Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПРОСИМ рассмотреть ниже приведённую Жалобу по существу и дать ответ нам.



2018-07-06 332 Обсуждений (0)
ПРОСИМ рассмотреть ниже приведённую Жалобу по существу и дать ответ нам. 0.00 из 5.00 0 оценок




С уважением,

АННА ЖИВОВА-МИЛЕВСКАЯ

РУСЛАН ЗГОЛИЧ

Г.

СРОЧНО ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ

БЕЗОПАСНОСТИ В ИДЕОЛОГИИ! ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРУ ЖАРКО

ВАСИЛИЮ ИВАНОВИЧУ

ДИСТРИБЬЮТЕРА-ПРОДЮСЕРА

«БЕЛАРУСЬФИЛЬМА»

АННЫ ЖИВОВОЙ-МИЛЕВСКОЙ,

РЕЖИССЁРА, ДРАМАТУРГА

«БЕЛАРУСЬФИЛЬМА»

РУСЛАНА ЗГОЛИЧА

МЕНСК, Я КУПАЛА 7-7

+375173271639, +375293976102

Ж А Л О Б А

Уважаемый Василий Иванович!

ПРОСИМ принять предусмотренные Законом РБ меры к не образованным всем в области культуры и кино – к неудавшемуся театральному режиссёру начальнику отдела кино МК РБ Рыдвану А.В., изгнанной Русланом из АП РБ первой зам.министра МК РБ Дриге И.В. любовнице изгнанного нами Светлова Б.В. и к запретившему записывать нас на приём официальный министру МК РБ Бондарю Ю.П. - за нарушение ими Положения МК РБ о Конкурсе на проведение в 2018г. ММКФ «Листапад» патронируемого Президентом РБ Лукашенко А.Г. как единственного кинофорума нашей странына международном уровне при уничтоженном ими Национальном кинофестивале и существовании антибеларуского МКФ «Золотой витязь» «русского»«мира» партии РПЦ захватнически оккупационного Н.Н.Бурляева коррупционно личного друга Кирилла… Катастрофично низкий уровень проведения ММКФ командой Крашевской А. и Сукманова И. ранее с 2001г. начиная неоднократно подвергался нами справедливой критике, справедливость которой наконец то признало и государство в лице МК РБ отстранением этой команды от его проведения и объявлением того самого Конкурса.

В приводимой публикации Объединённой редакции АП РБ «Советской Белоруссии» содержатся 2 взаимоисключающих утверждения, одно из которых является ложным для того чтобы навести тень на плетень или, другими словами, для нанесения ущерба здоровым и ярым националистическим интересам Беларуси на разломе в окружении только врагов в этот самый неспокойный в истории человечества «ледяной» период, что стало наиболее сильно проявляться в этом издании с приходом на должность Главного редактора Жука, обрадовавшего несказанно весь коллектив БелТА своим оттуда уходом, в нарушение Законов с Конституцией РБ запретившего комментирование статей там на сайте (попытки обжаловать это решение Главе АП РБ Кочановой Н.И. натолкнулись на блокаду её от нашей информации и на противодействие жуткое со стороны секретаря её с посыланием идти на сайты СМИ 5-й колонны предателей Родины!), что при приятеле Руслана Якубовиче П.И. всегда было и помогало даже лично Президенту Лукашенко А.Г. разобраться объективно в тех или иных вопросах, чего он лишён абсолютно при его существовании в полном вакууме саботажников и преступников-коррупционеров с предательствами Родины ими всеми. Вот эти утверждения:

Конкурс на организацию и проведения кинофестиваля «Лістапад» выиграл Центр визуальных и исполнительских искусств «АРТ КОРПОРЕЙШН».»

В Министерство культуры поступила всего одна заявка. И, как несложно догадаться, это был тот самый Центр визуальных и исполнительских искусств. Но конкурс может считаться состоявшимся, если поступает не менее двух заявок, поэтому был объявлен повторный. Результат тот же.»

Т.о. лживой является первая сентенция отдела кино МК РБ. Конкурс не состоялся. Соответственно, его никто не выиграл, и никто не имеет права заниматься всегда являющимся традиционным «распилом» бюджетных денег направляемых государством на ММКФ «Листапад»!

При этом «директор» (так пишет «СБ», хотя на самом деле он всего лишь – программный директор) Игорь Сукманов бездарный непрофессионал безосновательно тусуется за наш государственный счёт на ММКФ Н.С.Михалкова личного коррумпировано друга Путина В.В. в Москве, на что не обращают внимание все власти Беларуси получая наши сигналы заблаговременно. Т.е. на самом деле уже обратили внимание и отправили его после наших жалоб в Канны не на МКФ, а как импотента и в творческих вопросах сильного только в уничтожении Лукашенко А.Г. с Трофименко Е. (12 июня 2001г. после встречи Президента РБ со Зголичем Р. только после отказа его от предложений Президента РБ поставить «Анастасию Слуцкую») созданного «Фестиваля одного фильма» и С.Катьера беспомощного «Телевизионного дома кино» с «Временем кино» БТ президентского холдинга – на проходящий там же порно-фест. Вместе, естественно, с разрушителями нашей Совести Нации Василя Быкова тягомотнейшего «В тумане» с Гран-при «Листапада» при коррумпированном продюсерстве госчиновника Сильвановича О. некогда белоруса и уже москоля С.Лозницей с прооккупационным «Донбассом», вознесённым до небес «СБ» контрафактнующим «Союзмультфильмом», новым проектом «Беларусьфильма» имперской фабрики-завода и давно уже не Студии «1968.digital» Т.Бекмамбетовым голливудообразным примитивом, разрушившим истинную историю сопротивления «Брестской крепостью» И.Угольниковым за деньги СГ, конечно безумных малолеток-наркоманов «Альманах» короткометражек выпускников имперского ВГИКа, «куда вошли работы молодых белорусских режиссеров»…

А про «успехи» Анжелики Крашевской такой же непрофессиональной бездари пишет «солидное издание» (как говорит глава «Белой Руси» Давыдько Г.Б. в «Клубе редакторов» на президентском холдинге БТ-1) «Наша Нива» в статье, под которой категорически отказывается размещать наш этот комментарий:

«"Анжелика Крашевская более 17 лет занимается менеджментом в сфере культуры, организацией кино- и театральных фестивалей. Это в том числе благодаря ей мы имеем возможность видеть в Беларуси лучшие мировые театральные постановки живьем на фестивале «Теарт», а также в записи смотреть спектакли в рамках проекта «TheatreHD», проникаться прекрасным кино на «Лістападзе».

Что важно, в этих событиях продвигаются белорусские авторы, драматурги и режиссеры, для них есть отдельные программы."...»

 

Чтое вы написали то? На тут.бае афише висит статья об отстранении той не справившейся с ММКФ Листапад команды и объявленном МК РБ конкурсе на его организацию в дальнейшем вовсе не Крашевской А. уже! А выделение гетто для национальной программы там - по заказу Кремля для уничтожения Беларуси... Ранее мои минские друзья активно боролись с ярославской Степановой В. тогда Директором Листапада, в результате чего её и заменили на Крашевскую А. Но стало много хуже - потеряли Дворец Республики, солидных киношных гостей из России и со всего мира, уровень Президента ММКФ резко упал, программы Сукманова И. не выдерживают и вовсе никакой критики, церемонии отктрытия-закрытия не сравнимо никудышние и т.д... Я часто бывал и бываю на этом фесте. И могу всё сказанное лично засвидетельствовать... А уж её похвалы Владе Сеньковой и вовсе ни в какие ворота не лезут! Уровень её "Графа в апельсинах" никуда не годится. А вот СБ написала про её продукт на ММКФ в Москве сейчас одобрительно - восхваление уклонистов от службы в армии, беглецов с Родины на Запад да ещё и с сирийцами... Думайте и изучайте персоны прежде чем писать!..»

 

Самая успешная менеджерка культуры…

https://nina.nn.by/?c=lr&i=208835&lang=ru

 

Конкурс МК РБ данный не имеет перспектив быть популярным по причинам отсутствия государственной политики в области организации кинофестивалей и потому отсутствия в стране команд профессионалов даровитых в этой сфере, а также по причине неразумности и необоснованности условий нынешнего Конкурса в части всего лишь одного ММКФ проведения выигравшей командой.

Подробнее с приведёнными аргументами нашими можно ознакомиться по статье на АФИШЕ ТУТ.БАЯ, которая присылалась Вам на электронный адрес Правительства РБ…

ПРОСИМ отменить объявленные отделом кино МК РБ в «СБ» результаты Конкурса как не соответствующие Положению МК РБ и Законам РБ.

ПРОСИМ разработать с участием МИД РБ концепцию такой команды с учётом международных наработок в этом вопросе особенно во Франции с Послом РБ и Представителем РБ в ЮНЕСКО Латушко П.П., для чего привлечь и Степанову В.А., которую вполне можно было бы вернуть на Директора ММКФ с учётом имеющейсяу неё опытной команды.

ПРОСИМ в соответствии с этой концепцией подобрать соответствующие кадры исключительно внутри страны и создать т.о. команду.

ПРОСИМ после выполнения предыдущего всего провести новый Конкурс МК РБ.

ПРОСИМ исправить грубые недочёты прежнего Конкурса, что и привело к его убийственной деградации, и объявить о нём широко в нормальных СМИ.

ПРОСИМ сократить расширяющуюся антинациональную политику МК РБ русифицирующего Беларусь имперским «русским»«миром» партии РПЦ в т.ч. сотрудничеством с Т.Бекмамбетовым и В.Тодоровским и др., что происходит на фоне уже наступивших и всё более усиленных в скором будущем негативных последствий такой политики в Беларуси в связи с войной РФ против остального нормального мира, в ответ на что введены и будут вводиться санкции против РФ, что болезненно сказывается на Беларуси.

 

Специально для неадекватно принимающего решения Жарко Василия Ивановича личного друга Руслана надо напомнить запрет Президента Лукашенко А.Г. однозначный на передачу жалоб тем, на кого жалуются вышестоящим чиновникам.

 

https://www.sb.by/articles/listapad-po-prezhnemu-budet-provodit-komanda-anzheliki-krashevskoy.html

 

В Канны поедет Нагиев



2018-07-06 332 Обсуждений (0)
ПРОСИМ рассмотреть ниже приведённую Жалобу по существу и дать ответ нам. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПРОСИМ рассмотреть ниже приведённую Жалобу по существу и дать ответ нам.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (332)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)