Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Санкт-Петербург, Пушкин «23» мая 2018 г.



2018-07-06 303 Обсуждений (0)
Санкт-Петербург, Пушкин «23» мая 2018 г. 0.00 из 5.00 0 оценок




ОБЪЯВЛЕНИЕ

О проведении конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы в местной администрации муниципального образования город Пушкин на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы на период отпуска по уходу за ребенком

До достижения им возраста 3-х лет

Санкт-Петербург, Пушкин «23» мая 2018 г.

 

Местная администрация муниципального образования город Пушкин объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службыв местной администрациимуниципального образования город Пушкин на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет:

 

- ведущего специалиста административно-правового отдела

Квалификационные требования:

1) Высшее образование по одной из специальностей: «государственное и муниципальное управление», «юриспруденция», «экономика»; стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет;

2) знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, законов Санкт-Петербурга, постановлений и распоряжений Губернатора Санкт-Петербурга, постановлений и распоряжений Правительства Санкт-Петербурга, приказов и распоряжений Комитета, нормативных правовых актов иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и документов, регулирующих социальную сферу Санкт-Петербурга, применительно к исполнению должностных обязанностей по соответствующей должности муниципальной службы; процесса прохождения муниципальной службы; правил и норм делового общения; порядка работы со служебной информацией и сведениями, составляющими государственную и иную охраняемую федеральным законом тайну (при наличии допуска); правил подготовки и оформления документов; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в органах местного самоуправления, иных организациях, включая использование возможностей межведомственного электронного взаимодействия; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; государственных нормативных требований охраны труда и правил пожарной безопасности;

3) навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности отдела; организации и обеспечения реализации управленческих решений; исполнительской дисциплины; адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач; взаимодействия с гражданами, с органами государственной власти, органами местного самоуправления, иными организациями; эффективного планирования служебной деятельности; подготовки проектов правовых актов; эффективного сотрудничества с коллегами; использования опыта и мнения коллег; делового письма; подготовки деловой корреспонденции и служебных документов; систематического повышения профессиональных знаний; работы с периферийными устройствами компьютера; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе информационно-коммуникационной сетью Интернет; управления электронной почтой; работы в текстовом редакторе; работы с электронными таблицами; подготовки электронных презентаций; использования графических объектов в электронных документах; работы с базами данных.

 

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной муниципальной должности муниципальной службы.

Для участия в конкурсе необходимо представление следующих документов:

1. Личное заявление;

2. Анкета установленной формы с фотографией 4х5 (2шт);

3. Копия паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытию на конкурс);

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки, документов об образовании, повышении квалификации, переподготовке, присвоении ученой степени и звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы);

5. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма №001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н) – 2 справки (из психоневрологического и из наркологического диспансеров).

6. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать (за три календарных года, предшествующие году поступления на муниципальную службу).

7. Справка об отсутствии судимости,

Предъявленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законодательством.

Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должности муниципальной службы определяются действующим законодательством.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап изучение документов кандидата, второй этап в форме тестирования и собеседования.

Порядок проведения конкурса регулируется Положением «О конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Пушкин», утвержденным решением Пушкинского муниципального Совета от 29.06.2006г. № 87.

Прием документов производится по рабочим дням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 по адресу: 196601, Санкт-Петербург, Пушкин, б-р Октябрьский, 24, каб. 282.

Окончание приема документов 17-00 «28» инюня 2018 г.Предварительная дата проведения конкурса 29июня 2018 г. в 10-00 по адресу: Санкт-Петербург, Пушкин, б-р. Октябрьский, 24, каб. 282. Справки по телефону: 470-16-85.

 



2018-07-06 303 Обсуждений (0)
Санкт-Петербург, Пушкин «23» мая 2018 г. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Санкт-Петербург, Пушкин «23» мая 2018 г.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (303)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)