Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Порядок действий при возникновении ситуации замены по инициативе Регулятора



2018-07-06 338 Обсуждений (0)
Порядок действий при возникновении ситуации замены по инициативе Регулятора 0.00 из 5.00 0 оценок




При возникновении ситуации с заменой участника по инициативе Регулятора, вызванной обстоятельствами некачественного выполнения обязанностей или злоупотребления ими,направляется письмо Директору аэропорта о необходимости замены участника на предложенного или принятия решения о замене данного участника.

Замена осуществляетсяинициированием Приказа по кадровым вопросам.

При возникновении инициативы от сотрудников Аэропорта относительно замены/перевода на другую должность Директора аэропорта информация передается Организатору мероприятия.В случае одобрения Организатором мероприятия замены, оформляется Приказ по кадровым вопросам. После подтверждения осуществляется замена,направляется сообщение на адресную группу ЗАМЕНА с просьбой актуализировать участника на должности Директора аэропортас присвоением пароля и логина и данных в Справочнике.

При назначении/переводе/увольнении сотрудников Директор аэропорта обязан обеспечиватьдисциплину в команде, осуществлять изменения без возникновения конфликтов среди сотрудников.

При назначении/переводе/увольнении сотрудника изменения принимаются им как распоряжение, не подлежащее оспариванию.

Следственное управление

Следственное управление осуществляет контроль за соблюдением участниками правил DMELive Practice.

Решения Следственного управления в отношении санкции за нарушение контролируемых параметров оформляется в ИС «Приказы» по виду документа "Протокол о нарушении правил". Все прочие нарушения, контролируемые Следственным управлением, фиксируются по факту произошедшего события (Инцидент/ЧС/и др.) и оформляются вИС «Приказы» по виду документа "Протокол фиксации нарушения".

Решения Следственного управления принимаются Начальником Следственного управления–Главным следователем, вступают в силу с момента принятия (момента подтверждения в ИС «Приказы») и автоматически (через оповещение) направляются в Центробанк для исполнения.

Контроль за исполнением решений Следственного управления возлагается на Начальника Следственного управления–Главного следователя.

Следственное управление обладает полномочиями по выявлению фактов нарушения правил DMELive Practiceдля последующего представления материалов в Суд (кроме нарушений контролируемых параметров) для принятия решения по существу (оформляется любым сотрудником Следственного управления вИС «Приказы» по виду документа "Постановление").

Следственное управление оставляет за собой право во время DMELivePractice дополнять перечень контролируемых параметров,по согласованию с Регулятором. Изменения в контролируемых параметрах вступают в силу с момента публикации через СМИ.

– формы документов, используемые в DMELivePractice:

– форма Протокола осмотра территории/ зданий/ сооружений/ помещений/ транспорта

– форма Протокола изъятия/добровольной выдачи

– форма Протокола личного осмотра/досмотра

– форма Повестки о вызове в Следственное управление

– форма Постановления о направлении материалов проверки в суд

– форма Протокола о нарушении правил (свободная)

– форма предписания на проведение проверки Следственным управлением (свободная)

– форма Акта фиксации нарушения (свободная)

Следственное управление оставляет за собой право в случае изменения оперативной обстановки DMELivePractice вводить новые формы документов, учитывающие изменения ситуации, по согласованию.

Контролируемые параметры

Перечень контролируемыхпараметров приведен в Приложении Перечень Контролируемых параметров.

За нарушение участниками мероприятия контролируемых параметров к Аэропорту применяются штрафные санкции. Размер штрафных санкции определяется в зависимости от критичности и значимости допущенной ошибки. Размер санкций определен в Приложении Контролируемые параметры.

Решение о применении санкции принимает Руководитель Следственного управления. Решения Следственного управления обжалованию не подлежат, вступают в силу с момента принятия (подтверждения в ИС Приказы), и направляются на исполнение. Решения Следственного управления в отношении санкции за нарушение контролируемых параметров оформляется в ИС Приказы по виду документа «Протокол фиксации нарушения».

Регулятор (Следственное управление) оставляет за собой право во время мероприятия дополнять (вносить изменения в) перечень Контролируемых параметров. Изменения в Контролируемых параметрах вступают в силу с момента публикации через средства массовой информации.

Суд

Суд DMELivePracticeвершит правосудие при рассмотрении дел в целях защиты нарушенных или оспариваемых прав и законных интересов участников DMELivePractice, а также дел о правонарушениях. Главной функцией Суда является защиты прав и законных интересов участников DMELivePractice.

Судебная система DMELivePractice—Суд с 4 судьями, один из которых является Председателем Суда.

Команды подают иски через ИС «Приказы» в суд. Далее Председатель Суда распределяет их между судьями в зависимости от текущей загруженности каждого.

Примечание: В качестве исключения при отказе ИС допустима подача иска в рукописном виде на бумажном носителе.

Форма искового заявления является приложением к настоящим Правилам DMELivePractice.

Стороны не вправе влиять на то, кто из судей будет рассматривать спор.

Рассмотрение дел осуществляется в двух инстанциях.

Решения Суда обжалованию не подлежат.

Судьи руководствуются едиными нормами Кодекса DMELivePractice, действующими во время рассмотрения дела.

В рамках Судебной системы DMELivePractice могут рассматриваться:

v Трудовые споры

v Арбитражные споры

Ø Исковое производство

§ Исковое заявление, заполненное в соответствии с формой, подаетсячерез ИС «Приказы» в суд.

· Примечание: В качестве исключения при отказе ИС допустима подача иска в рукописном виде на бумажном носителе.

§ В заявлении должно быть указано

· Наименование суда

· Наименование истца

· Наименование ответчика

· Требования истца к ответчику

· Обстоятельства, на которых основаны исковые требования (и подтверждающие доказательства)

· Цена иска

· Расчет суммы

§ Могут быть указаны и иные сведения, могут содержаться ходатайства.

§ Истец обязан предоставить доступ к карточке искового заявления в ИС Приказы либо, если исковое заявление подается на бумажном носителе, направить копии искового заявления и прилагаемых документам ответчику и третьим лицам, что контролируется Председателем Суда.

§ Председатель Суда единолично принимает решение по вопросу о принятии искового заявления. При нарушении требований к подаче искового заявления Суд возвращает исковое заявление.

§ Суд назначает предварительное судебное заседание для проведения действий по подготовке дела к судебному разбирательству.

Ø Производство по делам, возникающим из административных и иных публичных правоотношений

§ Дела об привлечения к административной ответственности рассматриваются по общим правилам искового производства.

Ø Рассмотрение дел по корпоративным спорам.

§ Рассматриваются по общим правилам искового производства

v Дела о привлечении к административной ответственности

Ø Рассматривается по требованию регулятора (Следственное управление, Деапартамент транспорта, Банк регулятора) – по тем правонарушениям, для привлечения к ответственности за которые необходимо участие Суда.

v Дела о привлечении к уголовной ответственности

Ø Рассматривается по требованию регулятора (Следственное управление, Департамент транспорта, Банк регулятора) – по тем правонарушениям, для привлечения к ответственности за которые необходимо участие Суда.

Дела в Суде рассматриваться как в очной форме, так и в форме заочного производства.Порядок рассмотрения дел определяется в соответствии с Кодексом DMELivePractice.



2018-07-06 338 Обсуждений (0)
Порядок действий при возникновении ситуации замены по инициативе Регулятора 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Порядок действий при возникновении ситуации замены по инициативе Регулятора

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (338)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)