Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Подведение итогов конкурса и порядок награждения победителей



2018-07-06 280 Обсуждений (0)
Подведение итогов конкурса и порядок награждения победителей 0.00 из 5.00 0 оценок




ПОЛОЖЕНИЕ

О проведение второго городского конкурса “Лучший из лучших”,

Среди хореографических коллективов в Великом Новгороде,

В рамках празднования дня молодежи “Молодежная волна”.

Учредители конкурса

1. МАУК «Городской Центр Культуры и Досуга им. Н.Г. Васильева»

2. Отдел по делам молодежи Комитет культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода

Цель конкурса

  • Поддержка талантливых детей и молодежи Великого Новгорода в области хореографического искусства, активизация творческой работы, совершенствование исполнительского мастерства.

Задачи конкурса

  • Развитие и совершенствование хореографического искусства среди детей и молодежи.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Объединение молодежи в творческой и спортивной деятельности, направленной на поиск социально значимой роли в современном обществе
  • Выявление и поддержка талантливых исполнителей.
  • Привлечение внимания к хореографическому искусству, всесторонняя поддержка новых креативных творческих направлений хореографии.

· Привлечение внимания со стороны государственных, коммерческих и общественных организаций к вопросам поддержки творческих хореографических коллективов.

· Создание незабываемой атмосферы праздника, творчества и комфортных условий для гостей и участников.

· Приобретение детьми, подростками и представителями молодежи опыта творческой деятельности.

Общие положения

Конкурс «Лучший из лучших» — это смотр хореографических коллективов, способных проявить своё дарование, талант и мастерство в исполнении как классической, так и эстрадной, и современной хореографии. Для участия в Конкурсе допускаются дети, подростки и молодёжь в возрасте от 6 до 30 лет, которые присылают в Оргкомитет заявку на участие и другие необходимые документы, согласно п.2.2. настоящего Положения.

1.1. Конкурс проходит в два этапа.

1.2. Первый этап конкурса — подача заявок на электронную почту [email protected] в сроки с 25.04.2018 г. до 9.06.2018 г., согласно приложению №1 настоящего Положения.

1.3. Второй этап конкурса — просмотр выступлений хореографических коллективов по принципу большого шоу, объединённого общей режиссурой, а также награждение победителей конкурса. Дата проведения второго этапа конкурса: 24.06.2018 года в рамках праздника дня молодежи “Молодежная волна”. Место проведения: Сценический комплекс на Ярославова Дворища.

1.4. Участие в конкурсе платное для его участников. (см. пункт 6.)

1.5. Настоящее Положение действует до завершения конкурсных мероприятий и может быть изменено или пролонгировано по решению Оргкомитета.

Участники конкурса

2.1. Участниками конкурса могут стать хореографические коллективы Великого Новгорода в возрасте от 6 до 30 лет, независимо от наличия или отсутствия профессионального образования.

2.2. Для участия в конкурсе руководитель должен прислать в Оргкомитет конкурса с 25 апреля 2018 г. по 9 июня 2018 года следующие документы:

- заявку на участие в Конкурсе, заполненную на русском языке (Приложение №1) по электронной почте: [email protected]

- аудиозаписи (фонограмма) номеров, под которую будут исполнены хореографические постановки. Длительность выступления (2- 3 фонограммы) не более 15-ти минут.

- согласие на использование своих персональных данных с участием конкурсанта в рекламных целях без уплаты соответствующего танцевального вознаграждения (Приложение №3)

- дополнительное соглашение (Приложение №4)

2.3. Необходимым условием участия в Конкурсе в качестве конкурсанта является согласие конкурсантов с тем, что Учредитель Конкурса / или СМИ могут производить аудио и видеозапись Конкурса, его прямую трансляцию в эфире радиостанций и/или телеканалов, создавать на основе записи Конкурса любых аудиовизуальных произведений, распространять записи Конкурса и/или аудиовизуальные произведения на любых носителях, использовать записи Конкурса без выплаты специального вознаграждения участникам Конкурса.

Порядок и условия проведения

Конкурс проводиться в два этапа.
3.1. Первый этап конкурса - прием заявок конкурсантов.
3.2. Второй этап- выступления коллективов, объединённые общей режиссурой, а также награждение победителей конкурса.

Выступление хореографического коллектива состоит из 2- 3 танцевальных (2- 3 фонограммы)композиций общей длительностью не более 15 минут.

3.3. Концерт- фестиваль состоится 24 июня 2018 года.
Начало концерта- фестиваля в 15.00 мск.
Продолжительность мероприятия — 3-3,5 часа.
Место проведения - Сценический комплекс Ярославова Дворища.

Критерия оценки.

Победитель конкурса будет определяться путем зрительского голосования. В голосовании смогут принять участие находящиеся на территории Ярослава Дворища во время проведения конкурса.


Подведение итогов конкурса и порядок награждения победителей

5.1. По завершению выступлений организаторы конкурса вручают победителям дипломы лауреатов I, II, III степени и памятные призы.

5.2. Партнеры конкурса имеют право награждать специальными дипломами и подарками любого из достойных на их взгляд конкурсанта.

5.3. Решением Оргкомитета руководитель творческого коллектива и партнерам конкурса вручаются “Благодарственные письма”.

 



2018-07-06 280 Обсуждений (0)
Подведение итогов конкурса и порядок награждения победителей 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Подведение итогов конкурса и порядок награждения победителей

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (280)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)