Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Специалисты в дипломатии и внутренней политики.



2018-07-06 308 Обсуждений (0)
Специалисты в дипломатии и внутренней политики. 0.00 из 5.00 0 оценок




Изучив и построив оппозиционера, игрок сможет положить на любую несоюзную территорию рядом с красной границей, пешку полка своего цвета и за 5 ходов в планшете исследования “Бунт” игрок может создать армию на нужной территории. За эти 5 ходов исследования игрок снабжает территорию необходимым количеством картами оппозиционеров, игрок кладет 1 карту оппозиционера на 1 карту отряда, и снабжает боезапасом и валютой потребности этих отрядов. Все эти карты формируются в 1 полку. Затем, на следующий ход после исследования “Бунт”, игрок делит пешку полка, по три карт отряда в полку, и ставит пешки полков рядом с первой пешкой.

Как формировать подробно колоду полка смотрите здание “казарма”.

 

 


Другой игрок может убрать 1 карту оппозиционера, 1 картой полиция на своей территории, или территории на которых есть фишка дипломат из здания университет. У независимой территории есть 3 полиции.

Если бунт на независимой территории, то другой игрок, формирует нейтральные войска вокруг столицы, до формирование войск Бунта, и управляет этими войсками.

Как формировать армию на независимой территории смотрите “Независимые территории”.

Игрок, который исследовал бунт, формирует войска своего цвета, после независимых войск, около красной границы.

 

После смерти карты отряда с картой оппозиция, оппозиционер возвращается в школу и может выполнить исследование “бунт” заново или поменяться на другого специалиста а отряд возвращает ресурсы которые он потреблял.

Если игрок исследовавший бунт захватил столицу этой территории, то она становится союзной и на территорию ставится дипломат .

 

 

 

 


25


Университет

Каждые 3 школы, дают возможность построить 1 университет.

Университет дает возможность открыть войска и специалистов, для открытия нужных карт надо узнать очки исследования в планшете наука и в планшете исследования передвигать фишки каждый ход по клеткам исследование , каждый 5 ходов отмечая рядом фишкой пройденный путь .

Если игрок построил 2 и более университетов, то скорость передвижения по клеткам исследования увеличивается с количеством университетов .

Так же для строительства войск требуется здание казарма, зовод

аэропорт, порт, а для специалистов требуется школа.

Построив 1 университет, игрок получает возможность взять фишку 1 генерал или 1 фишку дипломат и выполнив условие торговец, открытые границы, помощник затем можно заключить союз с помощью дипломата.


 

Союз дает:

Получив карточку союз и положив фишку дипломата на эту территорию. Союз дает возможность проходить по территории союзника, создавать базы своего цвета, и формировать своего цвета полки на этих базах, а так же сформировать полки ресурсами союзной территории, под нейтральными восками, для совместной защиты и нападения.

Как формировать полки на независимой территории смотрите “Независимые территории”.

Игрок получает по одному ресурсу союзной территории, так же игрок может запретить торговать союзным территориям с другими игроками.

Если нейтральное государство заключило союз с одним игроком, то другие игроки смогут захватить это государство военным путем или путем проведения “бунта”, после ее достижение союзник теряет контроль над территорией и утрачивает все бонусы, а игрок, который устроил бунт, становится ее союзником и кладет фишку дипломат и получает карту ”союз”.

Казарма

Для постройки казармы требуется 15 жителей и 10 валюты, что дает 15 войск их игрок отмечает фишками в экономическом планшете, которых можно потратить на постройку пехоты: солдат, штурмовик, спецназ. При строительстве завода, аэродрома, порта и производства в ней техники, 1 войско будет тратиться при производстве 1 отряда в ней.


А так же игрок кладет фишку казарма , на место территории игрока, в свободной ячейки на суше или на союзной территории. Армия появляется после производства, в виде пешки полка на фишке казармы .

 

 

В казарме можно построить.



2018-07-06 308 Обсуждений (0)
Специалисты в дипломатии и внутренней политики. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Специалисты в дипломатии и внутренней политики.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (308)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)