Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Введение в Microsoft SQL Server



2019-12-29 165 Обсуждений (0)
Введение в Microsoft SQL Server 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Microsoft SQL Server 6.0 отличается быстродействием, надежностью от более ранних версий Microsoft SQL Server, позволяет удовлетворить более широкие потребности клиентов по развертыванию крупномасштабных распределенных систем информации. SQL Server 6.0 обеспечивает мощные инструментальные средства для предприятий - широкой администрации, копирования данных, параллельного DBMS исполнения, и поиск в очень больших базах данных. Microsoft SQL Server 6.0 также обеспечивает плотную интеграцию OLE технологии.

SQL Server 6.0 продолжает придерживаться промышленных стандартов, с улучшенной ANSI SQL поддержкой и языковыми расширениями, которые включают декларативную справочную целостность, и мощную поддержку сервер курсора, что значительно превышает стандарт ANSI.

 

О Руководстве Администратора

 

Руководство Администратора Microsoft SQL Server обеспечивает справочный материал об администрации SQL Server, и обеспечивает инструкции для управления SQL Server. Оно написано для системного администратора, который ответственен за поддержание систем, которые выполняет SQL Server. Оно содержит информацию о создании и управлении серверами, устройствами и базами данных. В Руководстве объясняется копирование SQL Server, копирование и восстановление данных, планирование заданий, управление безопасностью, проверка исполнения. Здесь также описывается сервер и конфигурация клиента, условия ошибки функций, и дается диагностическая информация.

Эта книга допускает, что Вы знакомы с Transact-SQL, расширенной версией SQL (структурного языка запроса). Эта книга также допускает, что Вы знакомы с Microsoft Windows NT, Microsoft Windows 95/98, Microsoft Windows и MS-DOS.

 

 

Поиск Дополнительной Информации

 

Дополнительно информация об администрировании SQL Server 6.0 - доступна из следующих источников.

 

Online Help

Для того, чтобы иметь доступ к Help управляя SQL Server, выберите кнопку Help или нажмите F1 из SQL Enterprise Manager или ISQL/W. Из isql, выполните системную хранимую процедуру sp_helpsql.

 

SQL Server Books Online

Программа установки дает Вам опции установки Microsoft SQL Server Books Online. Если Вы выбираете эту опцию, установка добавляет пиктограмму Books Online в программную группу Microsoft SQL Server 6.0. Выбирая эту пиктограмму, Вы можете иметь доступ к электронным версиям документации SQL Server.

 

 

Руководство Администратора Системы Microsoft SQL Server

Электронная версия этой книги включает темы по конфигурированию, администрированию и диагностике. Описывает сервер и конфигурацию клиента. Объясняет системные административные задания, такие как управление устройствами и базами данных, копирование и восстановление данных, выполнение копирования, планирование заданий, управление безопасностью, и проверка исполнения. Опишите условия ошибки и сделайте диагностику процедуры.

 

Руководство Разработчика Базы Данных Microsoft SQL Server

Дает обзор Transact-SQL, который является расширенной версией SQL, осуществления управления данными и объектами базы данных, таких как таблицы, индексы, хранимые процедуры, которые устанавливают значения по умолчанию.

 

Microsoft SQL Server Transact-SQL Reference

Объясняет, как использовать утверждения Transact-SQL и другие характеристики, чтобы иметь доступ к базам данных, синтаксис и описания для утверждений Transact-SQL, системных процедур, программных утилит и таблиц системы.

 

Microsoft SQL Server Setup

Обеспечивает инструкции для установки серверов и клиентов SQL Server 6.0.

 

 

Microsoft SQL Server Programming SQL Distributed Management Objects

Обеспечивает синтаксис и информацию на ссылки для SQL Distributed Management Objects, которые имеют 32-битовые объекты OLE Automation для операционных систем Microsoft Windows 95 и Windows NT. Эти объекты, свойства и методы используются, чтобы написать сценарии и программы, которые могут управлять несколькими SQL Server в сети.

 

Microsoft SQL Server Programming DB-Library for C

Обеспечивает синтаксическую и ссылочную информацию для DB-Library: прикладной интерфейс программирования (API), который используется, чтобы написать C/C++ клиентские программы для Microsoft Windows NT, Microsoft Windows 95, Microsoft Windows и MS-DOS операционных систем.

 

Microsoft SQL Server Programming DB-Library for Visual Basic Обеспечивает синтаксическую и ссылочную информацию для DB-Library API, который используется для написания клиентских программ на Microsoft Visual Basic для операционной системы Windows.

 

Microsoft SQL Server Programming Open Data Services

Обеспечивает синтаксическую и ссылочную информацию для Microsoft Open Data Services API, которая используется, чтобы написать на C/C++ серверных и шлюзовых программ для операционной системы Windows NT.

 

 



2019-12-29 165 Обсуждений (0)
Введение в Microsoft SQL Server 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Введение в Microsoft SQL Server

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (165)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)