Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ХИРАНЙАКАШИПОР ВАКШААХ



2018-07-06 323 Обсуждений (0)
ХИРАНЙАКАШИПОР ВАКШААХ 0.00 из 5.00 0 оценок




ШИЛА-ТАНКА-НАКХАЛАЙЕ

ИТО НРИСИМХАХ ПАРАТО НРИСИМХО

ЙАТО ЙАТО ЙАМИ ТАТО НРИСИМХАХ

БАХИР НРИСИМХО ХРИДАЕ НРИСИМХО

НРИСИМХАМ АДИМ ШАРАНАМ ПРАПАДЙЕ

ТАВА КАРА КАМАЛА ВАРЕ

НАКХАМ АБХУТА ШРИНГАМ.

ДАЛИТА ХИРАНЬЯ КАШИПУ

ТАНУ БРИНГАМ.

КЕШАВА ДХРИТА НАРАХАРИ РУПА

ДЖАЙ ДЖАГАДИША ХАРЕ,

ДЖАЙ ДЖАГАДИША ХАРЕ,

ДЖАЙ ДЖАГАДИША ХАРЕ.

ДЖАЯ НАРИСИМХА ДЭВ,

ДЖАЯ НАРИСИМХА ДЭВ,

ДЖАЯ НАРИСИМХА ДЭВ,

ДЖАЯ НАРИСИМХА ДЭВ.

ДЖАЙ ПРАХЛАДА МАХАРАДЖ,

ДЖАЙ ПРАХЛАДА МАХАРАДЖ,

ДЖАЙ ПРАХЛАДА МАХАРАДЖ,

ДЖАЙ ПРАХЛАДА МАХАРАДЖ.

ДЖАЯ ЛАКШМИ НАРИСИМХА,

ДЖАЯ ЛАКШМИ НАРИСИМХА,

ДЖАЯ ЛАКШМИ НАРИСИМХА,

ДЖАЯ ЛАКШМИ НАРИСИМХА.

 

Слава Господу Крышню! Слава Богине Раде! Слава покровителю нашемуГосподу ГарудеПтице Сва Славе! Слава Сварогу и Его супруге Веди! Слава Перуну-ГромовержцуГосподу Индре! Слава Богу огня АгниСемарглу Сварожичу и Его супруге!

Зовите: Сва-ха!!! Сва-ха!!! Сва-ха!!!

 

Они услышали.Они пришли.Они здесь, с Вами, рядом.Служите же Им! И нет, и не будет силы способной одолеть вас.

 

“Киртидадочь Бога АГНИ возвращает на Русь Знания”.

Рисунок художницы Черкасовой Надежды Сергеевны.

 

 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

 

ОБОСНОВАНИЕ РАЗРАБОТКИ ФЕДЕРАЛЬНОГО

ЗАКОНА

“О РЕАБИЛИТАЦИИ МНОГОТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ РОССИИ, АРИЙСКОЙ ИСТОРИИ КАЗАЧЕСТВА, ВЕДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, КУЛЬТУРЫ, ТРАДИЦИЙ, РЕЛИГИИ, СИМВОЛИКИ”.

 

Каждая страна бережно хранит знания о своей истории. На этих знаниях воспитываются новые поколения её граждан, гордящихся славой своих предков и приумножающих её.

Время неумолимо стирает память, уничтожает города, древние книги, бесценные свидетельства прошлого. Но без прошлого нет будущего. Поэтому, когда какой-нибудь учёный, в любой стране, находит новые документы, или просто убедительно обосновывает гипотезу, продлевающую историю страны хотя бы на десятилетие, он становится национальным героем, академиком и т.п.

Однако, в нашей стране имеет место иное явление.

Внутриполитические события, смуты, революции и даже просто интриги в высших эшелонах власти накладывают свой отпечаток и на трактование отечественной истории, которую конкретные политические силы превращают всего лишь в инструмент для достижения своих конъюнктурных целей. Временное ставится ими выше вечного. Это наносит непоправимый ущерб на уровне массового сознания. Ситуация требует решительного искоренения такой практики и такого отношения к истории собственного государства.

На сегодняшний день отечественными и зарубежными учёными убедительно, на основании древних рукописей и бесчисленных археологических находок, доказано, что наша страна имеет многотысячелетнюю историю. Что ареал славянских народов был лишь составной частью огромной полиэтнической Империи. Что история казачества уходит в глубь тысячелетий и что казаки являются прямыми потомками и продолжателями боевой традиции арийских кшатриев. Что народы нашей страны обладали совершенными знаниями по медицине, космологии, металлургии... Обладали фундаментальными философскими и методологическими знаниями, равных которым не имела, ни Древнеегипетская, ни Древнергреческая, ни Древнеримская цивилизация. Что наши предки были не язычниками, а имели Ведическую религию, опирающуюся не на фанатизм, или сентиментализм, а представляющую из себя целостное Богоцентричное мировоззрение. Что народы нашей страны относятся к группе арийских народов.

Однако, все эти знания, тщательно собранные и проанализированные учёными, остаются достоянием академической науки. Политики и руководители государства, политически акцентуированные и ангажированные конкретными социальными и культовыми структурами, не превратили эту научную реальность в официальную точку зрения, позицию государства.

В результате, невежество и даже откровенное извращение истины становится нормой нашей жизни. Достаточно того примера, что тысячелетиями существовавшее благородное и гордое понятие “арий”, т.е. человек, живущий по законам Вед, вдруг отдано на откуп невежественным нацистам, буквально промелькнувшим на фоне глобальной человеческой истории со своей человеконенавистнической классификацией народов и методикой измерения черепов. Тысячелетиями существовавший у всех народов мира мистический знак, получивший на Руси название “коловрат” и две тысячи лет именовавшийся в христианстве, как “крест святого Калиста”, назван фашистской свастикой и вычеркнут из культурной сокровищницы человеческой цивилизации.

Сегодня, несмотря на всю неоднозначность и все сложности переживаемого страной периода, мы имеем закреплённое в Конституции право на получение истинной информации каждым гражданином страны. Равенство всех религий закреплено Конституцией и Законами Российской Федерации. В свете нынешней геополитической ситуации отношения с прародиной ариев Индией, более чем миллиардной по населению страной, сохраняющей Ведическую культуру, традиции, религию, символику, приобретают всё более актуальное значение для России.

Тысячи лет весь уклад жизни и традиции казачества основывались на фундаментальных мировоззренческих знаниях и не могли быть поколеблены прагматическими идеологиями, созданными из стремления к удовлетворению чувств и групповых интересов. Этим сохранялось непоколебимое единство казаков — хранителей государственности. Возрождающееся сегодня казачество потому и разобщено, что оно лишено единой мировоззренческой базы. Именно поэтому подвижнические попытки возродить и сохранить традиционный уклад жизни и систему ценностей, как самоцель, или как инструмент в глобальном политическом противоборстве, не приносят желаемых результатов. Вечное пытаются поставить на службу временному, а не наоборот.

Прямую противоположность мы отмечаем по всей стране в иной сфере. Уже не сотни тысяч, а миллионы граждан Российской Федерации обустраивают свою жизнь на основе Ведических Знаний. И видим результат — в условиях, когда алкоголизм и наркомания угрожают необратимыми губительными последствиями для генофонда нации, здоровый Ведический образ жизни, отказ от всех видов допингов, практикуемый этими гражданами РФ, делает каждую личность самодостаточной и неподверженной разрушительному процессу алкоголизации и фактической легализации наркотиков. Делают её самодостаточной единицей в непрекращающейся идеологической войне.

Многие учёные и дипломированные специалисты овладевают древними медицинскими знаниями. В Республике Мари-Элл, Республике Саха Ведическая религия признана государственными властями ценнейшим наследием и поставлена на должную высоту.

Термин “реабилитация”, использованный в предлагаемом Законе, абсолютно корректен в юридическом отношении, т.к. любой школьный учебник сообщает нам о том, что киевский князь Владимир, как глава государства, желая улучшить отношения с Европой и Византией, исключительно по политическим мотивам “огнём и мечом” крестил Русь. В ходе этого имели место акты насилия, массовых казней, сожжение Ведических храмов, Ведических книг, Волхвов. Постольку Российская Федерация является правопреемницей СССР, Российской Империи, Древней Руси, государство, гарантировавшее в своей Конституции равенство всех граждан перед Законом, недопустимость ущемления прав граждан по религиозным признакам, обязано принять Закон о реабилитации многотысячелетней Ведической истории России, арийской истории казачества, Ведических знаний, культуры, религии, символики.

Вместе с тем, этот Закон, в предлагаемой формулировке, не даёт никаких оценок событиям тысячелетнего прошлого, действиям конкретных исторических личностей, действовавших в той обстановке, в соответствии со своим пониманием исторической необходимости. Этот Закон, в предлагаемом виде, не формулирует отношение государства к тем событиям, которые последовали за крещением Руси, не даёт им оценку и, по мнению разработчиков, не должен этого делать. Он призван лишь обогатить государственную историю, сокровищницу многонациональной отечественной культуры, способствовать более полноценной реализации всеми гражданами своих Конституционных прав, реабилитировать необоснованно попранные национальные и общечеловеческие святыни, понятия, определения.

Важнейшая задача, которую ставили перед собой разработчики данного законопроекта — не допустить очередной профанации хорошего замысла. Ибо кроме людей искренних, честных, бескорыстных и квалифицированных, к любому делу и явлению всегда устремляются и мошенники, психически нездоровые и тому подобные субъекты. Поэтому, специалисты полагают, что в Законе должен быть назван не только объект, но и субъект реабилитации и обозначены критерии, принципы, руководствуясь которыми, учёные идентифицировали реабилитируемый объект и субъект.

Особо следует отметить, что постольку речь идёт о Ведах, то вышеуказанные критерии и принципы взяты именно из Ведических текстов. Они не могут быть отнесены к иным религиозным конфессиям, равно как и наоборот, недопустимо применение неведических принципов и критериев к Ведическим структурам.

Специалистами выделено два основополагающих критерия, или принципа:

1.Согласно самим Ведам, авторитетными признаются только те структуры и Учителя, которые состоят в Цепочке непрерывной ученической преемственности, берущей начало от Самого Автора Вед. Ибо без полного погружения в Ведическую традицию, без следования ей во всей её полноте, любой исследователь или проповедник уподобляется дегустатору, лижущему варенье через стекло банки и объясняющему другим его вкус.

2. Ведическая традиция не является унитарной, нивелирующей всех под одну гребёнку. Она многоуровнева. В зависимости от своего сознания каждый самостоятельно определяет для себя приоритеты своей жизни и её конечную цель. И Веды дают знания как достичь её. Вместе с тем, каждый уровень отличается глубиной постижения мира.

Например, блестящий специалист уровня “Аюр-веды”, т.е. Ведической медицины, может отлично лечить, но он не может быть высшим авторитетом при объяснении универсальных законов Мироздания.

Шиваит, в совершентве знающий как использовать тонкие энергии материального мира для достижения благоденствия в материльном мире, не может быть высшим авторитетом при объяснении способов достижения Антиматериальных целей.

В соответствии с заключениями экспертов, на территории нашей страны не сохранилось в полном объёме источников ни одного уровня Ведических Знаний. Однако, те многочисленные книги, летописи, документы, археологические находки, которые сохранились, найдены и систематизированы, более чем достаточны для того, чтобы подтвердить их идентичность Ведическим источникам, в полном объёме сохранившимся на территории Индостана. Ибо подлинные Знания об объективных законах Мироздания, об организме человека, о правильной системе питания, космологические знания об устройстве Вселенной не имеют и не могут иметь национальной принадлежности. Любые прикладные знания не являются национальными. Знания бывают, либо ложными, либо истинными.

Констатируя факт, что именно в Индостане сохранена цепочка непрерывной ученической преемственности и что именно оттуда Знания и целевое ответвление этой цепочки должно вернуться на территорию нашей страны, эксперты однозначно утверждают и то, что там же, в Индии, есть бесчисленное множество самозванцев и безумных, спекулирующих древними текстами, объявляющих себя мессиями, и даже Богами. Поэтому, не всё то, что приносится из Индии является авторитетным.

Целительская и мистическая практика, имеющая место на территории нашей страны, опирающаяся на остатки традиции и культуры существовавшей полулегально, а то и нелегально целое тысячелетие, имеет под собой реальную почву. Но системные Знания более высокого уровня могут считаться авторитетными только если продолжают ученическую цепочку, никогда не прерывавшуюся на протяжении тысячелетий.

К законопроекту прилагаются заключения экспертов, текст выступления Президента Индии и иные документы, которые дают основания квалифицированно обозначить в Законе критерии, по которым идентифицицируются сегодняшние структуры, обладающие всеми признаками, дающими основания считаться правопреемниками древнейших отечественных хранителей Ведических Знаний высшего уровня.

Введение в действие этого Закона не требует никаких материальных затрат со стороны государства.

Разработчики настоящего законопроекта настаивают на том, что он должен быть предложен через Комитет Государственной Думы по геополитике, а не через Комитет по общественным и религиозным объединениям, т.к., несмотря на неразрывную взаимосвязь всех указанных в нём фактов и явлений, делающую невозможным вычленение одних и исключение из законопроекта других, речь в нём идёт не столько о религии, сколько о истории страны, о культурной и цивилизационной самоидентификации народов нашей страны, что имеет прямое отношение именно к проблемам современной геополитики.

 

Проект

 



2018-07-06 323 Обсуждений (0)
ХИРАНЙАКАШИПОР ВАКШААХ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ХИРАНЙАКАШИПОР ВАКШААХ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (323)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)