Дни
Пара
Время
1211-в
2211-в
3521-в
4521-в
5521-в
Понедельник 01.10.2012
18:45-20:15
-
Этика государственной службы и государственного служащего. (Лекция)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Таможенное делопроизводство и корреспонденция. (Лекция)
преподаватель
Поль-Мари Т.Г. ауд.415
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель Бурдов С.Н. ауд.441
-
20:30-22:00
-
Этика государственной службы и государственного служащего. (Лекция)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Таможенное делопроизводство и корреспонденция. (Лекция)
преподаватель
Поль-Мари Т.Г. ауд.415
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель Бурдов С.Н. ауд.441
-
Вторник 02.10.2012
18:45-20:15
Правоохранительные органы. (Лекция)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
-
-
Административная юрисдикция таможенных органов. (Лекция) преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Юридическая конфликтология. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.472
20:30-22:00
Правоохранительные органы. (Лекция)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
-
-
Административная юрисдикция таможенных органов. (Лекция) преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Юридическая конфликтология. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.472
Среда 03.10.2012
18:45-20:15
Психология общения (Лекция) преподаватель
Гороховатский Л.Ю. ауд.162
Информатика. (Лекция)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.478
Социология. (Лекция) доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Семейное право. (Лекция) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Прокурорский надзор. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.202
20:30-22:00
Психология общения (Лекция) преподаватель
Гороховатский Л.Ю. ауд.162
Информатика. (Лекция)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.478
Социология. (Лекция) доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Семейное право. (Лекция) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Прокурорский надзор. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.202
Четверг 04.10.2012
18:45-20:15
История государства и права зарубежных стран. (Лекция) старший преподаватель Ерёмина Т.И. ауд.202
-
Адвокатура и адвокатская деятельность в РФ.(Лекция)
доцент Синявская Т.В. ауд.228
Административное право (Лекция).
преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Лекция)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.408
20:30-22:00
История государства и права зарубежных стран. (Лекция) старший преподаватель Ерёмина Т.И. ауд.202
-
Адвокатура и адвокатская деятельность в РФ.(Лекция)
доцент Синявская Т.В. ауд.228
Административное право (Лекция).
преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Лекция)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.408
Пятница 05.10.2012
18:45-20:15
-
Иностранный язык в сфере юриспруденции. (Практ.) старший преподаватель Панарина М.А.
доцент Дроздова Т.В. ауд.303,301
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.441
Административная юрисдикция таможенных органов. (Лекция) преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Муниципальное право России. (Лекция) доцент Бодунова О.Г. ауд.470
20:30-22:00
-
Иностранный язык в сфере юриспруденции. (Практ.) старший преподаватель Панарина М.А.
доцент Дроздова Т.В. ауд.303,301
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.441
Административная юрисдикция таможенных органов. (Лекция) преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Муниципальное право России. (Лекция) доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Дни
Пара
Время
1211-в
2211-в
3521-в
4521-в
5521-в
Понедельник 08.10.2012
18:45-20:15
-
Этика государственной службы и государственного служащего. (Лекция)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Таможенное делопроизводство и корреспонденция. (Практ.)
преподаватель
Поль-Мари Т.Г. преподаватель
Мороз Е.И. ауд.454,429
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель Бурдов С.Н. ауд.441
-
20:30-22:00
-
Этика государственной службы и государственного служащего. (Лекция)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Таможенное делопроизводство и корреспонденция. (Практ.)
преподаватель
Поль-Мари Т.Г. преподаватель
Мороз Е.И. ауд.454,429
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель Бурдов С.Н. ауд.441
-
Вторник 09.10.2012
18:45-20:15
Правоохранительные органы. (Лекция)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
-
-
Административная юрисдикция таможенных органов. (Лекция) преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Юридическая конфликтология. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.472
20:30-22:00
Правоохранительные органы. (Лекция)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
-
-
Административная юрисдикция таможенных органов. (Лекция) преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Юридическая конфликтология. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.472
Среда 10.10.2012
18:45-20:15
Психология общения (Лекция) преподаватель
Гороховатский Л.Ю. ауд.162
Информатика. (Лекция) доцент Нигматулин Т.А. ауд.478
Социология. (Лекция) доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Семейное право. (Лекция) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Прокурорский надзор. (Лекция)
старший преподаватель
Липский Н.А. ауд.202
20:30-22:00
Психология общения (Практ.) преподаватель
Гороховатский Л.Ю. ауд.162
Информатика. (Лекция) доцент Нигматулин Т.А. ауд.478
Социология. (Лекция) доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Семейное право. (Лекция) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Прокурорский надзор. (Лекция)
старший преподаватель
Липский Н.А. ауд.202
Четверг 11.10.2012
18:45-20:15
История государства и права зарубежных стран. (Лекция) старший преподаватель Ерёмина Т.И. ауд.202
-
Адвокатура и адвокатская деятельность в РФ.(Лекция)
доцент Синявская Т.В. ауд.228
Административное право (Лекция).
преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Лекция)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.408
20:30-22:00
История государства и права зарубежных стран. (Лекция) старший преподаватель Ерёмина Т.И. ауд.202
-
Адвокатура и адвокатская деятельность в РФ.(Лекция)
доцент Синявская Т.В. ауд.228
Административное право (Лекция).
преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Лекция)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.408
Пятница 12.10.2012
18:45-20:15
-
Иностранный язык в сфере юриспруденции. (Практ.) старший преподаватель Панарина М.А.
доцент Дроздова Т.В. ауд.303,301
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.441
Административная юрисдикция таможенных органов. (Лекция) преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Муниципальное право России. (Лекция) доцент Бодунова О.Г. ауд.470
20:30-22:00
-
Иностранный язык в сфере юриспруденции. (Практ.) старший преподаватель Панарина М.А.
доцент Дроздова Т.В. ауд.303,301
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.441
Административная юрисдикция таможенных органов. (Лекция) преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Муниципальное право России. (Лекция) доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Дни
Пара
Время
1211-в
2211-в
3521-в
4521-в
5521-в
Понедельник 15.10.2012
18:45-20:15
Безопасность жизнедеятельности. (Практ.)
доцент Мелентьев К.В. ауд.435
-
Таможенное делопроизводство и корреспонденция. (Лекция)
преподаватель
Поль-Мари Т.Г. ауд.478
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель Бурдов С.Н. ауд.441
-
20:30-22:00
Безопасность жизнедеятельности. (Практ.)
доцент Мелентьев К.В. ауд.435
-
Таможенное делопроизводство и корреспонденция. (Лекция)
преподаватель
Поль-Мари Т.Г. ауд.478
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель Бурдов С.Н. ауд.441
-
Вторник 16.10.2012
18:45-20:15
Правоохранительные органы. (Лекция)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
-
-
Административная юрисдикция таможенных органов. (Лекция) преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Юридическая конфликтология. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.472
20:30-22:00
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
-
-
Административная юрисдикция таможенных органов. (Лекция) преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Юридическая конфликтология. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.472
Среда 17.10.2012
18:45-20:15
Психология общения (Практ.) преподаватель
Гороховатский Л.Ю. ауд.162
Информатика. (Лекция) доцент Нигматулин Т.А. ауд.478
Социология. (Лекция) доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Семейное право. (Лекция) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Прокурорский надзор. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.202
20:30-22:00
Психология общения (Практ.) преподаватель
Гороховатский Л.Ю. ауд.162
Информатика. (Практ.)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Социология. (Лекция) доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Семейное право. (Лекция) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Прокурорский надзор. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.202
Четверг 18.10.2012
18:45-20:15
История государства и права зарубежных стран. (Лекция) старший преподаватель
Ерёмина Т.И. ауд.202
Этика государственной службы и государственного служащего. (Лекция)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Адвокатура и адвокатская деятельность в РФ.(Лекция)
доцент Синявская Т.В. ауд.228
Административное право (Лекция).
преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Лекция)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.408
20:30-22:00
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель
Ерёмина Т.И. ауд.202
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Адвокатура и адвокатская деятельность в РФ.(Лекция)
доцент Синявская Т.В. ауд.228
Административное право (Практ.)
преподаватель Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Лекция)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.408
Пятница 19.10.2012
18:45-20:15
-
Иностранный язык в сфере юриспруденции. (Практ.)
старший преподаватель Панарина М.А.
доцент Дроздова Т.В. ауд.303,301
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.441
Семейное право. (Лекция) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.447
Муниципальное право России. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
20:30-22:00
-
Иностранный язык в сфере юриспруденции. (Практ.)
старший преподаватель Панарина М.А.
доцент Дроздова Т.В. ауд.303,301
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.441
Семейное право. (Лекция) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.447
Муниципальное право России. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Дни
Пара
Время
1211-в
2211-в
3521-в
4521-в
5521-в
Понедельник 22.10.2012
18:45-20:15
Безопасность жизнедеятельности. (Практ.) доцент Мелентьев К.В. ауд.352
Информатика. (Практ.)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.433
Таможенное делопроизводство и корреспонденция. (Практ.)
преподаватель
Поль-Мари Т.Г. преподаватель
Мороз Е.И. ауд.454,429
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель Бурдов С.Н. ауд.441
-
20:30-22:00
Безопасность жизнедеятельности. (Практ.) доцент Мелентьев К.В. ауд.352
Информатика. (Практ.)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.433
Таможенное делопроизводство и корреспонденция. (Практ.)
преподаватель
Поль-Мари Т.Г. преподаватель
Мороз Е.И. ауд.454,429
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель Бурдов С.Н. ауд.441
-
Вторник 23.10.2012
18:45-20:15
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
-
-
Зачет. Административная юрисдикция в таможенных органах.
преподаватель
Колесов В.А. ауд.462
Юридическая конфликтология. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.460
20:30-22:00
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
-
-
-
Юридическая конфликтология. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.460
Среда 24.10.2012
18:45-20:15
Психология общения (Практ.) преподаватель
Гороховатский Л.Ю. ауд.412
Конституционное право. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Социология. (Лекция) доцент Волошина Н.Н. ауд.336
Семейное право. (Лекция) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Прокурорский надзор. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.202
20:30-22:00
Психология общения (Практ.) преподаватель
Гороховатский Л.Ю. ауд.412
Конституционное право. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Социология. (Лекция) доцент Волошина Н.Н. ауд.336
Семейное право. (Лекция) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Прокурорский надзор. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.202
Четверг 25.10.2012
18:45-20:15
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель
Ерёмина Т.И. ауд.470
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Адвокатура и адвокатская деятельность в РФ.(Лекция)
доцент Синявская Т.В. ауд.228
Административное право (Практ.)
преподаватель
Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Лекция)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.336
20:30-22:00
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель
Ерёмина Т.И. ауд.470
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Адвокатура и адвокатская деятельность в РФ.(Лекция)
доцент Синявская Т.В. ауд.228
Административное право (Практ.)
преподаватель
Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Лекция)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.336
Пятница 26.10.2012
18:45-20:15
-
Иностранный язык в сфере юриспруденции. (Практ.) старший преподаватель Панарина М.А.
доцент Дроздова Т.В. ауд.303,301
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.472
Международное право. (Лекция)
старший преподаватель Максимова Е.В. ауд.441
Муниципальное право России. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
20:30-22:00
-
Иностранный язык в сфере юриспруденции. (Практ.) старший преподаватель Панарина М.А.
доцент Дроздова Т.В. ауд.303,301
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.472
Международное право. (Лекция)
старший преподаватель Максимова Е.В. ауд.441
Муниципальное право России. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Дни
Пара
Время
1211-в
2211-в
3521-в
4521-в
5521-в
Понедельник 29.10.2012
18:45-20:15
Безопасность жизнедеятельности. (Лекция) доцент Мелентьев К.В. ауд.352
-
Зачет. Таможенное делопроизводство и корреспонденция. преподаватель Мороз Е.И. преподаватель
Поль-Мари Т.Г. ауд.454,429
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Муниципальное право России. (Лекция) доцент Бодунова О.Г. ауд.470
20:30-22:00
Безопасность жизнедеятельности. (Практ.) доцент Мелентьев К.В. ауд.352
-
-
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Муниципальное право России. (Лекция) доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Вторник 30.10.2012
18:45-20:15
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
Конституционное право. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
-
-
Юридическая конфликтология. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.460
20:30-22:00
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
Конституционное право. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
-
-
Юридическая конфликтология. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.460
Среда 31.10.2012
18:45-20:15
Психология общения (Практ.) преподаватель
Гороховатский Л.Ю. ауд.412
Информатика. (Практ.)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Социология. (Лекция) доцент Волошина Н.Н. ауд.336
Семейное право (Практ.) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Прокурорский надзор. (Практ.)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.202
20:30-22:00
Зачет. Психология общения. преподаватель
Гороховатский Л.Ю. ауд.412
Информатика. (Практ.)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Социология (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.336
Семейное право (Практ.) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Прокурорский надзор. (Практ.)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.202
Четверг 01.11.2012
18:45-20:15
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель Ерёмина Т.И. ауд.470
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Зачет. Адвокатура и адвокатская деятельность доцент Синявская Т.В. ауд.228
Административное право (Практ.)
преподаватель
Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Лекция)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.336
20:30-22:00
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель Ерёмина Т.И. ауд.470
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
-
Административное право (Практ.)
преподаватель
Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Лекция)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.336
Пятница 02.11.2012
18:45-20:15
-
Иностранный язык в сфере юриспруденции. (Практ.) старший преподаватель Панарина М.А.
доцент Дроздова Т.В. ауд.303,301
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.472
-
Зачет. Прокурорский надзор
старший преподаватель
Липский Н.А. ауд.202
20:30-22:00
-
Зачет. Иностранный язык в сфере юриспруденции.
доцент Дроздова Т.В. старший преподаватель Панарина М.А. ауд.301,303
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.472
-
-
Дни
Пара
Время
1211-в
2211-в
3521-в
4521-в
5521-в
Вторник 06.11.2012
18:45-20:15
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель Авдащенко Н.Ю. ауд.202
Конституционное право. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
-
Международное право. (Лекция)
старший преподаватель Максимова Е.В. ауд.338
Зачет. Юридическая конфликтология.
доцент
Дмитриев Ю.А. ауд.460
20:30-22:00
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель Авдащенко Н.Ю. ауд.202
Конституционное право. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
-
Международное право. (Лекция)
старший преподаватель Максимова Е.В. ауд.338
-
Среда 07.11.2012
18:45-20:15
Безопасность жизнедеятельности. (Лекция)
доцент Мелентьев К.В. ауд.350
Информатика. (Практ.)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Социология (Практ.) доцент Волошина Н.Н. ауд.336
Семейное право (Практ.) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Муниципальное право России. (Практ.)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
20:30-22:00
Безопасность жизнедеятельности. (Лекция)
доцент Мелентьев К.В. ауд.350
Информатика. (Практ.)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Зачет. Социология.
доцент Волошина Н.Н. ауд.336
Семейное право (Практ.) старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Муниципальное право России. (Практ.)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Четверг 08.11.2012
18:45-20:15
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель
Ерёмина Т.И. ауд.470
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
-
Зачет. Административное право.
преподаватель
Колесов В.А. ауд.462
Таможенное право. (Практ.)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.336
20:30-22:00
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель
Ерёмина Т.И. ауд.470
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
-
-
Таможенное право. (Практ.)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.336
Пятница 09.11.2012
18:45-20:15
Безопасность жизнедеятельности. (Практ.) доцент Мелентьев К.В. ауд.435
Информатика. (Практ.) доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель
Мухтаров Н.К. ауд.472
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель Бурдов С.Н. ауд.336
Финансовое право. (Лекция)
доцент Максимов Ю.А. ауд.338
20:30-22:00
Зачет. Безопасность жизнедеятельности.
доцент Мелентьев К.В. ауд.435
Информатика. (Практ.) доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.472
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель Бурдов С.Н. ауд.336
Финансовое право. (Лекция)
доцент Максимов Ю.А. ауд.338
Дни
Пара
Время
1211-в
2211-в
3521-в
4521-в
5521-в
Понедельник 12.11.2012
18:45-20:15
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
Философия. (Лекция)
доцент Савельева И.С. ауд.407
История отечественного государства и права. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.336
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Муниципальное право России. (Практ.)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
20:30-22:00
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
Философия. (Лекция)
доцент Савельева И.С. ауд.407
История отечественного государства и права. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.336
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Муниципальное право России. (Практ.) доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Вторник 13.11.2012
18:45-20:15
Теория государства и права. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Информатика. (Практ.)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Конституционное право России. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.415
Трудовое право. (Лекция) доцент Дмитриев Ю.А. ауд.447
Таможенные платежи. (Лекция)
доцент Сафонова Е.А. ауд.420
20:30-22:00
Теория государства и права. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Информатика. (Практ.)
доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Конституционное право России. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.415
Трудовое право. (Лекция) доцент Дмитриев Ю.А. ауд.447
Таможенные платежи. (Лекция)
доцент Сафонова Е.А. ауд.420
Среда 14.11.2012
18:45-20:15
Логика. (Лекция)
доцент Васецкая Е.Н. ауд.412
Конституционное право. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Физическая культура. (Лекция)
старший преподаватель Катков А.Е. ауд.154
Зачет. Семейное право. старший преподаватель Никитенко А.В. ауд.441
Криминология. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.228
20:30-22:00
Логика. (Лекция)
доцент Васецкая Е.Н. ауд.412
Конституционное право. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Физическая культура. (Лекция)
старший преподаватель Катков А.Е. ауд.154
-
Криминология. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.228
Четверг 15.11.2012
18:45-20:15
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель
Ерёмина Т.И. ауд.470
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.412
Философия. (Лекция) доцент Савельева И.С. ауд.336
Трудовое право. (Лекция) доцент Дмитриев Ю.А. ауд.447
Таможенное право. (Практ.)
профессор
Терентьев Р.В. ауд.462
20:30-22:00
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель
Ерёмина Т.И. ауд.470
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент
Волошина Н.Н. ауд.412
Философия. (Лекция) доцент Савельева И.С. ауд.336
Трудовое право. (Лекция) доцент Дмитриев Ю.А. ауд.447
Зачет. Таможенное право.
профессор
Терентьев Р.В. ауд.462
Пятница 16.11.2012
16:30-18:00
Культура речи. (Лекция) преподаватель Иванова Г.А. ауд.160
-
-
-
-
18:45-20:15
Культура речи. (Лекция) преподаватель Иванова Г.А. ауд.160
Информатика. (Практ.) доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.460
Уголовное право. (Лекция) старший преподаватель Липский Н.А. ауд.228
Финансовое право. (Лекция)
доцент Максимов Ю.А. ауд.470
20:30-22:00
-
Информатика. (Практ.) доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.460
Уголовное право. (Лекция) старший преподаватель Липский Н.А. ауд.228
Финансовое право. (Лекция)
доцент Максимов Ю.А. ауд.470
Дни
Пара
Время
1211-в
2211-в
3521-в
4521-в
5521-в
Понедельник 19.11.2012
18:45-20:15
Теория государства и права. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Зачет. Информатика.
доцент Нигматулин Т.А. ауд.429
История отечественного государства и права. (Лекция) старший преподаватель
Шевчук М.И. ауд.336
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Финансовое право. (Лекция)
доцент Максимов Ю.А. ауд.310
20:30-22:00
Теория государства и права. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
-
История отечественного государства и права. (Лекция) старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.336
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Финансовое право. (Лекция)
доцент Максимов Ю.А. ауд.310
Вторник 20.11.2012
18:45-20:15
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.336
Конституционное право России. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.415
Международное право. (Лекция)
старший преподаватель Максимова Е.В. ауд.447
Зачет. Муниципальное право России.
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
20:30-22:00
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.336
Конституционное право России. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.415
Международное право. (Лекция)
старший преподаватель Максимова Е.В. ауд.447
-
Среда 21.11.2012
18:45-20:15
Логика. (Лекция)
доцент Васецкая Е.Н. ауд.412
Конституционное право. (Практ)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности. (Лекция) профессор Терентьев Р.В. ауд.462
Гражданское процессуальное право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Криминология. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.228
20:30-22:00
Логика. (Лекция)
доцент Васецкая Е.Н. ауд.412
Конституционное право. (Практ)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности. (Лекция) профессор Терентьев Р.В. ауд.462
Гражданское процессуальное право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Криминология. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.228
Четверг 22.11.2012
18:45-20:15
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель Ерёмина Т.И. ауд.470
История отечественного государства и права. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.336
-
Физическая культура. (Лекция)
старший преподаватель Катков А.Е. ауд.447
Уголовно-процессуальное право. (Лекция)
профессор
Касторский Г.Л. ауд.202
20:30-22:00
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель Ерёмина Т.И. ауд.470
История отечественного государства и права. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.336
-
Физическая культура. (Лекция)
старший преподаватель Катков А.Е. ауд.447
Уголовно-процессуальное право. (Лекция)
профессор
Касторский Г.Л. ауд.202
Пятница 23.11.2012
18:45-20:15
Культура речи. (Лекция) преподаватель Иванова Г.А. ауд.160
Гражданское право. (Лекция) доцент Киченина В.С. ауд.472
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель
Мухтаров Н.К. ауд.460
Международное право. (Лекция)
старший преподаватель
Максимова Е.В. ауд.447
Таможенные платежи. (Лекция)
доцент Сафонова Е.А. ауд.336
20:30-22:00
Культура речи. (Лекция) преподаватель Иванова Г.А. ауд.160
Гражданское право. (Лекция) доцент Киченина В.С. ауд.472
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.460
Международное право. (Лекция)
старший преподаватель Максимова Е.В. ауд.447
Таможенные платежи. (Лекция)
доцент Сафонова Е.А. ауд.336
Дни
Пара
Время
1211-в
2211-в
3521-в
4521-в
5521-в
Понедельник 26.11.2012
18:45-20:15
Культура речи. (Лекция) преподаватель Иванова Г.А. ауд.162
Конституционное право. (Практ)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
История отечественного государства и права. (Лекция) старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.336
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Финансовое право. (Лекция)
доцент Максимов Ю.А. ауд.310
20:30-22:00
Культура речи. (Практ) преподаватель Иванова Г.А. ауд.162
Конституционное право. (Практ)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
История отечественного государства и права. (Лекция) старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.336
Гражданское право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Финансовое право. (Лекция)
доцент Максимов Ю.А. ауд.310
Вторник 27.11.2012
18:45-20:15
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.336
Конституционное право России. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.415
Трудовое право. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.441
Таможенные платежи. (Лекция)
доцент Сафонова Е.А. ауд.420
20:30-22:00
Правоохранительные органы. (Практ.)
преподаватель
Авдащенко Н.Ю. ауд.202
Этика государственной службы и государственного служащего. (Практ.)
доцент Волошина Н.Н. ауд.336
Конституционное право России. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.415
Трудовое право. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.441
Таможенные платежи. (Лекция)
доцент Сафонова Е.А. ауд.420
Среда 28.11.2012
18:45-20:15
Теория государства и права. (Лекция)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
История отечественного государства и права. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.405
Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности. (Лекция) профессор Терентьев Р.В. ауд.462
Гражданское процессуальное право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Криминология. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.228
20:30-22:00
Теория государства и права. (Практ.)
доцент Бодунова О.Г. ауд.470
История отечественного государства и права. (Лекция)
старший преподаватель Шевчук М.И. ауд.405
Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности. (Лекция) профессор Терентьев Р.В. ауд.462
Гражданское процессуальное право. (Лекция)
преподаватель
Бурдов С.Н. ауд.441
Криминология. (Лекция)
старший преподаватель Липский Н.А. ауд.228
Четверг 29.11.2012
18:45-20:15
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель
Ерёмина Т.И. ауд.470
Философия. (Лекция)
доцент Савельева И.С. ауд.407
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.472
Трудовое право. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.441
Уголовно-процессуальное право. (Лекция)
профессор
Касторский Г.Л. ауд.202
20:30-22:00
История государства и права зарубежных стран. (Практ.) старший преподаватель
Ерёмина Т.И. ауд.470
Философия. (Лекция)
доцент Савельева И.С. ауд.407
Гражданское право. (Лекция)
старший преподаватель Мухтаров Н.К. ауд.472
Трудовое право. (Лекция)
доцент Дмитриев Ю.А. ауд.441
Уголовно-процессуальное право. (Лекция)
профессор
Касторский Г.Л. ауд.202
Пятница 30.11.2012
18:45-20:15
Логика. (Лекция)
доцент Васецкая Е.Н. ауд.412
Гражданское право. (Лекция) доцент Киченина В.С. ауд.472
Философия. (Лекция)
доцент Савельева И.С. ауд.460
Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓
Популярное:
©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (262)
Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...
Система поиска информации
Мобильная версия сайта
Удобная навигация
Нет шокирующей рекламы