________________________________________________

Если вместе с дипломом вы хотите получить эксклюзивный (именной) приз или медаль Международного творческого фестиваля «MillionТалантов», то об этом, после опубликования итогов конкурса нужно сообщить Оргкомитету, написав письмо c просьбой выслать призы (или медали), указав № победителей (лауреатов, дипломантов). Приложить Квитанцию об оплате!

__________________________________________________________________

3.2.Оплатить участие в конкурсе можно несколькими способами на официальном сайте Международного творческого фестиваля «MillionТалантов» http://milliontalent.ru/:

Электронными деньгами

через систему Яндекс. Деньги на счёт 41001641043459:

– Яндекс.Деньгами

– c банковских карт VISA или MasterCard

– со счета мобильного телефона

С помощью Сбербанк Онлайн:

На карту Maesrtro Сбербанка России 4276 3801 5724 0784, получатель Ирина Александровна Г.

Для участников не из России возможна оплата только электронными деньгами!

Выполнив оплату со страницы сайта:

– Сохраните выданный документ об оплате или сделайте скриншот (фото) экрана

– Приложите эти данные к заявке

Выполнив оплату через терминал или офис продаж:

– Сохраните чек для подтверждения платежа.

– Отсканируйте или сфотографируйте чек

– Приложите эти данные к заявке

_________________________________________________________________

3.3. Всем участникам конкурса высылаются дипломы Дипломантов и Лауреатов конкурса, согласно решения Жюри о присужденных званиях, руководителям – благодарственные письма. Отправка всех документов может производиться как электронно (на электронную почту, указанную в заявке, так и на почтовый адрес. При заполнении заявки точно укажите почтовый адрес с указанием индекса. За неверный указанный адрес в заявке, оргкомитет ответственности не несет!

3.4. Наградные документы, высланные участникам с ошибками, допущенными по вине организаторов, высылаются повторно без дополнительной оплаты. Ошибки, допущенные при заполнении Заявки, исправляются в отправленных наградных документах за дополнительную плату: 20% от организационного взноса за участие в конкурсе (почтовая рассылка).

3.5. Если вместе с дипломом вы хотите получить эксклюзивный (именной) приз или медаль от Международного интернет-центра творчества «MillionТалантов», то об этом, после опубликования итогов конкурса нужно сообщить Оргкомитету, написав письмо c просьбой выслать призы (или медали), указав учётные № победителей (лауреатов, дипломантов). Приложить Квитанцию об оплате!

________________________________________________________________

IV. ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ

4.1. Компетентное, официальное жюри конкурса формируется дирекцией конкурса и оргкомитетом из числа популярных исполнителей, композиторов, поэтов, продюсеров, журналистов, представителей преподавательского состава высшего и среднего профессионального музыкального образования, представителей творческой интеллигенции. Так же, в состав жюри могут входить участники курсов повышения квалификации и ведущие педагоги начального, среднего и высшего музыкального образования.

4.2. Состав жюри может быть изменён в ходе организации. Для уточнения персонального списка членов компетентного, официального жюри регулярно посещайте раздел «Жюри», расположенный на официальном сайте Международного творческого фестиваля «MillionТалантов» по адресу: http://milliontalent.ru/.

4.3. На конкурсе применяется НЕ соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы, с учетом возраста и уровня подготовки исполнителей.

4.4. Жюри конкурса оценивает выступление конкурсантов по 10–и бальной шкале. Результат выступления вычисляется по среднему арифметическому полученных баллов. Голосование закрытое. Если вы предоставляете не один номер в одной номинации и категории – баллы не суммируются, учитывается более высокий балл.

4.5. По решению жюри, конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов, приглашаются к участию в Финале фестиваля за звание Гран-При.

46. Решение жюри является окончательным и не подлежит пересмотру. Независимая работа жюри осуществляется согласно установленному организаторами регламенту.

4.7. Оргкомитет не несет ответственности за выставление оценок членами жюри. Оценочные листы и комментарии членов жюри являются конфиденциальной информацией.

__________________________________________________________________

V. НAГРАЖДЕНИЕ



2018-07-06 261 Обсуждений (0)
Программа фестиваля: (предварительно) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Программа фестиваля: (предварительно)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (261)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)